Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Опять же, почему не считать работой стирку, уборку, готовку? Это тоже работа, еще и хуже, чем обычная.
Но совсем ничего не делать - скучно.
А куда же всё это денется? :( :D Разве что домработницу иметь, но кто может себе позволить себе ещё и ей платить? :D Так что скука от ничегонеделанья в наших реалиях нам не грозит :іржач:
 
Разве что домработницу иметь, но кто может себе позволить себе ещё и ей платить? Так что скука от ничегонеделанья в наших реалиях нам не грозит
Ну, вот если взять такую жизнь, как у меня сейчас, то мне совсем без работы - скучно, потому что на меня одну не так уж много домашней работы приходится. Но если семья - то совсем другое дело.
 
Есть женщины, подверженные такому, синдрому матери - заботиться о мужчине. Они будут терпеть и пьянки, и загулы, и безработицу годами, и вообще все.
(не путать с заботой о детях, то другое совсем).
Может, это не синдром матери, а действие социального шаблона? "Женщина, у которой есть мужчина, правильная":рл:, отсюда проистекает "лучше любой мужик, чем никакой". Вот они и держатся за любого попавшегося? Потому что другого - то ж ещё искать надо и некоторое время побыть одной, а штамп не велит быть одной ни на секунду :D
 
Ну, вот если взять такую жизнь, как у меня сейчас, то мне совсем без работы - скучно, потому что на меня одну не так уж много домашней работы приходится. Но если семья - то совсем другое дело.
Конечно, я имела в виду - если будешь не одна. Одной-то что там стирать-убирать :)
 
:любов:
hbe8cb.jpg
 
Так что, вычеркиваем безработничество из основных недостатков?

Не вижу оснований для этого.
Тем более, что ты описал только один его вид - "захотелось полениться".
В то время как есть вынужденная и временная безработица, и есть безработица как стиль жизни.
Ко всем случаям разный подход.
Но своих - не бросаю. :)

Это кармический долг. Женщина может быть привязана к мужчине одновременно синдромом матери, социальным шаблоном, "правильностью", воспитанием, догмами и т д. Просто потому что ну вот должна она кармически отстрадать этот урок. А бывает и наоборот - мужчина страдает точно так же привязано.

О, сразу видно - Лазарева читал. :) Дианостику кармы.
Были такие зеленые книжечки.
Или не?)
 
какое небо я только что наблюдала! Ну, и цветочком заодно похвастаюсь :)
 

Вкладення

  • Photo0281.jpg
    Photo0281.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 47
  • Photo0278.jpg
    Photo0278.jpg
    64.5 КБ · Перегляди: 51
А вы знаете, что сегодня - День молодежи?

b3fjfe.jpg
 
Это кармический долг. Женщина может быть привязана к мужчине одновременно синдромом матери, социальным шаблоном, "правильностью", воспитанием, догмами и т д. Просто потому что ну вот должна она кармически отстрадать этот урок. А бывает и наоборот - мужчина страдает точно так же привязано.
Ты умница! :угу::клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу