Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Поздравления начались давно, да :угу: :пиво: С ночи ещё! :-) :шарики: :любов: :kiss2:

gfjc1j.jpg
 
кстати да.
и ты знаешь, спустя год-два он явился толчком к тому что я ушел в профессиональный спорт, который сначала воодушевил и принес видимые дивиденды.
А какой именно?
Вообще очень удивлена. Ты же был настроен вроде с самого начала на что-то интеллектуальное :)

... очередная часть граждан записали карандашиком в планы: "надо валить"...
Это о последних событиях.
Ничего подобного не "надо" :пиво:
Кто хочет уехать, тот пусть едет, но не потому, что принуждают; а кто не хочет, могут спокойно оставаться, всё будет норм :незнаю: Не понимаю, чего все так взволновались. Боятся, что Украина опять повернёт к рашке? Но этого не будет ни при каких обстоятельствах :)
 
Первое мне даже в голову не пришло :незнаю:

Я о втором подумала :)

Ничего не поменяется. Хоть тот, хоть тот пройдёт. Один популист, который не понимает куда лезет. Вернее понимает приблизительно, но деньги застрелили разум. Второй как не собирался тут ничего реально реформировать так и не будет. Будет развивать и дальше свой "Богдан". Так что в долгосрочной перспективе тут ничего не поменяется ещё лет 30 а то и больше. Следовательно, если есть возможность валить и пожить в нормальной стране сейчас её нужно использовать. Нет такой возможности - нужно принять реалии...
 
это можно понять двояко: валить Порошенко или из страны
Почему именно Порошенко? имеются в виду мешающие люди, у каждого же свои. Кому-то мешает какой-то кандидат, кто-то хочет Раду перестрелять, кто-то Кабмин, устанавливающий такие тарифы на коммуналку. ;)
 
Кто хочет уехать, тот пусть едет, но не потому, что принуждают; а кто не хочет, могут спокойно оставаться, всё будет норм Не понимаю, чего все так взволновались. Боятся, что Украина опять повернёт к рашке? Но этого не будет ни при каких обстоятельствах
А я вот думаю, что все еще может переиграться и Юлька победит :D У нас в школе был какой-то намек на женщину-президента. Это было не про эти конкретно выборы и очень обтекаемо, но я не удивлюсь :)
 
Почему именно Порошенко? имеются в виду мешающие люди, у каждого же свои. Кому-то мешает какой-то кандидат, кто-то хочет Раду перестрелять, кто-то Кабмин, устанавливающий такие тарифы на коммуналку. ;)

Именно он собрал такую команду поэтому он и в ответе за все что тут происходит. Гройсман, луцик, гонтарева, бпп большинство в раде. Плюс бизнес, средства массовой дизенформации, сбу. Все это его рук дело. Не было ни одного президента у власти, у которого была б такая полнота власти. Но за пять лет он решал лично свои вопросы, а реальные реформы по... ил.
 
А я вот думаю, что все еще может переиграться и Юлька победит :D У нас в школе был какой-то намек на женщину-президента. Это было не про эти конкретно выборы и очень обтекаемо, но я не удивлюсь :)

Президентом не будет однозначно. А вот премьером думаю станет. И вот кто ей пообещает премьерство то тот и станет президентом.
 
Ничего не поменяется. Хоть тот, хоть тот пройдёт. Один популист, который не понимает куда лезет. Вернее понимает приблизительно, но деньги застрелили разум. Второй как не собирался тут ничего реально реформировать так и не будет. Будет развивать и дальше свой "Богдан". Так что в долгосрочной перспективе тут ничего не поменяется ещё лет 30 а то и больше. Следовательно, если есть возможность валить и пожить в нормальной стране сейчас её нужно использовать. Нет такой возможности - нужно принять реалии...

В последнее время приняла для себя фразу : путь к себе.

Возможно, это и есть наша задача, найти себя. Если мы не можем изменить действительность, то себя изменить мы можем.

И иногда найти дорогу к себе намного важнее переезда в хорошую страну.

:)
 
В последнее время приняла для себя фразу : путь к себе.

Возможно, это и есть наша задача, найти себя. Если мы не можем изменить действительность, то себя изменить мы можем.

И иногда найти дорогу к себе намного важнее переезда в хорошую страну.

:)

Вообще жизнь сама по себе даже в Писании самое важное из за чего собственно суицид грех. Поэтому путь к себе и прожить нормально единственное что есть у человека. Просто много человечков разменивающих все это на стекляшки.
 
Возможно, это и есть наша задача, найти себя. Если мы не можем изменить действительность, то себя изменить мы можем.
дорога к себе это и есть изменение действительности - у каждого для себя)))
реальностей хватит на всех, пространство вариантов безгранично
 
дорога к себе это и есть изменение действительности - у каждого для себя)))
думаю, Таня говорит об изменениях внутренних, а не внешних. Собственно то, о чем и я вчера тебе говорила :)
Изменишься сам - изменится мир :)
 
Назад
Зверху Знизу