Дует "Анна-мария" - редкие эйдорастки!

Предлагаю послать на Евровидение Берколя.
 
він також ватнік (якщо не прозрів).

Його товариш - Кокозаяц.
Так потому и послать. Чем больше ты ватник, тем больше вероятность поехать на ЕВ.
Я б вообще прекратил участие в этом маразме.
 
Так потому и послать. Чем больше ты ватник, тем больше вероятность поехать на ЕВ.
Я б вообще прекратил участие в этом маразме.

Треба не тікати, а використовувати з користю.
Євробачення має бути політичним важелем і ефективно використане у гібридній війні проти федеративних росіянців.
 
здесь много вопросов к СБУ!

как могут выблядки коллаборантских утырков, получивших награды за отжим Крыма, не то что участвовать в отборе, а вообще жить в Киеве и присутствовать в Украине?????????????

есть наука физиогномика. Так вот такие уёбища, не могут быть добрыми и нормальными людьми. Не буду описывать детали, но от одного взгляда тошнит, а если ещё и умыть:рл:
тем более юристы:рл::D

сто пудов подстава козломордых! Если бы прокатило и нИдайбоХ вышли, а там победили, то кацапня ликуя подняла ор, шо этА ж наши крымские прасты сглотнули у всей Европы:D

и не знал бы про этих праст, если б настолько не политизировали весь этот скулёж на сцене!
 
Да пусть едут на свое евровидение. Туда все равно один шлак едет что бы в очередной раз опозориться. Может просто уже крутят лыжи на Россию, думают что повезет как Ани Лорак. Скатертью дорога. На счет творчества, так оно у них весьма посредственное. Слышал, что они учились в харьковской юрке, мажорки. Короче пихуй, но за сепарские настроения надо бы проверочку организовать.
 
здесь много вопросов к СБУ!

как могут выблядки коллаборантских утырков, получивших награды за отжим Крыма, не то что участвовать в отборе, а вообще жить в Киеве и присутствовать в Украине?????????????

А по какому закону дети отвечают за своих родителей?
 
здесь много вопросов к СБУ!

как могут выблядки коллаборантских утырков, получивших награды за отжим Крыма, не то что участвовать в отборе, а вообще жить в Киеве и присутствовать в Украине?????????????

есть наука физиогномика. Так вот такие уёбища, не могут быть добрыми и нормальными людьми. Не буду описывать детали, но от одного взгляда тошнит, а если ещё и умыть:рл:
тем более юристы:рл::D

сто пудов подстава козломордых! Если бы прокатило и нИдайбоХ вышли, а там победили, то кацапня ликуя подняла ор, шо этА ж наши крымские прасты сглотнули у всей Европы:D

и не знал бы про этих праст, если б настолько не политизировали весь этот скулёж на сцене!

я в первый же день выразил мысль о том что это кремлевская операция


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65327018&postcount=219518
 
а я б , если б была мужиком, то вые*ала б :). И мне кажется, шо они и в постели ниче :)

киска, я шарю с первого взгляда, они бревна дубовые с разьебанными пещерами , им токо фаллос лошадиный пойдет на еблю:D
а дать им в рот я б вобще стремался :жах::зомбі:
 
Извините, Вы , наверное, не заметили - это НАЦИОНАЛЬНЫЙ отбор представлять страну Украина, а не конкурс на развлекаловку для частной вечеринки?
Тогда вопрос - как сможет представлять СТРАНУ певички с таким неприкрытым сепаратизмом ???
 
киска, я шарю с первого взгляда, они бревна дубовые с разьебанными пещерами , им токо фаллос лошадиный пойдет на еблю:D
а дать им в рот я б вобще стремался :жах::зомбі:

а ну покажи, кто не бревна)
 
Назад
Зверху Знизу