Дурацкий вопрос

Сестра когда-то погладила рукава шубы... отпали по локоть!!!! Плакали от смеха всей семьей!
 
Тимур гладил. При помощи команды, правда.
 
:D:D:D
так может жена ТС и просит рукой погладить....понежнее....., а он утюгом прикладуется :D



а что такое :confused: я частенько широкие джинсы глажу:(

А узкие, что не...?
Надо все гладить....как же ж не в глаженых?!
 
Почитал. Посмеялся от души . Пойду наверное поглажу сам.:(
 
а
Вы об одежде вообще...

ну так бы и сказали
 
Че за интерес к моим трусам ? Там ничего нет такого особенного !

:confused: в трусах??? или на трусах??? :)

А узкие, что не...?
Надо все гладить....как же ж не в глаженых?!

а нах.... их гладить??? они же по ноге обтягивают....???
 
Как оживились дамы.
 
Я глажу постельное- ВСЕГДА, глажу всё детское, и трусы в том числе:увага: Мужу глажу всё кроме трусов и носков:D, а себе кроме носков и нижнего белья! А вообще глажу ооочень часто.
 
боже ж мой
наглаживание джинсов - это просто национальная болезнь какая-то
на постсоветском пространстве:D
не понятно о чем вы? неглаженые джинсы, если они не в обтяжку,выглядят ужастно в любой стране мира
 
Ага, постельное белье надо гладить, а еще крахмалить и в синьке полоскать. И спать потом на хрустящих ровных корочках...:сплю:

А, и еще есть такой ритуал замечательный.... Кто-то тут тянет белье? перед глажкой? (ну кто-то, кому меньше 70 лет, отсальным простительно)

А еще обязательно необходимо гладить шнурки и лифчики.... ходить в мятых шнурках непозволительно!:увага:
 
А зачем ? Честно не знаю !

Ну каааак же зачем... Чтобы ровное было:D чтобы удобней гладить было и проще складывать. Ибо накрахмаленное белье так просто не расправишь, оно все скукожится в колючий крохмальный комок и надо тянуть... никуда не денешься

Я вот из темы никак понять не могу - у вас с женой конфликт от того что вы хотите чтобы было глажено или наоборот не хотите? о_О
 
Назад
Зверху Знизу