Джокович

Ваша думка о Джоковиче


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2016
Повідом.: 3668
Джокович

теннисиста Джоковича оправдал австралийський суд .
 
Re: Джокович

абсолютно похую...

вот удивляют новости...
вот зачем мне сиськи очередной жены какого там футболиста из залупинска?
или..
вот зачем мне знать,что очередная жена какого то зрадойобика ушла на вольные хлеба в даль...

вот зачем мне это все знать,видеть,читать?
 
Re: Джокович

Вроде пишут, что депортируют...
Непонятно
 
Re: Джокович

абсолютно похую...

вот удивляют новости...
вот зачем мне сиськи очередной жены какого там футболиста из залупинска?
или..
вот зачем мне знать,что очередная жена какого то зрадойобика ушла на вольные хлеба в даль...

вот зачем мне это все знать,видеть,читать?

А щоб служьа мьедом ни казалася !:сарказм:
 
Re: Джокович

Джоковіча департують. Заборона на в'їзд на три роки. джерело - Xsport.
Довыёбывался.
 
Re: Джокович

а за шо депорт джоковича?
 
Re: Джокович

этот долбоеб имея положительный тест на ковид - попиздил в массы.

Если человек с диагнозом ВИЧ переспит с человеком без ВИЧ, не уведомив последнего о своем заболевании, это судебной системой США квалифицируется как покушение на убийство. По аналогии: не вакцинированный человек может быть бессимптомным разносчиком вируса значительно дольше и сильнее, чем вакцинированный. Соответственно, если такой человек заходит в лифт/самолет/баню/постель вместе со мной, он должен меня уведомить о своей личной позиции в отношении прививок.

поэтому, джокович одинннарот с русней
 
Re: Джокович

а тренера Шевченко не оценил итальянский клюб.

Там уже ниче от вылета не спасет. По игре мрак. 9 матчей 13 ударов в створ. Рыба гниёт с головы. Там бы и Гвардиола не справился.
 
Re: Джокович

лет через 100 в учебниках напишут про ковидные дискриминации как очередную постыдную историю из жизни безволосых обезьян, которые никак не научатся в гумманизм
Так с Джоковичем это и был акт гуманизма! Если у него траблы со здоровьем такие, что вакцинироваться нельзя, то интенсивные нагрузки на турнире его нах угробить могут - пусть дома по телеку игру смотрит
 
Назад
Зверху Знизу