Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Все як завжди - будем відповідати, поки не відповімо правильно. Які ви скорпіони однакові.
ну, почему же... ты уже ответил правильно. Но мне сложно поверить, поэтому и решила уточнить. Еда, фильмы, книги, физ нагрузки, интересные люди, секс - ничто из этого тебя не радует так, как единение с природой? Ну, вообще-то это очень высокий уровень отрешенности, а ты мне не кажешься человеком этого уровня, сорри. Или не высокий уровень, а наоборот - человек, не умеющий радоваться жизни :)
А кто еще у тебя знакомый Скорп, который доставал вопросами? :)
 
ejf8eh.jpg
 
Та спешить не буду... тут тихий час есть :збентежений:. :D и котов десятка два бродит... :кручусь:

Это очень правильно, что бродят!:кот:
Эксперты утверждают, что кошки продлевают сильному полу жизнь! Во всяком случае среди доживших до 85 лет жителей Великобритании более 70% всегда держали дома усатых-полосатых.
 
И сигаретку... :D :вітаю:
eegjb8.jpg
Я так поняла, что тебе пока лучше воздержаться от кофе и сигареток..
Оооо... опять капельницу привезли... не попишешь :збентежений:
Не знаю... 230 давление... приболел или нет... :збентежений: скорее да наверное. :)
Надеюсь, тебе уже лучше, но с кофе и сигартками пока придётся завязать, тебе уже сказали?! :kiss:

Наглые такие... только присесть хотел... не даёт... :збентежений:
1ddjgg.jpg



Ещё и в друзья набивается... придется обед отнеси... :D

b2fdbg.jpg
А у вас уже так тепло? :eyecrazy: :) ты чего с голыми руками? :)
 
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу! :D

Ага... манку с перловкой сам... а другу пюрешку с рыбой... :збентежений: фигушки... :збентежений: :D наоборот лучшие...

И лавочка моя... вся... хто не успел... тот не сел.. пролетел...:D

cjedd8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу