Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

зачем раз за разом делать то за что потом нужно извиняться? :)
Это было в самом деле не извинение, а такая забавная присказка :D типа "пардоньте" :іржач:
Ты понимаешь разницу между действительностью и реальностью?
Говорят "в действительности это не так". Или "В реальности это не так". Смысл одинаковый. Значит, разницы нет.

А ты понимаешь разницу между правдой и Истиной? я - да. :D
 
Сейчас подумал... А ведь наша Забава Путятишна - роковая женщина. Ради нее мужики творят разные глупости.

- Ты зачем лбом о дуб @нулся???
- Да так... Забавы ради... )))
йошкинкот.... а ведь это комплимент :yahoo:
 
а у нас уже солнце!

1498507695_1.jpg
 
Ты знаешь, что самое интересное, когда переходишь в режим "безработный", то тебе для жизни не так уж много и надо. Че-то пожрать, какой-то минимум для остального (ну там видеокарту сменить если игрушка не идет ), да... и все по сути.
Жилье есть, ездить тебе никуда не надо - бенз не нужен, зато есть время сходить на рынок за дешевыми продуктами, никуда не спешишь, воду не 721-ю под домом покупаешь, а на источник ножками бесплатно, и т.д.
Короче - перестраиваешься под другую действительность.

А деньги что? - что-то было, что-то, по-минимуму, подзарабатывал периодически, что-то родня подкидывала...
Так что как-то оно и ничего было.
Но... надоело потом!

Я много чего знаю. :) Ок :пиво:

так а чего она со своим сыном его не реализует? (не его, кстати, ребенок).

:незнаю:
 
извинялся не я, но если есть подозрение что надоело, стоит ли привлекать внимание адвоката?:D
А ты моё слово "извините" расценил не с тем смыслом, который я в него вкладывала :іржач:
 
Вторая к мальчику приставала - на свидания звала, а он не хотел. Сейчас женаты и вроде нормально. О, еще одна, пока встречались, караулила под окнами и следила. Причем парень до того спокойный и не склонный к приключениям... Женила :угу:
чего только не бывает на свете..... обычно инфантилы притягивают к себе нулевых личностей.
 
я не говорила, что ты извинялся. Ты сказал: "если Фьям нужно извиняться", а я сказала, что вовсе не потому, что нужно (ну, т.е. не нужно):)
обычно инфантилы притягивают к себе нулевых личностей
да я бы про них так не сказала...
 
Тебя мало возили в детстве на моря? (я серьёзно). Заметила, что рожденные примерно в твои годы и дальше - плавают хуже, потому что мало досталось совковых типа стабильных лет, когда детей на море в обязательном порядке возили непременно каждый год, а в 90-е людям было сильно не до того :рл:

Меня возили каждый год.Потом было несколько лет, когда мне казалось, что я иногда работаю между поездками Крым:)+ постоянные поездки на всякие Печенеги и Старый Салтов( водохранилища) и т.д. И че? А ниче! Плаваю(:D) как Тирхен , пока ножками дно достану:) Зато очень красиво могу лежать на отмели:D
 
Я много чего знаю. :) Ок :пиво:
Так что, вычеркиваем безработничество из основных недостатков? ;) :D

или свой пассивный доход был? :)
Вот, кстати, интересный вопрос: если бы был достаточный пассивный доход, то кто бы работал, а кто нет? :)
Я имею в виду присутствующих в теме.
 
если бы был достаточный пассивный доход, то кто бы работал, а кто нет?
думаю, что я бы нашла чем заниматься дома - не ради дохода, но если бы получилось, то супер. Ну, т.е. это все равно в какой-то степени работа, хоть и хобби.
Опять же, почему не считать работой стирку, уборку, готовку? Это тоже работа, еще и хуже, чем обычная.
Но совсем ничего не делать - скучно.
 
Плаваю как Тирхен, пока ножками дно достану :)
А вообще, девочки, учитесь плавать! Фиг его знает, когда и как оно вам пригодится...


З.Ы. "Однажды это спасет тебе жизнь" © мой отец, когда однажды, чуть не за ухо, отволок меня в бассейн. :D
И, кстати, оказался прав.
 
Имеется в виду не домашняя работа, а какая-то "внешняя".
я поняла, но домашняя-то работа никуда при этом не денется. Т.е. Ж должна отработать где-то, а потом еще и дома? Нет, на это я не согласна. Только хобби без напряга :)
 
Назад
Зверху Знизу