Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 2

Кстати ехал до 60 км/ч

а чо ты перебздел так? нафига ручник дергал? нафига жизнь вспоминал?
какая у тебя машина?
Реальный тормозной путь совершенно стоковой Таврии на совершенно стоковой росаве со скорости 60 км/ч - 8 метров.

Вова, ты что, не все прочел?
уже все:) но все равно - автор стремный водила. я б к такому в машину не сел:D
 
которые выежал с второстипенки все было именно так :D
Еще один любитель выскакивать со второстепенки и тормозить - еле блин вытормозился, думал соберу паровозик сзади
1354703980-clip-7kb.jpg

Дождется **** Камаза, который тормозить не будет и избавит его от необходимости тормозить при выезде на главную :диявол:.

Водители Камазов и КрАЗов записывают номер - АХ5775АО, Mitsu Outlander. Это случайно не кто-то из местных?
 
а чо ты перебздел так? нафига ручник дергал? нафига жизнь вспоминал?
какая у тебя машина?



уже все:) но все равно - автор стремный водила. я б к такому в машину не сел:D

:D Да я сам бы к себе за руль не сел, посмотри остальные мои видео с канала на ютубе, я там "тааааааккоооеее" вытворяю :пиво:

Стаж - с 2007 года.
 
Да я бля еле обьехал ручник дернул, перегазовочка, вся жизнь перед глазами пронеслась, до работы седой доехал, до сих пор в глазах бочина Лексуса...берегите себя ребята...такое пережить...никому не пожелаю.
Бля... :іржач: А что же с тобой будет, когда ты в реально аварийную ситуацию попадешь, а не в ту, что на видео? :ги: Бросишь руль, заркроешь лицо руками и заорешь мама?:підстолом:

наездил сколько?
 
шо вы тролите? :)
 
Бля... :іржач: А что же с тобой будет, когда ты в реально аварийную ситуацию попадешь, а не в ту, что на видео? :ги: Бросишь руль, заркроешь лицо руками и заорешь мама?:підстолом:


наездил сколько?

Это еще что, ты не видел что я вытворяю, когда выключаю регистратор :yahoo:

Наездил 54 тыс. км :)

30 на предыдущей и 23,5 на этой :)

сопляк зеленый можно еще сказать :rolleyes: как говорится еще не знаю, каким по дороговизне машин на дороге нужно уступать, а каким нет :) вот спасибо людям добрым, теперь знаю что белые лексусы имеют преимущество ;)

Хм. Должен был до 40-ка.
Какой пункт ДСТУ 4100-2002 там нарушен?

Ебланят по ПДД, а не по КУоАП :D

Действующие правила дорожного движения допускают превышение скорости на 20 км/ч :пиво:
 
Действующие правила дорожного движения допускают превышение скорости на 20 км/ч :пиво:

Нет. Они не предусматривают админ наказания за это, но в случае ДТП это нарушение будет учтено при разборке ситуации и поисках виноватого.

А до этого, случайно, не 10ка была?:rolleyes:

Нет, не десятка.
 
Назад
Зверху Знизу