Джинсы для беременных

VPD

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 163
Джинсы для беременных

Была темка по поводу магазина "Модная мама".Там еще не была. А где вобще можно купить джинсы для беременных??? Но не тот стрейч, который называется джинсами, а нормальный коттон.
 
был у меня тот же вопрос когда была беременной помог только секонд цена и качество просто супер соотношение :)
 
Магазинов для беременных сейчас в Харькове миллион. +можно заказать из Штатов или Англии. Наберите в гугл.
 
Их вроде много, но прошлсь по центруи не увидела ни одного, кроме того,что в Детском мире. А в сэкондах вроде нет для беременных джинс
 
Уже в темке Где купить советовала на Героев в Космосе на 2 этаже магазин для беременных, не помню название, там много вещей по нормальным ценам и джинсы по-моему были
 
Магазин "Мамочка". Один на Гагарина в "Портале", второй на ХГ в "Атласе". Кажется, еще где-то на салтовке есть. В Караване "Модная мама", "Mothercare". Была одежда для беремчатых в "Карапузе" на пл. Поэзии. Кажется, сейчас он переехал на Короленко.
А вообще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Начинайте с 4ой ссылки.
 
Спасибо. Карапуз и сейчас есть на пл.Поэзии. Увидела там только детскую одежду. Поеду в Мамочку. Просто на Салтовку очень далеко. Спасибо за советы
 
В Модной маме говно а не джинсы. Вообще там много торговых марок, может и что хорошее есть, но когда я покупала себе там одно шопопало было.
 
Я так понимаю, что модная мама и мамочка - разные вещи. А где вы покупали?
 
В итоге купила в мамином доме и тоже оказалось г, они буквально чуть ли не одноразовые.
 
Вот и получается, миллион магазинов, а где купить нормальные джинсы непонятно.
 
Да, так получается. Но их жеж тоже бууквально пару месяцев переходить покупаешь...
 
Ну в принципе, некоторые есть на вырост. Если сейчас на 5-м месяце, может и дохожу
 
А вы обязательно хотите джинсы с поддержкой? Купите поддерживающее белье, а джинсы возьмите обычные с низкой посадкой подходящего размера. Это как вариант :))
 
Да все равно сидеть в них плохо. Давят. Все-таки резинка тянется:)
 
Я почти все вещи покупала в Мамочке. Качество нормальное было. Свои 4 месяца проходила, и потом еще у меня девочка их забрала.
 
Спасибо. Поеду туда
 
Ну в принципе, некоторые есть на вырост. Если сейчас на 5-м месяце, может и дохожу

Если в попе не разрастетесь, то доходите, т.к. верхняя резиновая часть там большая. Я просто на 5 мес в своих обычных штанах с низкой посадкой еще ходила, беременные только на 7 или 8 уже покупала.
 
А мои на мне уже не сходятся:( Ну, думаю, особо сильно уже попа больше не станет
 
Назад
Зверху Знизу