Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Меня кстати тоже эта участь скоро ждет
чего это? :дивитись:
Иногда, текст даже предпочтительней
да, очень удобно - в любой момент можно прерваться без объяснений :угу: А можно, наоборот, целый день писать.
 
чего это? :дивитись:

да, очень удобно - в любой момент можно прерваться без объяснений :угу: А можно, наоборот, целый день писать.

Просто не вижу смысла. В общении мне нечего уже сказать. Все темы по 15 раз обсуждались. А в рекламе тоже не особо профитно. Самозабаниться не могу из-за того что я рекламлюсь. Вот и выпилят меня после 13го числа.
 
Просто не вижу смысла. В общении мне нечего уже сказать. Всё темы по 15 раз обсуждались. А в рекламе тоже не особо профитно.
так это не выпиливать. Просто перестанешь приходить, да и всё :незнаю:
 
Просто не вижу смысла. В общении мне нечего уже сказать. Все темы по 15 раз обсуждались. А в рекламе тоже не особо профитно. Самозабаниться не могу из-за того что я рекламлюсь. Вот и выпилят меня после 13го числа.

сэппуку
 
Все доброе утро, всех с первым мая. По случаю отсутствия дождя утром такая кипучая энергия сразу нарисовалась:):) Прям сразу захотелось что нибудь поделать
1368531-640x394.jpg
Спокойной ночи. Главное,не смотри всякие шоу телевизор
У меня телевизор уже несколько лет стоит просто как дань прошлому:)
ясно. Фотка фурора не произвела, раз такие вопросы возникают
Я что что то пропустил?
Так для правильной сэппуку должен друг отрубить голову и так чтоб в один удар
Тогда только харакирЯ)))
 
Все доброе утро, всех с первым мая. По случаю отсутствия дождя утром такая кипучая энергия сразу нарисовалась Прям сразу захотелось что нибудь поделать
Вот что только... вопрос :D:пиво:
 
а потом, спустя годы,
сквозь прорехи в личной жизни
прет женское фэнтези
Кто умеет ждать в результате получает самое лучшее. Это тоже никто не отменял;)

Вот что только... вопрос
На самом деле делОВ выше крыши. Но когда дождь и холодно особо не разгуляешься))) К тому сегодняшний праздник обязывает))
 
На самом деле делОВ выше крыши. Но когда дождь и холодно особо не разгуляешься))) К тому сегодняшний праздник обязывает))

Да... как-то надо совместить приятное с полезным... :) тоже думаю...
 
Назад
Зверху Знизу