ДТП в районе маршала Жукова

Дебилам не знаком голос разума.
И эта тема - замечательно подтверждает вышесказанное.

Для того чтобы горе-велосипедисту дать? тоже не вариант - не думаю что там будут травмы ДАЖЕ средней тяжести, т.к. удар был не сильный.

Так велосипедист уже косит на ЗЧМТ на больничке и на сотрясение мозга.
Если бы дама ещё и уличила его в симуляции - вот здорово бы было...

Так именно там это часто и происходит. Если водитель Дэу не сделает минет всей службе безопасности Таргета - советую велосипедисту докопаться до видео с камер наблюдения. Тогда мадам машину продаст, чтоб замять вопрос.
Если ты будешь логична - пойдёшь и сама на своём примере покажешь как это делается (судя по предложению - дама ты опытная в этом плане), после чего предоставишь видео с камер наблюдения - я буду обладателем массы чудодейственных лулзов, которрые доставят слившиеся из темы велодрочеры, когда увидят как на видео нарушает велосипедист.

Такая ситуация в принципе невозможна, если вел не нарушал. Ну ни как его там не подрезать так как на фото. Только если сам выпрется под колёса.
 
Скажи, а кредитную машину берут от какой жизни?


а ты знаешь какая ситуация сложилась у этой женщины с момента взятия кредита? В нашей стране, к сожалению, стабильности нет. Все меняется очень быстро
 
Были. Я на свободе. Что не так?


Не, я не ДТП спровоцирую. Я просто с ноги уебу. Желание возникает, к стати, регулярно - такое, блять, исполняют, что желеешь, что не сам едешь.

Вот я охреневаю стаких водил... А ты не задумывался, что тебя тоже могут уебать и с ноги, а потом и с руки, или на форуме все рэмбо... а как до дела доходит, по газам и съебываться по-быстрей. Это называется: синдром "я в танке". Начинают сигналить, матом орать что-то из окна, а как подходишь разобраться по-ближе, окно закрывают и по газам.
 
Вот я охреневаю стаких водил... А ты не задумывался, что тебя тоже могут уебать и с ноги, а потом и с руки, или на форуме все рэмбо... а как до дела доходит, по газам и съебываться по-быстрей

+1
 
Назад
Зверху Знизу