ДТП на Светлой

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 3730
ДТП на Светлой

Только что ехал в маршрутке 212 домой с женой, уже почти подъезжали к конечной (Светлая) сидел с женой на первом сидении, как вдруг мощный удар.............Жена упала, разбила нос.......Все в панике............Короче какой то п...рило (модераторы сори за эмоции) бухой ехал на пятёрке и резко на скорости врезался в маршрутку.................Вроде больше никто не пострадал, я чуть этому Васе на эмоциях чуть не надавал, благо сдержали люди.....В общем ужас......
 
опа! еще один сосед!
 
Главное шо Импреза не пострадала...
 
завтра в новостях чиайте

по теме - я сам на 212 езжу почти каждый день. Правда, выхожу раньше... стремно... да..
 
маршрутка хоть не сильно переполнена была? Если бы Вы попросили у водителя маршрутки талончик, то Вам, возможно, выплатили бы страховку, но, как говорится, "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
 
ВОТ СВОЛОЧЬ!!!!!1111
 
дык спальник, шо ты хошь
 
стремных маршруток со стремными водителями и уродов, создающих аварийные ситуации - не счесть. Давайте про каждый разбитый нос создавать темы в главном.
 
Главное шо Импреза не пострадала...

Послушай, дядя, ты что вздумал пофлудидь здесь??? Кстати маршрутчик ехал по правилам....о чём говорить если этот мужик на пятёрке вылез бухой.......

завтра в новостях чиайте

по теме - я сам на 212 езжу почти каждый день. Правда, выхожу раньше... стремно... да..

Та капец как стрёмно..........:(
 
главное что отделались маліми потерями
ТС, здоровья жене!
 
Послушай, дядя, ты что вздумал пофлудидь здесь??? Кстати маршрутчик ехал по правилам....о чём говорить если этот мужик на пятёрке вылез бухой.......



Та капец как стрёмно..........:(

1. ты нюхал водилу 5ки? он таки бухой?
2. где ты видел нормально ездящие маршрутки?
3. как ты ваще можешь судить о ситуации на дороге, будучи не за рулем?
 
да достала эта церковь уже! одни катаклизьмы возле нее!!
 
1. ты нюхал водилу 5ки? он таки бухой?
2. где ты видел нормально ездящие маршрутки?
3. как ты ваще можешь судить о ситуации на дороге, будучи не за рулем?

Тема из главного,там же не мыслят моцком,а одни эмоции:D
Логики искать не стоит...
 
Прикольо, чел с ником SUBARU-IMPREZA пишит, как едет в маршрутке...
А че субару, а не бентли?
 
чий ни чи... Все живы и радуйтесь.. Каждый может ехать бухой и вьебацца в маршрутку. дело житейское как гаварицца :)
 
Назад
Зверху Знизу