Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Если нет родственников в Крыму, прямых, то ничего не выйдет/QUOTE]

Можно в санаторий ещё .Печень минералкой полечить.Ну или суставы грязью погреть
Не знаю, говорят сейчас летом это не реально, т.к все забронированно и раскуплено до середины сентября.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Та шо я тебе сделал, даже не знакомы с тобой. Или перепил сегодня? Так ты прими ванну, успокойся, помолись, перекрестись, подрочи, там я не знаю, что тебя ещё может успокаивать. Мож курни шишек... и т.д. Злой человек то какой. Прям как дворняга на улице, которая рычит на всех проходящих.

Не обращай внимания, это ак одной днепропетровской писательки, любящей евреев и ненавидящей все русское, хотя иногда возникает мысль, что они в двоем с сынишкой с него пишут. Но есть предположения, что мужик какой русский обидел , а может русо издательство недоплатило как неризиденто, кароче разбиратся , что там за проблема не стоит. Просто принимай как данность. Тори- руссо - га-гав-гав.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Не знаю, говорят сейчас летом это не реально, т.к все забронированно и раскуплено до середины сентября.

Так было в июне. Но в июле русским (увы) открыли Турцию и Египет, стали выпускать за границу и пошли массовые отказы от российских курортов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

В этом форуме конечном сплошные долбоебы.

Ну не сплошные, но есть - ты например.

Спрашивай на нейтральных форумах, а не у этих гидроцефалов неполноценных, которые готовы желчью своей захлебнуться.

Ну так шла бы на нейтральный форум, чего сидишь здесь захлебываясь желчью?
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

В этом форуме конечном сплошные долбоебы. Многие из них отписались тебе выше. Спрашивай на нейтральных форумах, а не у этих гидроцефалов неполноценных, которые готовы желчью своей захлебнуться.
ты б,кобыла,лучше б свой "рузький езыг" подтянула,позорище дегенеративное :нудно:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Маленькая, но важная поправка - он то украинский, но оккупированный.
Т.е. вы едете к оккупанту тратить свои бабосы, ну и отдыхать среди русский свиней (как вы выразились).

Совесть только поглубже запрятать и при общении качать головой и читать мантру "это нас поссорили правители, америка, а мы то братаны, это всё нацики, майдан, порошенко, яценюк, ярош".
И глаза не отводи от российского флага в Крыму.

сегодня вроде у аккупанта попросили электроэнергию-куда в этом случае совесть прятать?
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ты себе указывай куда ходить, овца престарелая:відстій:

Кула там иебе ходить, кроме как под себя, чучело грязноротое....:іржач::іржач::іржач:
Давай еще чего нибудь гавкни, блохастая :клас:

сегодня вроде у аккупанта попросили электроэнергию-куда в этом случае совесть прятать?

Прикинь сколько лавє стоило, что бы зеленій задрот запросил
При этом свои АЭС позакрывал... :клас:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ТС, едь и не парься, Крым всегда был украинским даже если сейчас временно там обитают русские свиньи но от этого Крым не перестал быть украинской землёй, и не слушай разных долбоёбов, то они из зависти злорадствуют. Я сам планирую в августе поехать туда и срать мне на всякие надуманные страшилки, друзья ездили в том году и всё было Ок, никто к ним из рашкинских погранцов не доебался, доёбывались как раз украинские погранцы ибо потребовали вывернуть наизнанку все сумки и карманы.

Еще один гандон
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ТС, едь и не парься, Крым всегда был украинским даже если сейчас временно там обитают русские свиньи но от этого Крым не перестал быть украинской землёй, и не слушай разных долбоёбов, то они из зависти злорадствуют. Я сам планирую в августе поехать туда и срать мне на всякие надуманные страшилки, друзья ездили в том году и всё было Ок, никто к ним из рашкинских погранцов не доебался, доёбывались как раз украинские погранцы ибо потребовали вывернуть наизнанку все сумки и карманы.
Ни разу украинские пограничники не устраивали шмон хоть туда ехал ,хоть оттуда.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ТС, давай езжай езжай :D У них там всё "супер"!

0cb62d7c5280ac09d90c309d.jpg


"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" :D:D:D

Как такой заголовок можно было придумать? :рл:
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Ты, петушара дырявый, где ошибки видел в написании??? Сиди подрачивай по-тихому, неполноценный!:D
:іржач:
полноценно-опиздошеная, "езыг" подучи,Ога...Ога.
Ну, не шмогла(с), ибо тупая.:плачу: "В Донбассе :рл: запятым не место"
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

ТС, едь и не парься, Крым всегда был украинским даже если сейчас временно там обитают русские свиньи но от этого Крым не перестал быть украинской землёй, и не слушай разных долбоёбов, то они из зависти злорадствуют. Я сам планирую в августе поехать туда и срать мне на всякие надуманные страшилки, друзья ездили в том году и всё было Ок, никто к ним из рашкинских погранцов не доебался, доёбывались как раз украинские погранцы ибо потребовали вывернуть наизнанку все сумки и карманы.

не забудь за щеку взять сегодня у русаков, как твоя мамка делает
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

а разве уже пускают всех подряд в Крым!? ведь недавно было только родственникам можно было.
 
Re: Думаю махнуть в Крым на машине, ездил кто?

Кула там иебе ходить, кроме как под себя, чучело грязноротое....:іржач::іржач::іржач:
Давай еще чего нибудь гавкни, блохастая :клас:
Гавкала твоя мамаша, когда такого выблядка рожала, уебище набутылочное:D

молодец, свинособака, еще давай нагавкай, тупое животное
голос, животное! :іржач::іржач::іржач:

загавкай - водки налью тебе :клас:
 
Назад
Зверху Знизу