Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Мне в этом смысле нравится (про страшные истории ) такое: Я думал, что это уже дно И тут в пол постучались.
а я сегодня добралась до своей Ведьмы, по-моему, последний раз год назад открывала. Реально сегодня день активности :D
Открыла наугад, начала читать, и прям расстроилась - такой примитив, и что исправить - даже не пойму. А потом до других глав дошла - и отлегло. Все-таки прикольно, можно выкладывать. То та глава не очень удачная, в первых рядах писанная.
Надо уже доредактировать, чтоб не висело над совестью :ги:
 


Дим, а ты сможешь написать рассказ из 6-ти слов? У тебя должно получиться.
У меня в подписи подробности :)

Можно на мышке быстро колёсико быстро прокрутить...
это работает только с маленькими картинками. А с большими - крутить-крутить-крутить :D
 
Дим, а ты сможешь написать рассказ из 6-ти слов? У тебя должно получиться.
У меня в подписи подробности :)


это работает только с маленькими картинками. А с большими - крутить-крутить-крутить :D

Жили - были, умерли - бумерли
 
В цитировании, в коде картинки нужно убрать хотя бы один символ и картинка в цитировании отражаться не будет.
:клас:

:D
gddh3j.jpg
 
У тебя несколько планшетов-ноутов-компов :) Нафига писать с телефона? вот еще одна загадка :hollering: :D

вопреки распространенному мнению, что компьютерщики тягают везде за собой свой ноутбук, я не такой:D
 
Надо уже доредактировать, чтоб не висело над совестью :ги:
Покажешь потом :)

Можно на мышке быстро колёсико быстро прокрутить... :збентежений::D
А раздражает всё равно! :рл::D

вопреки распространенному мнению, что компьютерщики тягают везде за собой свой ноутбук, я не такой:D
Можно носить не ноут, а планшет! это же просто :)

Дим, а ты сможешь написать рассказ из 6-ти слов?
Ира, специально для тебя. (Я помню, что ты видео дома не смотришь)
Заскринила это видео. Там красивенные фонтаны под музыку из Игры Престолов.
И кадры из фильма на фоне фонтанов.

Специально именно этот кадр - потому что тут видно, сколько зданий возле водоема! Т.е. это не просто фонтан, а город на берегу озера, что ли.
3339dbb9569cf3d95b808afa1c8aabfd.jpg


Ох и красотища, спасибо. Интересно, где такой водоём :eyecrazy: :любов: А, прочитала уже, Лас-Вегас.
 
Крутил... крутил колесико... устал... диван обнял
:іржач: диван у тебя удобный? :)
Все уже придумано до нас...
не все, не нужно себя недооценивать. Ты только физически не любишь работать или умственно тоже? :ги:

Ира, специально для тебя. (Я помню, что ты видео дома не смотришь)
И на работе не смотрю, потому что для этого нужно наушники доставать и надевать.
Раз красиво - посмотрю :угу:
 
Самовыгульных котов может постичь та же участь.:збентежений:
2013й был сложный год.
похоронил кошку которая жила с нами 17 лет.
потом дворового котенка около 4-5мес. которого любили все дети, задавила машина. заснул под колесом.
через месяц дворовую кошку прям при мне сбили на перекрестке.
 
диван у тебя удобный?
Очень... мнящий и приглашающий... :збентежений: и еще две подружки подушки... :любов: липнут прям...
Ты только физически не любишь работать или умственно тоже?

Умственно вообще терпеть не могу... :D все должно происходить без напряжения в жизни... :збентежений: мозгового тем более...
 
Назад
Зверху Знизу