Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Привіт усім. Хочу почути думки інших людей щодо такого питання. Помітила в собі, що всіх людей (ідеться про близьке оточення ) розглядаю крізь призму оцінювання, до якого може додаватися осуд, якщо людина не дуже подобається. Хочу зрозуміти, а ви, Інші люди, сприймаєте друзів, знайомих, членів родини? Адже всі прагнуть прийняття, питання лише в тому ,де межа між прийняттям і "ой, мені, здається, вилізли на голову "..а ще "прекрасніше" усвідомлення того, що то я, здається, вилізла на голову комусь (упс!) Буду вдячна за щирі міркування
думаю, что мало кому удается не оценивать, а просто принимать. Ведь все мы эгоисты и хотим, чтобы было так, как хотим мы. Отсюда и осуждение. Но кто-то старается сдерживать себя, понимая, что другой человек - личность и имеет право на свое суждение, а другой считает: раз ты со мной не согласен, значит ты такой-то. Но в принципе, проводить анализ - это нормально, как и делать выводы. Другой вопрос как мы это используем :)
Если конкретно про "вилізли на голову", то тут уж нужно руководствоваться своими ощущениями :)
 

В городе или за?!

Моя прошлогодняя клумба

8chggj.jpg


Таких малявочек высадила

gb8fje.jpg


Уже немного подросли :):):)

ec9caa.jpg
 
Привіт усім. Хочу почути думки інших людей щодо такого питання. Помітила в собі, що всіх людей (ідеться про близьке оточення ) розглядаю крізь призму оцінювання, до якого може додаватися осуд, якщо людина не дуже подобається. Хочу зрозуміти, а ви, Інші люди, сприймаєте друзів, знайомих, членів родини? Адже всі прагнуть прийняття, питання лише в тому ,де межа між прийняттям і "ой, мені, здається, вилізли на голову "..а ще "прекрасніше" усвідомлення того, що то я, здається, вилізла на голову комусь (упс!) Буду вдячна за щирі міркування

Близкое окружение уже давно за гранями всяких призм. Если и открываю для себя новые грани, то очень неожиданно и всегда это в плюс человеку. Вопросов с "сели на шею" или "влезли на голову" не возникает по причине развитого умения говорить в нужный момент твердое НЕТ.

А вот незнакомых людей всегда под лупу. :D Правда, стараюсь, не делать поспешных выводов.
 
Жилет не дали.... :rolleyes: спасательный... крышка... :(

hf6dbf.jpg
 
Привіт усім. Хочу почути думки інших людей щодо такого питання. Помітила в собі, що всіх людей (ідеться про близьке оточення ) розглядаю крізь призму оцінювання, до якого може додаватися осуд, якщо людина не дуже подобається. Хочу зрозуміти, а ви, Інші люди, сприймаєте друзів, знайомих, членів родини? Адже всі прагнуть прийняття, питання лише в тому ,де межа між прийняттям і "ой, мені, здається, вилізли на голову "..а ще "прекрасніше" усвідомлення того, що то я, здається, вилізла на голову комусь (упс!) Буду вдячна за щирі міркування

Когда не лезут в мою жизнь и не учат как жить пускай хоть на головах стоят лишь бы не на моей
 
Привіт усім. Хочу почути думки інших людей щодо такого питання. Помітила в собі, що всіх людей (ідеться про близьке оточення ) розглядаю крізь призму оцінювання, до якого може додаватися осуд, якщо людина не дуже подобається. Хочу зрозуміти, а ви, Інші люди, сприймаєте друзів, знайомих, членів родини? Адже всі прагнуть прийняття, питання лише в тому ,де межа між прийняттям і "ой, мені, здається, вилізли на голову "..а ще "прекрасніше" усвідомлення того, що то я, здається, вилізла на голову комусь (упс!) Буду вдячна за щирі міркування

Давно уже ответ есть на этот вопрос. Не любителям мата слушать не стоит
 

Уровень желаний может быть всего лишь уровнем насущных потребностей. Если человек умирает от голода, то вряд ли ему до размышлений о прекрасном. Хотя его сознание может быть очень развитым, но инстинкты - на первом месте.
 
Ну, всем привет.
Черная, могу носить любое платье.
Как мы вчера танцевали...
Наконец-то появилась :квіточка: Привет! :джаз: :кава:

Привет, очень хорошая поездка была. Погода, море, источники, компания - все позволило прекрасно отдохнуть и набраться сил.
Наверно я счастлива :)
:клас: Куда ездили? :) В Железном Порту есть горячие источники :пляж:
 
я вернулась к картинке посмотреть где это на ней нет мороженого :іржач:
Я за прошлые праздники кило слопала - за 4 дня. Еще надо :угу:
:любов: Да, за 4 дня можно.. В моём случае с кофе :любов::кава:

А они у меня разрешения не спрашивают)) Выходят когда дверь открыта. Хорошо они у меня где то с академическим образованием и далеко не отходят. И как порядочные ночевать непременно домой:)
Умницы :кот::кот: мррр:любов:

Когда не лезут в мою жизнь и не учат как жить пускай хоть на головах стоят лишь бы не на моей
Допустим: не лезут, не учат, но всё время требуют внимания, заботы и чтобы всё за них делали, это как? :незнаю: Так что "не учат как жить" - этого мало для личного комфорта :)
 
:любов: Да, за 4 дня можно.. В моём случае с кофе :любов::кава:

Умницы :кот::кот: мррр:любов:

Допустим: не лезут, не учат, но всё время требуют внимания, заботы и чтобы всё за них делали, это как? :незнаю: Так что "не учат как жить" - этого мало для личного комфорта :)

Чтоб за них делали? На каком основании?
 
Согласен. Но это уже крайности... я думаю, что автор говорил о человеке со среднестатистическим достатком.
а я думаю, что создают картинки с цитатами, втуляя туда что ни попадя. Взял кусок первого попавшего текста - и всё, типа а ля "мысли великих", руководство к действию... Но фраза, вырванная из контекста, может совсем иначе восприниматься :)
 
Назад
Зверху Знизу