двухсимный телефон: брать или не брать?!?!? Какой?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 32159
двухсимный телефон: брать или не брать?!?!? Какой?!?!

Решила прикупить новый телефон. Захожу в раздел продажи телефонов, а там двухсимные везде. У меня сейчас два с разными операторами. Две трубы таскать неудобно!!! Вот и возник вопрос - брать или не брать двухсимный? Если да, то какой? И еще - может ли нормальная двухсимная труба стоить до 1000 грн?
 
Samsung надо брать. За 1000 новый вы вряд ли найдете, есть за 1400.
Это если нужен нормальный. Китай (fly - тот же китай) конечно же дешевле.
 
китайцев не надо брать.

есть две на то причины:
1. в Украину нормальных (надежных) китайских телефонов никто не завозил, потому что нормальные дорогие даже там.
2. даже если б такой (нормальный) телефон Вам удалось купить, то в случае поломки, а сломать можно абсолютно всё, вам его никто не отремонтирует - запчастей не достать.

берите самсунг. если 1400 - дорого, тогда можно бу поискать.
только не на героях...
 
самсунг от 1200гр Посилання видалено
 
спасибо за советы :)))
про китайцев все понятно :(
тогда еще один вопрос - в самсунгах дуосах ведь карты по очереди работают? или две одновременно могут?
 
В любом самсунге дуосе две карты одновременно на связи.
Из собственного опыта:
У знакомца Д780 - продаёт щас (иногда пропадает сеть на одной карте, после перезагрузки телефона появляется), незна глюк всей серии или неисправность лично его модели.
У мну Д5212 - как звонилка на две карты-супер !!! нареканий нет, т-т-т.
+более компактные размеры чем у 780-го.
Как остальные функции(плейер, органайзер и т.д.)-нескажу, бо не юзаю.
Батарея держит 3-4дня
 
В любом самсунге дуосе две карты одновременно на связи.
Из собственного опыта:
У знакомца Д780 - продаёт щас (иногда пропадает сеть на одной карте, после перезагрузки телефона появляется), незна глюк всей серии или неисправность лично его модели.
У мну Д5212 - как звонилка на две карты-супер !!! нареканий нет, т-т-т.
+более компактные размеры чем у 780-го.
Как остальные функции(плейер, органайзер и т.д.)-нескажу, бо не юзаю.
Батарея держит 3-4дня
спасибо за опыт :)))
 
имхо. дуал сим - развод на бабло. Лучше вторя труба
 
Для выполнения качественной распальцовки безусловно лучше иметь две трубы.;)

для выполнения качественной распальцовки профессиональные стоматологи советуют держать пальцы на высоте 1.2 м и 1.3 м от пола.

вот не знаю кому больше делать абсолютно нечего. кто считает трубки у других. или кто покупает трубки. ради только их количества

а. кстати.
Тс. берите самсунг. по бюджету. и пожеланий к трубе.
 
С точки зрения удобства, лучше конечно один телефон, но если телефонов два, то тоже есть плюсы, к примеру вероятность того, что оба телефона сядут - куда меньше, чем если телефон один.
 
С точки зрения удобства, лучше конечно один телефон, но если телефонов два, то тоже есть плюсы, к примеру вероятность того, что оба телефона сядут - куда меньше, чем если телефон один.

и правда.
про плюс в виде в два раза большего времени работы забывают. как то.
или протерять оба. за раз.
 
это говорят те кто дуосами ни разу не пользовался, поверьте, выгоды от дуоса гораздо больше ваших надуманных минусов.
 
ваших надуманных минусов.
Это не надуманный минус, один аппарат, с двумя GSM модулями и двумя антеннами, будет разряжаться быстрее чем два отдельных аппарата. Особенно если один аппарат средний по функционалу, а второй - Nokia 1xxx.
Для тех у кого есть возможность постоянно подзаряжать аппарат, и кто не забывает это делать - это может и не минус. Но нельзя говорить за всех.
 
А я купил себе весной китайца (CECT V668 DUOS) ничего так телефоном и плеером работает нормально. Со своими чудесами не без этого. Кнопки правда истоптал. Шас тыкаю пальцем в экран
 
Это не надуманный минус, один аппарат, с двумя GSM модулями и двумя антеннами, будет разряжаться быстрее чем два отдельных аппарата. Особенно если один аппарат средний по функционалу, а второй - Nokia 1xxx.
Для тех у кого есть возможность постоянно подзаряжать аппарат, и кто не забывает это делать - это может и не минус. Но нельзя говорить за всех.

Знаешь, я думаю всё же для большинства это не проблема, ставить телефон на зарядку 2 раза в неделю, а не раз в неделю каждый аппарат, что по сути те же 2 раза в неделю, так что минус надуманный, в крайнем случае аккумулятор дополнительный можно купить.
 
Что то слишком медленно у вас телефон разряжается.
 
ну во-первых я образно сказал, а во-вторых смотря как юзать, может быть и больше, может быть и меньше, ну и смотря какой телефон.
 
Ничего не медленно телефон разряжается, все по честному! Я пользуюсь Д-880 уже больше 2-х лет - очень интенсивно пользуюсь и ничего другого не хочу. Месяца два назад уже поменял аккумулятор, срок службы родного составил 2 года - что вполне хорошо. При разговоре в день 1,5 - 2 часа заряжаю тел раз в 3 дня, хотя реально, думаю, иногда хватило бы и на 4-й... У двух трубок по отдельности нет реальных плюсов перед дуосом, как не крути...(P.S. до этого, ни один телефон не задерживался столь долго без смены :) ) Не хватает, как не странно, третьей краты :) Да кстати, в родном телефоне много мелких неудобностей, после покупки обязательно патчить: Посилання видалено
 
KiSKiSKiS
Долго смеялся когда зашел на тот сайт (месяца 3 назад), ссылку на который вы дали.
Очень понравились слова про телефоны из Кореи и Японии.
И это не сайт производителя, просто сайт где собраны китайские фейки и не совсем фейки.
 
Назад
Зверху Знизу