Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

какие тебе секретарши!
валерьяночка и диванный режим твоё всьо!:)

Так... Вова... во первых секретарь была нужна Леве... не мне :D а во-вторых налить и на диван уложить... секретарша очень даже не лишняя :D:пиво: да... да...
 
Так... Вова... во первых секретарь была нужна Леве... не мне :D а во-вторых налить и на диван уложить... секретарша очень даже не лишняя :D:пиво: да... да...

так на тебя с Лёвой секретарш в теме не напасёсся:(:збентежений:
мне хоть одну оставьте:збентежений:
 
Фьямчик... радость моя... :kiss::вітаю: иногда складывается впечатление... шо интим нужен только мужчинам... :D это не так...
Я это не имела в виду. :пиво: Правда, все-таки не так часто :D (тут вспоминается анекдот, но щас не об этом :увага: :))

А мне нельзя одному... пропаду ...
:kiss: Уж тебя-то никто одного не оставит. Ты очень ценный :-)
 
вспомнилась пИсенька, - розовые стрингииии, на абажуре..
"висела писенька" :угу:
Это выглядит так: "да-да!" (с) :ги: При этом авторство принадлежит то ли АлисеС, то ли Шурику, это мы ещё не выяснили :-)
 
Да че там,сойдёт. Как говорится: На безбабье и кулачек брюнетка
Ну да :рл::-) А главное, безотказная брюнетка, и голова никогда не болит :ги:

А то от такой поди знай, что ожидать :-)
c6hbdb.jpg
 
Денёчка всем :квіточка::кава:

(кстати, очень даже зазеркальная картинка) :-)

bghda7.jpg
 
Это выглядит так: "да-да!" (с) При этом авторство принадлежит то ли АлисеС, то ли Шурику, это мы ещё не выяснили
вообще-то это из какого-то фильма, вроде бы (чет вспомнился Проданный смех, негритенок не говорил это да-да?). По крайней мере это словосочетание (или как это назвать) точно не они придумали. И юзер еще есть с таким ником.
Это что, новый анекдот?
очевидно только для тебя - по причине плохой памяти или невнимательного прочтения темы :)
 
Только что по радио сказали , что на северозападе Турции выпал снег и аажись в горах может похолодать до 10 мороза.:confused:

а должно кацапчега нашего засыпать...
нужно мне подкорректировать точность попадания:D

всем привет!
 
Назад
Зверху Знизу