ДТП, Салтовка. жесть.

Очень надеюсь что в ближайшие лет 10 все авто будут пезпилотными и люди прекратят так тупо помирать.
 
Судя по месту остановки ланоса скорость там не космическая была. Может солнце в лоб светило и он не сразу заметил эвакуатор?
 
Во всем виноват эвакуатор, а то что неслись или нет это дело другое. Если бы не этот долбойоб, то все бы проехали.
 
Судя по месту остановки ланоса скорость там не космическая была. Может солнце в лоб светило и он не сразу заметил эвакуатор?

да, не первая космическая конечно, но близкая к звуковой...
так разорвать авто + сделать почти оборот и вылететь на обочину, врятле получится при 40 км/ч...
 
Во всем виноват эвакуатор, а то что неслись или нет это дело другое. Если бы не этот долбойоб, то все бы проехали.

факт.
но к сожалению, в каждом ДТП, два идиота.
в этом случае три.
первый жопу выставил, второй пер шо дуло покраснело и не смотрел вперед, третий уперся в дупу ланосу и не имел возможности для маневра.
 
Тормозной след ланоса есть? может он и ехал 60, но не заметил эту херню из-за солнца и совсем не тормозил?
Ниссан стоит в 5 метра от эвакуатора. не мог он так остановится при скорости 80-100
 
Тормозной след ланоса есть? может он и ехал 60, но не заметил эту херню из-за солнца и совсем не тормозил?
Ниссан стоит в 5 метра от эвакуатора. не мог он так остановится при скорости 80-100

еть, метров 10. у Ниссана чуть больше.

головой думаете, или только едите в нее?
повреждения авто видите?
жопу эвакуатора, сдвинуло от первого/второго удара на 1,5 метра!!!
ничего не объясняет?
помимо этого и морду его на полметра сдвинуло. только в другую сторону.
грузовик КРЕПКО крутануло от удара.
и задние колеса еще налетели на бордюр, и он их остановил, так бы наверно и 2-3 метра крутиллся.
как Ланос, при скорости 40 км/ч и весом в тонну, мог сдвинуть 3-4х тонный грузовик?
вдумайтесь в силу удара.
 
я не оправдываю конечно идиота на эвакуаторе, его вина 101%...
но так же за свою жизнь отвечает и водиель Ланоса и Ниссана...
а если учесть, что ланос вез в такси пассажиров, то в ПЕРВУЮ очередь за их жизнь.
интересно, как там девочки в реанимации? :(
 
Эвакуатор грязный как скотина,некрашеный,на платформе нет никаких "сигнальных флажков",его и в торец невидно.А должен быть раскрашен как ёлочка новогодняя.
febej1.jpg
 
Эвакуатор грязный как скотина,некрашеный,на платформе нет никаких "сигнальных флажков",его и в торец невидно.А должен быть раскрашен как ёлочка новогодняя.

Видать, надо специально дорогу перекрывать десятью экипажами полицейских.
 
ну водила эвакуатора сядет лет на 10... как можно задом выезжать на проезжую часть?.... сто пудов он выкатился прямо перед носом ланоса....
плюс там где он заехал нихуя не старый троллейбусный круг.... он заезжал через бордюр на протоптанную пешеходами дорожку... и скорее всего видимо тупо скатился назад....
 
вопросов масса..., водитель Ланоса, не видел выезжающую платформу?
видимость там хорошая.или думал проскочу? остановится?
о чем думал водитель эвакуатора? видя поток авто, но высунув платформу?!
Ниссан поджимал "в жопу" Ланос? что не было времени избежать ДТП?
опять таки, при скорости 40 км/ч, так машины не разрывает.
много тонный эвакуатор, заднюю ось сдвинуло более чем на 1,5 метра от удара легковушек!!!
Недалеко живу от места происшествия. Там постоянно многие гоняют шо Шумахеры. Хотя такая х..ня по всему городу.
 
Нет но могбы включить хотябы люстру.

думаю, что авария произошла после слов "авось проскочу". Если впереди стоит машина или выезжает задом на мою полосу, мне пох... кто прав, я остановлюсь или перестроюсь и не буду идти на таран.

ну водила эвакуатора сядет лет на 10... как можно задом выезжать на проезжую часть?.... сто пудов он выкатился прямо перед носом ланоса....

это-же ЭВАКУАТОР, не всегда есть возможность развернуться во дворе и т.д. Для выводов, надо точно знать, что произошло.
 
Там как раз скорость набирают, причем в обе стороны. Постоянно аварии на этом месте, очень опасный участок.
Чем он опасный? Там видимость ого го! Скорее индикатор ебанутости водил, начинают выебываться.
 
как Ланос, при скорости 40 км/ч и весом в тонну, мог сдвинуть 3-4х тонный грузовик?
вдумайтесь в силу удара.
я вообще писал 60 км, а не 40 и ланос не двигал 3-4х тонный грузовик, он сдвинул только его зад. 60 км/час это 16,6 м/с, вроде не мало
Если там тормозной путь 10 м, то конечно он пёр нормально, но вроде слева машин не было, мог бы и увернутся если за 10 метров увидал
 
Назад
Зверху Знизу