Дыр-дыр-дыр по Крымскому побережью

Я ваще не понимаю, как эти долбоебы сюда попадают? Стоит только произнести слово Крым и все упоротые твари тут как тут.

Я ж грю - зависимость, такие наизнанку вывернуться, но найдут и вмажутся.
 
Во, конструктив, збс!
530 за раз еще не ездил, ездию всего с прошлой весны. В чем мой кайф тоже не до конца понял - в поиске. По аналогии с велопоходами - был прикол выездов на 3-7 дней с палатками и заездами в деревни за провизией и водой. Так же представлял себе и эту поездку - то есть делать в день 200-300 км вдоль(насколько возможно) береговой линии по проселку или просто тропкам(не дебри и бурелом - не эндурить).
Типа 50 - 100км. с утра до обеда - полуденная сиеста на пляжике до 4-5 вечера - еще 200 - 250 и привал или в городе или на природке.
Таким образом это 4-6 дней на весь берег, заебет - срулить раньше. Очень матрасно. Выкатывать по дороге по полтыщщи км не планировал, это больше туда, в сторону кубатуры и Европ

Можно не за раз. Где нить в Васильевке заночевать на водохранилище. Плюс еще пару часов на таможне добавь. От тудова рекомендую в сторону Керчи на генеральские пляжи. Далее Коктебель, Судак, Алушта. Если не торопиться и отдыхать в свое удовольствие, плюс ограничен во времени или заебался, то домой, а ЮБК и Тарханкут оставь на другой раз.
 
В чем мой кайф тоже не до конца понял - в поиске.

Ну я хрен его знает 7-8 часов за рулём ты не представляешь как, а почты, перелёты, переезды, тот же багаж увязывать на складах и т.п. это по приколу? Ехоть пряма, слушать (не знаю, что то слушать в ухах) это видится проблемой, а на не проверенном мапеде, с хрен куда как валящимся грузом по непойми чём/куда - не проблема. Изначально странно всё это как то... Странно тоже ничего, но в непонятном направлении странности ищутся.
 
Не слушай дебилов, которые орут шо пока Крым не наш, мы туда не ногой. Это ущербные люди, которые по причине жесткой зомбировки сами себя ограничивают в перемещении.

Я туда перестал ездить еще когда он наш был. Как только получил загранпаспорт. А сейчас мне еще и брезгливо туда ехать. Человек, который едет туда отдыхать (именно отдахать, а не по бизнесу или там к родственникам), абсолютно не имеет никакого самоуважения как минимум.

П.С. я думаю, что был в большем количестве стан, чем ты знаешь. Так что очень большой вопрос, кто из нас ущербный и ограничен в передвижении.
 
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди»
(Симон Петлюра).
 
Ошиблась веткой, тут мотоциклисты общаются, а тебе к насекомым
 
А если так: Старт - Геническ, дальше по Арабатской стрелке(на моте там вообще проезжабельно?), Арабатская крепость и ночевка в Щелкино? Там можно попробовать найти инструктора по водному кайтингу- там для кайтеров мекка, говорят. Потом Керчь - Феодосия - Судак. Ночевка. Потом до Севастополя. Ночевка. Поповка. Ну и после ночевки заехать в Оленевку, на самую западеую часть Крыма и уже двигать в точку финиша.
Насчет добираться своим ходом я пока хз, еще подумаю, то есть это звучит объективно осмысленно, но я хз насколько имеет смысл субъективно для меня. Хотя есть мыслишка приобреть Lifan KPT вторым мотом и по дорогам катать на нем. Ну или вовсе поменять Хрюшу на какойнить Suzuki DRZ SM. Чисто дорожники или турынды мне не нравятся, дюже большие.
Мот - само собой перед поездкой будет отправленн на сто, хотя хрюша имеет всего 3к на одометре, за такой срок японцы, как правило, не ломаются, даже мапэды. Но все равно ТО однозначно будет.
Насчет груза опять же будем посмотреть, легкоходного снаряжения как и опыта его упаковки хватает. Например в недельный велопоход Афины-Родос-Мармарис вес груза был около 4 кг, правда без кемпингового снаряжения. Палатка, спальник к коврик самонадувайка это еще 3кг. Что-то по инструментам, но если напарника с руками я не найду, а у самого у меня лапки, то это еще стоит продумать. Все таки это Крым, а не пустыня Гоби. Эвакуатор влетит в копеечку, но все таки это вариант.
Почему именно Крым я уже писал, а брезгую я несколько иными вещами.
 
Старт - Геническ, дальше по Арабатской стрелке(на моте там вообще проезжабельно?), Арабатская крепость и ночевка в Щелкино? Там можно попробовать найти инструктора по водному кайтингу- там для кайтеров мекка, говорят. Потом Керчь - Феодосия - Судак. Ночевка. Потом до Севастополя. Ночевка. Поповка. Ну и после ночевки заехать в Оленевку, на самую западеую часть Крыма и уже двигать в точку финиша.
забудь об этом маршруте.Тебя не пропустят по арабатке.Официальный пункт перехода-Чонгар и чЧаплынка.Вроде еще один и все.остальное как тут говорят-брезгливо.А вообше-Молодец,забей на все неверь никому и едь!!!
 
Всегда считал, что в Харькове мотоциклисты дебилы. И эта тема только подтверждает это. Исключения хоть и есть, но их так мало, что на общую картину не влияет.
 
Да, по Арбатке сквозняком шас не проедеш, а вообще этим маршрутом было бы идеально пройти. Про мот, как говорится на вкус и цвет. У меня ДРЗ , для двойного назначения идеальный мот, и поэндурить и в небольшой дальняк на нем в легкую можно. Хотя и в большой дальняк если постараться можно.
 
Насекомые, сьебните отсюдова.
 
Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,ДЕБИЛУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!!!
как поговаривал один философ-когда смотриш в бюездну,не забывай что и бездна смотрит на Тебя.Посему вопрос-Кто ДЕБИЛ?И почему Ваше мнение должно иметь не дебильные мысли,а все что противоречит Вашему мнению-дебильное?
 
Назад
Зверху Знизу