Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

я думала про эти достоинства, но это из разряда "я столько не выпью".

А вот подруга твоя похоже знает.
Может потому и ревнует...
Ира, подруга комплексует от своей внешности, может быть? может, считает, что получше кто-то на нее и не глянет, или какие причины?
Про вариант Вадика и не помышляю, конечно же, - какие там нафиг достоинства :іржач::рл:
 
Не, ну все тебе не так! :D

Места надо правильные выбирать.
Типа таких ;):
cghh7g.jpg
красиво! :любов::кручусь: Интересно, что это на фотке.. Песок яркий. :кручусь:

Уж чего-чего, а места где примоститься и плеска волн там было сколько угодно - бухта за бухтой, и почти все безлюдные
Неужели такие красивые бухты?! :):любов:
 
- какие там нафиг достоинства :іржач::рл:
Вот! Ты тоже не знаешь какие там достоинства! :увага:
:D

красиво! :любов::кручусь: Интересно, что это на фотке.. Песок яркий. :кручусь:
Это не песок, а ракушняк (если я правильно помню). Возможно ракушка вперемешку с песком. Яркий - потому что это раннее утро, и он еще мокрый. Когда высохнет, то по-бледнее будет. Там есть на фото сухой, он не такой яркий. ;)

Неужели такие красивые бухты?! :):любов:
Ну а почему бы и нет? :)
 
Какой инспекцией? Ну там, полы в смысле, посуда чтоб чистые была?
чтобы все было в порядке. Она ж и курить на черный ход уходит - квартиру не закрывает, бо лень, но тут 100% не будет без меня, и еще куча всего. Однажды я вышла на рынок, прихожу - в квартире накурено. Она: ну, ты ж ушла, а я быстро, я думала, что успеет проветриться. И убирать никто точно не будет.

Та падажжи! Мало ли о чем ты там думала.
О чем бы я не подумала, у меня в голове это не укладывается. Так он еще и в запои уходит на неделю (забыла добавить). Для того, чтобы другим Ж оценить то его достоинство, нужно с ним как-то наладить контакт, а никому это и в голову не придет. Нет, я считаю, что она ненормальная.


Ира, подруга комплексует от своей внешности, может быть? может, считает, что получше кто-то на нее и не глянет, или какие причины?
он старше ее лет на 10, похож на бомжа. У нее просто не получится быть хуже. Внешность у нее нормальная, обычная.
 
Да, мужчины расслабились, пользуются ситуацией, что их меньше, чем женщин, а Ж вынуждены эти самые танцы устраивать.
Я не очень вижу примеры оного. :незнаю: Вот прям ни одной женщины знакомой не могу припомнить :незнаю:
А примеров наоборот - сколько угодно :) Скорее, я бы сказала, что женщины как будто не догадываются, что их меньше и позволяют себе перебирать харчами :D
 
Да какие бы ни были, все перечеркивает главный недостаток - безработный. ;)
:іржач:

чтобы все было в порядке. Она ж и курить на черный ход уходит - квартиру не закрывает, бо лень
Главное, что ты свою комнату закрываешь, когда уходишь. В смысле, не стащат что-нибудь. А у нее всего много, ничего не жалко :рл::іржач:
 
Да какие бы ни были, все перечеркивает главный недостаток - безработный. ;)
Ха! Тоже мне недостаток! Сегодня работающий, завтра легко может оказаться безработным, а безработный - пойти работать.

Был у меня такой период в жизни (ну не перло меня работать - лень и все такое... :rolleyes:), я тоже побыл безработным. :)
И на будущее никому зарекаться нельзя - мало ли как оно там сложится... :незнаю:


Так он еще и в запои уходит на неделю (забыла добавить).
он старше ее лет на 10,
похож на бомжа.
Ну все, ты меня убедила (почти). :угу:


З.Ы. но ведь что-то ее все же толкает его так ревновать... :rolleyes:
:D


Неужели такие красивые бухты?! :):любов:
Я сейчас пороюсь, может еще фото этих бухт в закромах найду. ;)
 
hc2hhh.jpg

Какие смешные рукоятки :) Еще и с трубочкой: пить растаявшее мороженое :клас:
 
Ха! Тоже мне недостаток! Сегодня работающий, завтра легко может оказаться безработным, а безработный - пойти работать.

Был у меня такой период в жизни (ну не перло меня работать - лень и все такое... ), я тоже побыл безработным.
И на будущее никому зарекаться нельзя - мало ли как оно там сложится...

А деньги тебе в это время твоя жена зарабатывала или свой пассивный доход был? :)
 
безработный - пойти работать.
он уходит в запои. Кто его возьмет? Он уже много лет сидит у нее на шее.

но ведь что-то ее все же толкает его так ревновать...
я понимаю, что есть нечто, что она в нем ценит, но ревность в данном конкретном случае - идиотизм, ну, т.е. заболевание...
 
я понимаю, что есть нечто, что она в нем ценит


Она его ценит, потому что он своим поведением дает ей возможность реализовать материнский инстинкт. :D
Есть женщины, подверженные такому, синдрому матери - заботиться о мужчине. Они будут терпеть и пьянки, и загулы, и безработицу годами, и вообще все.
(не путать с заботой о детях, то другое совсем).
 
bedgb4.jpg

Прикольное строение
 
Она его ценит, потому что он своим поведением дает ей возможность реализовать материнский инстинкт. :D
Есть женщины, подверженные такому, синдрому матери - заботиться о мужчине. Они будут терпеть и пьянки, и загулы, и безработицу годами, и вообще все.
помоему это заболевание
 
Я не очень вижу примеры оного. Вот прям ни одной женщины знакомой не могу припомнить
я помню 2 девочки, ну это было давно, им 20 с хвостиком было. Одна ходила под окнами стоять, когда ее бросили, и это даже спустя полгода, но без толку.
Вторая к мальчику приставала - на свидания звала, а он не хотел. Сейчас женаты и вроде нормально. О, еще одна, пока встречались, караулила под окнами и следила. Причем парень до того спокойный и не склонный к приключениям... Женила :угу:
Она его ценит, потому что он своим поведением дает ей возможность реализовать материнский инстинкт.
так а чего она со своим сыном его не реализует? (не его, кстати, ребенок).
 
:любов:

После смерти всех ожидает развоплощенное существование и подбор родителей и сценария на следующую жизнь.
А также осознание, что в это воплощение, как и во все прочие, индивидуум просто выполнял намеченный сценарий. То есть кому надо было умереть именно сейчас, те так и сделали, у кого на судьбу был намечен плен - так и было.

Извините, что опять влезла с кармой в ваши радужные представления о жизни :D:D (это я не только тебе) :D
зачем раз за разом делать то за что потом нужно извиняться? :)
Ты понимаешь разницу между действительностью и реальностью?
 
Токмо низкая самооценка. :rolleyes:
А вот это мы можем только предполагать... ;)


Ты хочешь сказать, что это Донец? :eyecrazy:
Нет, это Азов ;)


А деньги тебе в это время твоя жена зарабатывала или свой пассивный доход был? :)
Ты знаешь, что самое интересное, когда переходишь в режим "безработный", то тебе для жизни не так уж много и надо. Че-то пожрать, какой-то минимум для остального (ну там видеокарту сменить если игрушка не идет :D), да... и все по сути. :)
Жилье есть, ездить тебе никуда не надо - бенз не нужен, зато есть время сходить на рынок за дешевыми продуктами, никуда не спешишь, воду не 721-ю под домом покупаешь, а на источник ножками бесплатно, и т.д. :)
Короче - перестраиваешься под другую действительность.

А деньги что? - что-то было, что-то, по-минимуму, подзарабатывал периодически, что-то родня подкидывала...
Так что как-то оно и ничего было. :)
Но... надоело потом! :D

он уходит в запои. Кто его возьмет? Он уже много лет сидит у нее на шее.

я понимаю, что есть нечто, что она в нем ценит, но ревность в данном конкретном случае - идиотизм, ну, заболевание то есть...
Ну да, с запоями никто не возьмет. Если возьмет, так выкинет сразу.

А ревность - это в принципе идиотизм!
 
Назад
Зверху Знизу