Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

(это не абы шо, это моё кредо)
:D

Постучались - значит, не лишен разума.
а может - "значит - не последний"? :ги:
Потеряла лицо Таня-тян.
Плачет о мяче,
Укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки,
Дочь самурая.
У нее что - вместо лица мяч был? :)
 
Так мы о загадках или разгадках?

Для меня загадка... как они утром все по работам разъезжаются... я когда выхожу... никого уже нет :збентежений: на выезд со двора одна полоса...

cjff8c.jpg
 
Для меня загадка... как они утром все по работам разъезжаются... я когда выхожу... никого уже нет :збентежений: на выезд со двора одна полоса...

cjff8c.jpg

Либо знают друг друга телефоны , либо оставляют записку с номером телефона на торпеде
 
Либо знают друг друга телефоны , либо оставляют записку с номером телефона на торпеде
а вот у меня загадка - зачем нам 2 одинаковые картинки подряд, когда есть возможность картинку в цитате спрятать под спойлер либо стереть.
Отгадку кто-нибудь знает? :ги:
 
Для меня загадка... как они утром все по работам разъезжаются... я когда выхожу... никого уже нет :збентежений: на выезд со двора одна полоса...
Ооо, да :рл::іржач: Посмотрела, ужаснулась.. Они, что ли, договариваются, кому на какое время выезжать :незнаю:
Либо знают друг друга телефоны , либо оставляют записку с номером телефона на торпеде
ага :)
 
а вот у меня загадка - зачем нам 2 одинаковые картинки подряд, когда есть возможность картинку в цитате спрятать под спойлер либо стереть.
Отгадку кто-нибудь знает?
:угу: Людям похер на всё :-) Зайти в любую тему - а там такое! :рл: По 3-4 раза на одной странице цитируют одну картинку.
 
конечно, не человек, это же страшная история :угу: Но по логике, мысль могла быть и такой - оптимистичной :)
Мне в этом смысле нравится (про страшные истории :D) такое: Я думал, что это уже дно :рл: И тут в пол постучались.
 
а вот у меня загадка - зачем нам 2 одинаковые картинки подряд, когда есть возможность картинку в цитате спрятать под спойлер либо стереть.
Отгадку кто-нибудь знает? :ги:

Я с телефона :) отгадка :)
 
Ооо, да Посмотрела, ужаснулась.. Они, что ли, договариваются, кому на какое время выезжать
Так это еще не все... ночью вообще заполнено все место... :D

Хорошо я не страдаю машинами... а так бы будили в шесть утра... :збентежений: отгони машину... :D жесть...
 
Назад
Зверху Знизу