ДТП возле метро ботанический сад

лично я априори за ваз, а не ягуар.
ягуару то все похуй, он жэе крут, чего там на шестерку внимание обращать
 
я так понимаю водитель ВАЗа поворачивал с пр. Ленина на ул. Минскую (или разворачивался) на зеленый свет светофора, и не пропустил встречный Ягуар...высока вероятность того что Ягуар ехал с очень большой скоростью, и водитель ВАЗа не верно определил скорость сближения, что не удивительно в темное время суток.
+1 очень похоже
 
у самого цитата ленина в подписи =)

ты просто посмотри, как ездят ягуары и прочие, и сравни с ездой вазов

Ну все же этого недостаточно для того, чтобы априори быть на чьей-то стороне :) А из этой темы нельзя выудить ни капли информации
Люди на вазах тоже зачастую рулят как попало, так что надо разбираться в ситуации
 
у самого цитата ленина в подписи =)

ты просто посмотри, как ездят ягуары и прочие, и сравни с ездой вазов

Да по разному они ездят. Причем многие довольно аккуратно. И сравни их с ездой ВАЗов с синими габаритами и брызговиками Sparco.
То, что у человека дорогая машина - не значить что он дятел, который нарушает все мыслимые правила. Это я в общем, а не про данный случай.
 
m-bormann сказав(ла):
Да по разному они ездят. Причем многие довольно аккуратно. И сравни их с ездой ВАЗов с синими габаритами и брызговиками Sparco.
То, что у человека дорогая машина - не значить что он дятел, который нарушает все мыслимые правила. Это я в общем, а не про данный случай.
А то,что у человека брызговики спарко значит,что он дятел??
Поделись формулой вычисления таких людей???
 
а что - никто не замечает, как ездят вазы с таким "30и летним" стажем вождения водителями? Едет себе, потом РАЗ - и выскакивает тебе под колеса, потому что мало того что на копейке зеркало только слева, так оно еще и такого размера, что в него ни черта не видно, вот никто туда и не смотрит перед маневром...
Меня лично заколебали такие "ездюки", которые нихрена не контролируют ситуацию вокруг себя, и считают, что все вокруг ездят с такой же скоростью 40 км/ч, и плюют на всех...
Вот и доездился товарищщщ до ремонта ягуара...
 
нету. так я никому под колеса не выпадаю даже при таких ограничениях.
 
ипать а как вообще без зеркал езлить можно-то ?
 
ипать а как вообще без зеркал езлить можно-то ?
Так же, как и в глухо тонированной машине. Раз ехал на такси таком. Ух получил адреналина. Видно только свет, а вот фары это или фанари хер разберешь.
 
не вообще без зеркал есно. В салоне есть. Хватает.
 
нет конечно, они не лишние. Но от родных (а оно там ваще 1 - слева) толку ноль, а колхозить лопухи с барабашова я не хочу - нет желания портить внешний вид машины современной колхозной запчастью...
Да и ваще, зеркала в контексте моего поста - лишь пример. Не надо на нем акцентировать внимание. Смысл в том, что некая категория водителей не может или не хочет или не умеет оценить адекватно движение вокруг себя, а потом невиновные участники движения приезжают в таких дятлов...
 
Ребята смысл езды не заключается в наличии правильных брызговиков или отсутсвия/присутствия зеркал. Самый главный вопрос в прокладке между рулем и сиденьем. Можно иметь ягуар и не уметь безопасно ездить, а можно кататься безопасно и быстро на запоре.
 
Отсюда простой вывод: у 18-ти летней блондинки на кайенне опыта и мастерства вождения, как правило, значительно больше, чем у пенсионера на копейке.

О технических отличиях и возможностях машин разного класса я умолчу.
Ну как такое можно писать и тем более думать????
Откуда у блондинки навыки и рефлексы контраварийной езды?????
Они появляются с годами вождения и тренировки и остаются на всю жизнь. А Каен на 150 км/ч все равно останется грудой металла и не сможет остановится как вкопанный или перепрыгнуть, что и показал ягуар.
 
эээ... у блондинки вместо опыта- АБС и системы стабилизаци кайена... оно конечно не панацея, но во многих случаях помогает... А если чел на ягуаре ехал на свой зеленый, то он вправе был расчитывать на соблюдение ПДД другими ездоками...
 
да ну/// какое мог расчитывать???? В нашей стране и городе Харькове????
Я уже давно езжу через перекрестки на зеленый, смотрю по сторонам, и если я еду не сразу на зеленый а подъезжаю быстро, то держу ногу не на газе а возле тормоза. А если зеленый загорелся то очень часто еще жду когда все проедут кому красный не такой уже и красный. И хрустикам постоянно немного сигналю.....и пешеходов пропускаю тока на переходе и на их зеленый, а не там где им вздумалось перейти.
А АБС и системы стабилизации...очень хороши если есть мозги в голове и еще раз навыки. а так....когда она бросит руль и педали...нафиг они ей впали.

Добавлено через 4 минуты
А вот если бы водитель ягуара не превышал скорости то скорее всего бы пил мартини и рассказывал как он спас здоровье и машину водителю классики.
И я не думаю что такая авария прошла и для него бесследно. Обычно в таких машинах постоянно вижу ремни безопасности пристегнутыми навсегда сзади сиденья.
 
Останнє редагування:
Мужики, мы каждый день за рулем... Не дай Бог такого никому... Никто от этого не застрахован, как говорится - ни ты, так тебя....
 
Назад
Зверху Знизу