Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

А следовало бы прочесть. Знак Стоп требует лишь остановиться и больше ничего.
Перед железнодорожными переездами тоже установлен знак "STOP" без "Уступить дорогу". Поезду уступать дорогу нужно? Или он тебя должен пропустить?
 
Перед железнодорожными переездами тоже установлен знак "STOP" без "Уступить дорогу". Поезду уступать дорогу нужно? Или он тебя должен пропустить?

Смаря откуда он едит. Если справа, то канешна мы уступаем. А если слева, то мы уступаем если у него знак главная дорога :rolleyes:

А чего мне сомневаться то? Знак 2.3 у меня был, а вот знаков 2.4 или 2.1 - небыло, значит я на главной дороге.

На главной ты тока если поперёк грунтовка или у тебя знак главная дорога.
 
интересная могла бы быть встреча на одном перекрестке R69 и lugal :ги:
 
Перед железнодорожными переездами тоже установлен знак "STOP" без "Уступить дорогу". Поезду уступать дорогу нужно? Или он тебя должен пропустить?

Если там поезд, тот там светлохфор минает или шлагбаум опущен. В этом случае продолжать движение нельзя.
 
Если там поезд, тот там светлохфор минает или шлагбаум опущен. В этом случае продолжать движение нельзя.
Нет шлагбаума и нет светофора. Знак стоп и знак одноколейной/многоколейной дороги. Таких переездов по стране полно. Ты выполняешь требование знака и видишь как слева к тебе приближается поезд. Ну как? Уступишь или ПДД превыше всего и 1.4 наше всё?

З.Ы. Не стоит несовершенство ПДД трактовать как вседозволенность.
 
А следовало бы прочесть. Знак Стоп требует лишь остановиться и больше ничего.

Ладно, давайте прекращать флуд. То что мне было интересно я уже узнал - проехал я согласно ПДД. Остальное на совести дорожнегов.

То ты так думаешь чтто согласно ПДД проехал.;)
Интересно а зачем знак требует остановится?

Если там поезд, тот там светлохфор минает или шлагбаум опущен. В этом случае продолжать движение нельзя.

Есть нерегулируемые ЖД перезды. Перед ними всегда знак СТОП.
Висит он там для понту, чтоб ты остановился и поехал.
Этот знак ваще для прикола. Чтоб не ездили не останавливаясь.
 
Двойная сплошная, красный - джек пот для ГАИ! Но им пофиг, почему то...
6JQaN7Uo65Q
 
Если там поезд, тот там светлохфор минает или шлагбаум опущен. В этом случае продолжать движение нельзя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Светофор, если не ошибаюсь вообще не работает или постоянно желтым мигает (на выходных посмотрю, если не запамятую) и это в не населенном пункте. Будет поезд слева проезжай

Не знаю ссылку туда не дает, за Старым Мерчиком.

во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шо они могут на сраных жигулях
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Светофор, если не ошибаюсь вообще не работает или постоянно желтым мигает (на выходных посмотрю, если не запамятую) и это в не населенном пункте. Будет поезд слева проезжай

Не знаю ссылку туда не дает, за Старым Мерчиком.

во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та то не желтый постоянно мигает, а лунно-белый. Едь, не бойся.:)
 
Та то не желтый постоянно мигает, а лунно-белый. Едь, не бойся.:)

Там если дальше ехать, на перекрестке +, ни одного знака "главной" ни одного знака "уступи дорогу", только два знака "стоп" со стороны Старого Мерчика и Мурафы, а со стороны Богодухова и Валок вообще никаких знаков. Вот где веселый перекресток для lugala.

Кто ездил, знает.

ссылку дал бы, но в те дебри автомобиль гугла не добрался.

Не очень часто, но попадаются которые наверное, а разогнаться там можно очень прилично, не замечают стоп.
 
Да тут элементарная логика. Знак "Проезд без остановки запрещен" относится к группе "знаки приоритета" . Зачем знак приоритета заставляет остановиться? Что бы дать приоритет - хули тут выдумывать?
 
Да тут элементарная логика. Знак "Проезд без остановки запрещен" относится к группе "знаки приоритета" . Зачем знак приоритета заставляет остановиться? Что бы дать приоритет - хули тут выдумывать?

Оказывается не для всех.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу