ДТП с участием патрульных в центре Харькова - двое погибших, четверо пострадавших

До этого ДТП я очень лояльно относился к новым полицаям, теперь буду относится настороженно, похоже что это мудочье так и не поняло, куда они попали и что на это работе нужно быть в тройне ответственным за судьбы чужих людей

Так это они легких приусах. Представь, что на джипах митсубиши будут творить?
 
И звук сирены мог не слышать, и мог подругу свою между коленок жать. Но жизнь одна и ошибки стоят дорого, некоторые можно делать лишь один раз в жизни и то последний. Жаль конечно погибших. Простая невнимательность.

Насколько я понял, пара молодоженов вообще не причем, так как ехали в такси на задних сиденьях. А за рулем был 27-летний таксист, который, кстати, остался жив...
 
До этого ДТП я очень лояльно относился к новым полицаям, теперь буду относится настороженно, похоже что это мудочье так и не поняло, куда они попали и что на это работе нужно быть в тройне ответственным за судьбы чужих людей

Тетку в Киеве, которую полицейский Дастер насмерть переехал, нарушив все правила на перекрестке ты уже забыл? а, ну да, больше уже двух месяцев прошло, оперативка забита.
 
Кстати. сейчас там видно по полной раскатывают водилу москвича, пытаясь все свалить на него

не повезло бедолаге. придется сесть.

Согласен. Интересно, того дурачка-убийцу, кто тетку задавил, хоть уволили с полиции?

давно ничего не писали
 
Ну значит таксист проебланил. Я как стали скорые носиться через две сплошные - перекрестки аккуратно проезжаю на зеленый и слушаю - не гудит ли какая сирена. Тут практически ночью влетели в аварию. Если копы ехали без сирены - то конечно виновны они.
Честно говоря, я в последнее время вообще в шоке от того, что происходит на дорогах. О таксистах вообще промолчу - несутся, как будто от лишних пары минут зависит их жизнь. На пешеходных переходах в последнее время реально страшно стало ходить, потому как просто писец происходит. Такое ощущение, что в последние годы вместе с гривней в несколько раз обесценилась и человеческая жизнь...
 
Теперь я на стороне всяких Ром Лугандонских, которые чморят полицаев и не дают им расслабиться. Все, детский сад закончился, слишком серьезно обществу приходится платить, за распиздяйство этих горе-полицаев

:клас: сегодня ехал по шевченко - возле обл. гаи светофор , стою в крайнем левом ряду на красный, за мой полицаи , загорается зеленый так эти мудаки меня с лева через две сплошные начали обгонять , я газку добавил , а эти олени так по встречке и поехали( суки без звуковых , без красного маяка) , доехали до киевской стали на светофоре со всеми вместе и стояли. вопрос : какого хуя надо было нарушать?
 
Имхо системная проблема , слабое обучение полицейских . Нужно учить ездить с маячками. Смотрел погони полицейских в штатах , сложилось впечатление , что перед перекрестками все равно притормаживают, чтобы убедится , что проедут. Вроде как по фактам, - москвич ехал на зеленый , полицейские с мигалками на красный. И еще , вторая проблема такси, - то что ездит в Харькове , при аварии не спасает пассажиров. Безопасные машины похоже только в классе Люкс остались.
 
были б пристёгнуты остались живы,погибли из-за того что повыпадали с авто я правильно понял?
 
На том перекрестке ограничен обзор домами. москвич видел зеленый свет и не сбрасывал скорость, проблесковых он мог и не видеть и-за домов. Полицаи видели для себя красный и сложный перекресток, они могли и обязаны были допустить, что на зеленый кто то поедет не увидев их, значит обязаны были сбросить скорость перед этим перекрестком

Ты по сумской ночью катался? Там большинство светофоров ночью отключены.
 
Вісокіє зп ніхуя нє рєшают, скоко маргіналу нє платі - а он даже с маячкамі проєхать пєрєкрьосток нє может
 
О таксистах вообще промолчу - несутся, как будто от лишних пары минут зависит их жизнь. На пешеходных переходах в последнее время реально страшно стало ходить, потому как просто писец происходит. Такое ощущение, что в последние годы вместе с гривней в несколько раз обесценилась и человеческая жизнь...
копы ебланы, таксисты ебланы, скорые ебланы, все кругом ебланы, рома лагадонский - *******, кругом хуйя, арта - огонь на себя, все пиздец всему. занавес
 
Теперь я на стороне всяких Ром Лугандонских, которые чморят полицаев и не дают им расслабиться. Все, детский сад закончился, слишком серьезно обществу приходится платить, за распиздяйство этих горе-полицаев

Читаю твои возгласы, вот уже дошел до 4-й страницы, и вижу что они все радикальнее и радикальнее становятся с каждым новым комментарием.

Вот сижу и думаю, ты на какой-то канал из космоса подключился, или тебя просто штырит на ровном месте? Потому что я не вижу самого элементарного:

1)Информации о том, что на этом перекрестке в 4 ночи В ПРИНЦИПЕ светофор работает не в режиме ожидания (т.е всегда желтый). В таком случае вскукареки о "убедиться что пропускают" вообще бессмысленны, т.к там не равнозначный перекресток.

2)Видеокамеры наблюдения на домах там есть 100% - и они будут использованы в расследовании.

3)Видеорегистраторы на Приусе есть 100% - и информация с них также будет приобщена.

4)Пока идет расследования, в приличных местах не принято распространять среди населения информацию предварительного следствия в любом виде. Это касается как Европы, так и США, например, где даже при резонансных событиях (убийства копами кого-то и т.д) не выкладывается на всеобщее обозрение сиюминутно, а, обычно, по завершению расследования, во избежание спекуляций, т.к не всегда неподготовленный человек может правильно оценить ситуацию на предоставленном видео и т.д, сделать ошибочные выводы

Поэтому - с каких дел у тебя неадекватная, самораспаляющаяся реакция на происшествие? На первой странице ты "будем посмотреть", а чем дальше - тем радикальнее и радикальнее. Какие есть на то основания? Кроме того, что после публикации их свадебной фотографии ты упомянул что они были "красивой парой", новых обвинительных доказательств замечено не было, насколько я просмотрел все комментарии.

Поэтому - видео есть 100%, без всяких сомнений. И мы их, скорее всего увидим скоро. Если проебланили полицейские - судить по всей строгости. Но вот эта истерика, что ты устроил мне непонятна. Такое впечатление что ты испытываешь удовольствие распаляя себя.
 
Смотрел погони полицейских в штатах , сложилось впечатление , что перед перекрестками все равно притормаживают, чтобы убедится , что проедут


Ну да, вдруг там фура :-)
Ибо там кто въехал на перекресток первым тот и прав.
 
Основная проблема - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОЛИЦАЕВ. А их ОБЯЗАННЫ ЕБАТЬ сильней чем простой люд, потому как защита и безопасность это их РАБОТА.


Видео для того и выкладывают СРАЗУ, что бы их не могли подделать или "потерять". Чем дольше не выкладывается видео - тем меньше к нему довения, потому как его могли подкорректировать или перемонтировать, а экспертизу аутентичности видеоряда вам никто НЕ ДАСТ СДЕЛАТЬ НИКОГДА.

Почему не даст? Вполне дадут. Да и для отмазывания одного копа такое кино чудить... маловероятно. Скорее скажут регистратор сломался перед самим ДТП
 
Назад
Зверху Знизу