Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Эээ.. :збентежений: если крупная добыча того.. То какая разница, крупновата ли она.. :піп: :D Хоть слон..


#кусь за жопь

#жопный кусь:D

fe8cdaaa43e6db178cf503b.jpg

Эээ.. :збентежений: если крупная добыча того.. То какая разница, крупновата ли она.. :піп: :D Хоть слон..

На слона яду не хватит:крокодил::D
 
Re: Зазеркалье

а слово "багет" не вызывает ассоциацию с хлебом? :D
Вызывает. А что, разве это не оно? :D

Буквально на прошлой неделе прочитала такую новость: на ЮБК будут строить высотки с квартирами 9-15 кв.м. :рл: :іржач: Ну, для тех, кто просто хочет иметь как бы уголок для отдыха или "малообеспеченных" :D Стоить это будет 3 млн.рублей. Народ ржал в группе: ага, бомж сейчас из кармана достанет 3 млн., подумаешь! :D

Как ни странно, мини-квартиры это международный опыт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл: :D
 
Re: Зазеркалье

японские гравюры с котами и хокку тоже хороши
я живых смотрела :D В смысле фотки тех, что отдают. Но гравюры - несомненно! :)
и снасти вешайте с парусами ... алыми
это мне надо, а не квартирантам :D
А что, разве это не оно?
это синоним фриза :D
Буквально на прошлой неделе прочитала такую новость: на ЮБК будут строить высотки с квартирами 9-15 кв.м. Ну, для тех, кто просто хочет иметь как бы уголок для отдыха или "малообеспеченных" Стоить это будет 3 млн.рублей. Народ ржал в группе: ага, бомж сейчас из кармана достанет 3 млн., подумаешь!

Как ни странно, мини-квартиры это международный опыт.
и у нас такие есть в новостороях. Или в реконструкциях.
 
Re: Зазеркалье

- Что попросить у Деда Мороза на Новый год?
- Пощады!!!
 
Re: Зазеркалье

посмотрела на эту картинку и вспомнила сцену, которую недавно видела: как девочка лет 5-ти чуть не задушила собачку. Вела на поводке чи-хуа-хуа, а потом решила его на поводке же и поднять. Тот висит в воздухе, телипает ногами... но тут, к счастью, вмешалась мама... :)
 
Re: Зазеркалье

Такскать, идеал девушки. Некоторые, правда, предпочитают принца на белом коне. Но это уже некоторой чапаевщиной отдает, не? :D

2cf26ec3d4a04024e.jpg


db08ca31985f3529f2b8b84.jpg

ой, діду, ну шо вам сказать?
белые кони мне никогда не нравились :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу