Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Мисс Францию-2017 раздавил трактор

Во Франции победительницу самого престижного конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан раздавил трактор.

Трагедия произошла, когда 22-летняя девушка каталась на велосипеде с другом недалеко от города Вошет в регионе Луар. На дорогу неожиданно выехал автомобиль. Роллан попыталась свернуть, но попала под проезжающий мимо трактор.
 
Не-не, совсем ничего! :іржач:

А то! :збентежений: :кручусь:
ahh8ej.jpg
это же секси!
где ты таких библиотекарш видела?

это унылые тетки, старые девы как правило
шо-то такое
Зенкова%20Евгения%20Николаевна.JPG

:D

Ирония* - библиотекарша?
 

:кручусь:
:любов::клас:

Кстати, кого-то выпиливают с форума, что ли. Один раз попыталась страницу новую открыть, а выбрасывают на старую. А один раз выбросили вообще в другую тему, в "мясо-пати" :eyecrazy:
 
Да, и она красивая и секси :угу: :)
да ну?

как сейчас помню
у нас в универе запомнились мне три библиотекарши:
одна молодая горбатая и две толстые пожилые злобные тетки
похожие друг на друга, как две капли воды:D
тогда ХГАК называли инкубатором старых дев:іржач:
 
как сейчас помню
у нас в универе запомнились мне три библиотекарши:
одна молодая горбатая и две толстые пожилые злобные тетки
похожие друг на друга, как две капли воды:D
А я помню, лет в 12 пришла в знакомую библиотеку, часто там бывала. И вдруг вижу - новая библиотекарша, красивая, молодая, ну не знаю, лет 25, что ли. Особенно впечатлил цвет волос: бордовый, ох и красивым этот цвет показался :любов: ;) Думала тогда: "вот вырасту, тоже так покрашусь, буду красивая" :) А ещё подумалось: "Наверное, эта девушка нарасхват и у неё куча женихов. Идёт, а они так и падают и сами собой в штабеля укладываются" :іржач:

всех реально секси, разобрали еще двадцатилетними
Всякое бывает. Есть такие, что в 20 лет сильно отбиваются "разбиранию", ну не те мужики разбирать пытаются :ги:
 
Доброутра и отличного первомайского дня :квіточка:

Красивая, а главное, высокоинтеллектуальная девушка :кава: :ги:
4a3156e1a41277d234c66590d83ca3d2.jpg
 
:-)

Жирафиха справа:
- О, какая сумочка! Louis Vuitton? ;)

2c5e09a64627e55fd6323b23a36695d7.jpg
 
Кстати, кого-то выпиливают с форума, что ли. Один раз попыталась страницу новую открыть, а выбрасывают на старую
так вот что это означает... Я на такое попадала несколько раз :)

Доброе утро! Я никуда не поехала - погода не вдохновляет.
Зато вдохновилась новой идеей. Если клиентка одобрит... Уже очень хочу начать работу! :кручусь:

5hccea.jpg
 
:любов::клас:

Кстати, кого-то выпиливают с форума, что ли. Один раз попыталась страницу новую открыть, а выбрасывают на старую. А один раз выбросили вообще в другую тему, в "мясо-пати" :eyecrazy:

Меня кстати тоже эта участь скоро ждет:D
 
Назад
Зверху Знизу