Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

я вообще не пойму, это у них такой спорт - кто круче разобьется?

все начиналось с этого ролика :D

BdJs6MtO3O8

потом многие решили стать звездами. Некоторые стали. Другие посмертно.

вот поновее

bKFwSNuD26s

вообще, мегасочувствую тем нормальным людям, которые ездят по этим же дорогам.
 
а тут есть вид из кокпита этих катафалков:

xeqVQbbQ-zw

снимают космонафты. Заметьте, набиваются они в них качественно- видать, для увеличения эффекта.
 

Вот!Про этот ролик Я говорил!
Офигенно Аккорд выглядит,хотя в черном он лучше
Ниссан там еще крутой сзади едет на аварийке
nissm036.jpg
 
Привет девочке на красной фиесте, которая тянулась тянулась, а потом тапку в пол и полетела... через новый мост)) просто привет) хаха
то она на взлетную полосу выходила:іржач:
ну явный представитель леворядного чертилы...у тебя правый был свободный ну и пиздуй там свои 79! Насчет 120 за сплошной...в правилах тоже есть пункт в котором в левый ряд разрешается выезжать только для поворота и опережения, а не ездить в нем когда свободный правый как 75 процентов харьковских даунов...да и не тольок харьковских!

слушай, блюститель движения в правом ряду, - нравится - едь в правом. По стиральной доске и ямам, постоянно притормаживая и объезжая припаркованных в неположенном месте. Чего уж там - слабо 120 в правом ряду?:D
 
а тут есть вид из кокпита этих катафалков:

xeqVQbbQ-zw

снимают космонафты. Заметьте, набиваются они в них качественно- видать, для увеличения эффекта.

Офигеть-некоторые машины еще в целлофане:eek:
 
ну явный представитель леворядного чертилы...у тебя правый был свободный ну и пиздуй там свои 79! Насчет 120 за сплошной...в правилах тоже есть пункт в котором в левый ряд разрешается выезжать только для поворота и опережения, а не ездить в нем когда свободный правый как 75 процентов харьковских даунов...да и не тольок харьковских!
Шуми ,ты не охуел? Желаешь в реале пообщаться? Ротик свой желторотый прикрой.А то будет и пиздуй,и чертило.
За базаром следи,лётчик.
 
Останнє редагування:
а тут есть вид из кокпита этих катафалков:

xeqVQbbQ-zw

снимают космонафты. Заметьте, набиваются они в них качественно- видать, для увеличения эффекта.

обезьяны с рулем :D



Офигеть-некоторые машины еще в целлофане:eek:

это противофикальный целлофан.
 
Останнє редагування:
то она на взлетную полосу выходила:іржач:


слушай, блюститель движения в правом ряду, - нравится - едь в правом. По стиральной доске и ямам, постоянно притормаживая и объезжая припаркованных в неположенном месте. Чего уж там - слабо 120 в правом ряду?:D

ты откуда вылезла?))) Мне то и 140 не слабо в правом ряду! И там где стиральная доска или ямы я ниче не говорю, а на шевченко с левой полосой вроде все ок! Не нравится обьезжать машины и рутить рулем сиди дома на диване или в метро катайся! А с другой стороны посмотря ты когда едешь в левом ряду и не уступаешь заставляешь тоже человека крутить рулеем и обьезжать тебя...схуяли он это должен делать?! Да и сама посуди будет перед тобой дед какой то или телка 40 ехать в левом ряду, ты выезжаешь в правый а там припаркованная машина перед капотом и ба бах... Задумайся над тем в каком ряду лучше ездить!;)

Шуми ,ты не охуел? Желаешь в реале пообщаться? Ротик свой желторотый прикрой.А то будет и пиздуй,и чертило.
За базаром следи,лётчик.

Ну в реале когда я тебя обьехал бы пофафакал и сказал бы тоже самое, а ну еще если не спешил бы мог тебя позадрачивать! Стал бы спереди и ехал бы 20 км/ч и хер бы ты меня обьехал!;)
Насчет Летчика...ты катаясь постоянно в левом ряду нарушаешь правила не меньше меня, а в посту выше я привел ситуацию, к чему такая езда может привезти...выезжает тебя в правый ряд кто то неопытный обьезжать, а там припаркованная машина и пиздец человеку...об этом ты наверно не задумывался?! Одумайся...;)
 
Привет гандону на сером гольфе АХ8891СЕ, тварь выехал передо мной, не пропустив и затормозил сука, резину 20 метров жёг. Увижу пезда тебе
 
Ну в реале когда я тебя обьехал бы пофафакал и сказал бы тоже самое, а ну еще если не спешил бы мог тебя позадрачивать! Стал бы спереди и ехал бы 20 км/ч и хер бы ты меня обьехал!;)
Насчет Летчика...ты катаясь постоянно в левом ряду нарушаешь правила не меньше меня, а в посту выше я привел ситуацию, к чему такая езда может привезти...выезжает тебя в правый ряд кто то неопытный обьезжать, а там припаркованная машина и пиздец человеку...об этом ты наверно не задумывался?! Одумайся...;)
Одумываться? Есть ПДД и неопытному,при перестроении надо всегда следовать правилам,что не так?
Оказвывается ,можно в нормальном тоне общаться.

Когда мне надо налево,к Росту, я не собираюсь ехать в правом ряду,это по-моему очевидно, я заранее занял ту полосу с которой буду делать манёвр.На Шевченко в этот момент был плотный поток,мне надо было потом в шашки играть? Не надо меня учить, я сам учёный и по этой дороге езжу каждый день,не нарушая грубо правила,тут вопрос в другом позволенно ли ездить этому индивидуму с тремя 7,за двойной сплошной с такой дикой скоростью в городе?
 
Назад
Зверху Знизу