Двери в вопросах и ответах.

Первоочередность при выборе двери


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    379
050-63-29-565 - зовут Сергей.
Делает такое....
Видел многое, но такое встретишь не часто. Пару дней назад заходил посмотреть двойную межкомнатную фелёнчатую деревянную дверь. Не знаю сколько стоит, но такое и в презедентские аппартаменты не грех поставить.
В общем очень рекомендую. Сегодня сложно найти хорошего мастера по дереву - он один из таких.
 
Не знаю сколько стоит
...так вы сначала цену уточните!!!и мастеров у нас уйма-только бабки такие ломят,что продажи всех внутренних органов не хватит,чтоб на всю хату дверей накупить!
 
Ну что Сергей? Дорого посчитал?
 
стоит ли покупать не дорогие двери в квартиру,если в данный момент нет возможности выложить по 5000+ за деревянную дверь?!

не получается пока заехать в квартиру из-за отсутствия межкомнатных дверей(6 шт).:rolleyes:можно ли выбрать двери в пределах 1000 гр.,но таких,чтоб решили проблему лет так на 5 минимум и раздражали исполнением(дизайн и качество изготовления)?кто подскажет?спасибо!:пиво:
 
Так в строймаркетах продают межкомнатные двери из какой-то херни, напоминающей картон или стружку, короче, хрень какая-то. Так вот 1000 грн вполне хватит на 5-6 дверей с коробкой. Но без установки. Хотя вполне качественный ширпотреб
 
ага вы посчитайте банальную дверь за 250грн, туда коробку, наличники, петли, ручки, установка - одна дверь в 1000грн выйдет :)

а зачем временные двери, надо закрывать комнаты или просто состояние проемов раздражает
временно выровняйте проемы гипсовой штукатуркой ...

продажа и установка дверей в Харькове, объявления на

поставьте постоянные двери в туалет и пр. в важных местах
временные думаю не стоит - нет ничего более постоянного, чем временное

в комнаты докупите позже двери :)

дорогие деревянные не всегда есть гуд, знаю случай как чел купил, хвастался, а их за год повело, что не закрывались :) из невысушенного дерева были или еще какая технология нарушена

т.е. я за поэтапную установку, без временных :)
 
Останнє редагування:
Самая дешевая МДФ дверь глухая стоит помоему 160 грн. к ней комплект наличники и коробка тоже 160, петли по 20 замок 150 итого 500 максимум.

ТС между деревом и мдф, я бы выбрал мдф. За 1000 грн. можно найти более менее дверь.
 
мне из массива дерева не нравятся по эстетическим соображениям... не мое...) а в салон еще не ездил! на харьковской набережной есть две модели со скидкой примерно 5 тыс с коробкой и наличниками... ну чтоб вообще понравились - не скажу...
 
не получается пока заехать в квартиру из-за отсутствия межкомнатных дверей(6 шт).:rolleyes:можно ли выбрать двери в пределах 1000 гр.,но таких,чтоб решили проблему лет так на 5 минимум и раздражали исполнением(дизайн и качество изготовления)?кто подскажет?спасибо!:пиво:

белый двер без коробки - 130-150 грн. Коробки советовал бы ставить какчественные и брать дерево на ц.рынке! В остальных местах - очко!
 
не получается пока заехать в квартиру из-за отсутствия межкомнатных дверей(6 шт).:rolleyes:можно ли выбрать двери в пределах 1000 гр.,но таких,чтоб решили проблему лет так на 5 минимум и раздражали исполнением(дизайн и качество изготовления)?кто подскажет?спасибо!:пиво:

5000+ за дверь? С золотыми ручками в комплете)))?
Брал в прошлом году в Эпицентре по 800 грн дверь - все отлично. 5000 - даже цены такой не видел..
 
Вот не понимаю как отсутствие межкомнатных дверей может помешать въехать в квартиру.
 
...так вы сначала цену уточните!!!и мастеров у нас уйма-только бабки такие ломят,что продажи всех внутренних органов не хватит,чтоб на всю хату дверей накупить!

Так я ж для того и телефон дал, чтоб позвонить, посмотреть, поговорить.
Уверен что качество работы у него не хуже, чем белорусские шпонированные, а может и итальянские.
Цена, насколько я помню, около или чуть ниже белорусских.
Узнайте, "спрос не ударит в нос", тем-более он мужик нормальный, спокойный, короче профи.
 
У тебя ж МЕЖКОМНАТНЫЕ двери:іржач: чувак я второй год вобще без дверей живу в квартире. Никак не расчехлюсь купить. То денег нет то времени.И ты не поверишь- полет нормальный)) Забей. купишь когда будут деньги.
 
Останнє редагування:
Лет пять назад поставил себе двери по 180 грив. Ниче с ними не происходит - стоят как новые.
 
поставьте постоянные двери в туалет и пр. в важных местах
временные думаю не стоит - нет ничего более постоянного, чем временное

в комнаты докупите позже двери
тоже вариант,но не бюджетный!и хочется,чтоб все были одинаковыми!

ТС между деревом и мдф, я бы выбрал мдф. За 1000 грн. можно найти более менее дверь.
"...будем искать"!!!(с)

белый двер без коробки - 130-150 грн.
как-то стремновато...

5000 - даже цены такой не видел..
вы счастливый человек...

5000+ за дверь? С золотыми ручками в комплете)))?
и я гривны имел ввиду!:rolleyes:

Вот не понимаю как отсутствие межкомнатных дверей может помешать въехать в квартиру.
а это когда муж,жена и трое детей и ни единой двери внутри!но вам не понять,видимо...
 
Назад
Зверху Знизу