ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
У меня такое ощущение, что Дронов сдался.
Бля, мужик, держись!
Конечно, ни о какой справедливости тут речь идти не может.
Следствие совершенно четко установило что нарушил Дронов и окзалось невозможно установить чи упоротая была зайка, сколько она наваливала, и кто там с ней гонялся. Браво, блядь. На глазах всей стнаны.
Ыксперты, блядь.... И следователи туда же.

Как круто жить в такой стране, где следователи с экспертами, имея кучи видео с кучи камер не могут установить скорость, где кровь с опиатами теряется, как и человек, который этот анализ брал, где малолетнюю пизду, убившую 6 человек на освидетельствование везет мама в машине с экспертом берущим кровь...

У меня нет иллюзий. Дронову влепят не меньше зайки.
С той разницей, что он будет сидеть а она, как и раньше будет ездить к косметологам. По одним со мной и вами дорогам.

Просто давайте посмотрим как в нашей стране работает система правосудия.

А Дронову.. Держись мужик. Просто держись.
+100:(
 
я намеренно вывернул ситуацию и предположил,что прокуроры могли оказаться не на месте нарушителей,а на месте пострадавших.
как считаете,в этом случае их профессиональное усердие изменилось бы?

о том,что там все работают не за зарплату и часто по протекции давно известно,и с каждым часом ситуация усугубляется

Прокуроры продажные выродки! Недавно имел честь видел одного иакого!
 
Искренне надеюсь, что вину Дронова не видят только пешеходы.
Еще на курсах вождения нам вдалбливали фразу - "ПДД написаны кровью! и любое, даже незначительное нарушение может стоить кому-то жизни".
А Дронов на глазах у всей страны своей вины не видит :відстій:
Самое ужасное, что такие стартователи по-преждему сигналят, если не стартуешь на красно-желтый, игнорируют стоп-линии и считают себя невиноватыми
 
Искренне надеюсь, что вину Дронова не видят только пешеходы.
Еще на курсах вождения нам вдалбливали фразу - "ПДД написаны кровью! и любое, даже незначительное нарушение может стоить кому-то жизни".
А Дронов на глазах у всей страны своей вины не видит :відстій:
Самое ужасное, что такие стартователи по-преждему сигналят, если не стартуешь на красно-желтый, игнорируют стоп-линии и считают себя невиноватыми

ППКС, окрім останнього.
Сам рушаю тільки на зелений. І не пам'ятаю коли б мені хтось сигналив.
НА мій погляд після цього випадку більшість все таки почала рушати на зелене, не всі, проте більшість.
 
Искренне надеюсь, что вину Дронова не видят только пешеходы.
Еще на курсах вождения нам вдалбливали фразу - "ПДД написаны кровью! и любое, даже незначительное нарушение может стоить кому-то жизни".
А Дронов на глазах у всей страны своей вины не видит :відстій:
Самое ужасное, что такие стартователи по-преждему сигналят, если не стартуешь на красно-желтый, игнорируют стоп-линии и считают себя невиноватыми

Его вина есть Но не в ДТП. И нена его совести 6 человек.

Своим нарушением он никому из участников, соблюдаюших пдд, или даже незначительно их нарушающих, ни помехи ни опасности не создавал.

Помехой он был только охуевшей зайке, которая "тапок в пол" пролетала перекресток охуевая т собственной безнаказанности, гоняясь с мажорами. Именно ее маневр привел ктому, что ейное корыто раздавило людей.
 
и что дальше? когда срокИ скажут? на когда по дате будет вердикт*
ну вот и писта дронову....

ну коль дронову лепят больше ей...
надо срочно засудить ещё того кто ей таблетки "продал"...
надо срочно засудить ещё того кто ей воды запить таблетки "продал"...
надо срочно засудить ещё того кто ей права "продал"...
надо срочно засудить ещё того кто ей ЛЕКСУС ДАЛ !!
надо срочно засудить ещё того кто еЁ МОЧУ ПРИНИМАЛ....
надо срочно засудить ещё того кто еЁ МОЧУ ПОТЕРЯЛ.....
надо срочно засудить ещё того кто КОМУ МОЧИ НЕ ХВАТИЛО для анализа....
ну и самое главное всех кто бабки брал и вляпался ....
ходила бы пешком и было всё хорошо... и таблетки бы не были помехой при хотьБЕ....

мчатся сука на красный... и убить 6 человек.... и будет "невиновная"? а ведь будет.....

БОГ ВЕДЬ НЕ ТИМОШКА... ВИДИТ НЕМНОЖКО...
 
Его вина есть Но не в ДТП. И нена его совести 6 человек.

Своим нарушением он никому из участников, соблюдаюших пдд, или даже незначительно их нарушающих, ни помехи ни опасности не создавал.

Помехой он был только охуевшей зайке, которая "тапок в пол" пролетала перекресток охуевая т собственной безнаказанности, гоняясь с мажорами. Именно ее маневр привел ктому, что ейное корыто раздавило людей.

Зайцева - це заряджена зброя з знищеним серійним номером.
А Дронов - той хто спустив курок.
 
Да можно было все что угодно говорить, вплоть до того маразма который вчера гарант молол - еще и про участие в майдане и то как Дронов героически выносил раненых побратимов с майдана.
ИМХО если бы он изначально выбрал линию защиты как у Зайцевой - раскаиваюсь, нарушил, не хотел, не ожидал, рассчитывал, готов оказать помощь, простите - у него были все шансы, как по мне, получить 6-7, а может и 5, а потом еще и на 5 или на условный после апелляции уйти, и в самом худшем случае отсидев еще годик после суда выйти по УДО.
Но теперь, думаю, наврядли ему светит такое

Ну да, согласна 100%
 
дронов сказал, что ехал как все и это правда - нужны десятилетия/столетия - чтобы в :україна: - стало меньше смертей в дтп и 99% участников /водилы, пешики, коммерческий и спец.транспорт/ = соблюдали правила:клас:

вина его в дтп очевидна была на второй день после дтп = на желтый и не убедился в безопасности, вместо заи - справа могла лететь ту же сотку = скорая/полиция на маяках или груженый краз без тормозов или с сердцем плохо стало и педаль в пол:(, в жизни бывает все, но оказалась:( зая:ганьба:

p.s. проезжая любой перекресток на зеленый = лучше сбрасывать скорость и крутить головой на 360 градусов:пиво: = никто не хочет быть на месте дронова и тем более на месте убитых/покалеченных жертв дтп ...
ничего не учит наших людей, каждый день вижу, не то что на желтый - на красный, бывает, въезжают на перекресток, чтобы успеть проехать перекресток, особенно если пробки, и что? ........аж ничего,..... только радоваться что без последствий
 
Адвокат Дмитрий Марцонь выразил мнение потерпевших об обвиняемых Е.Зайцевой и Г.Дронове:
Dmitriy Marzoni
Последний шаг до приговора в деле #ЗайцеваДронов❗️

Спасибо всем кто дошёл вместе с нами до этой стадии и поддерживал, переживал, разделял горе. Мы не сдались. Мы не отступили. Мы не сломались.

 
свои слова??? да он мямлил так, как будто этот текст впервые видит :рл:
даже прощения просил не поднимая глаз :відстій:

он уже понимает цену каждого года и понимает, что сядет, сильно нервничает, отсюда и мямлит, я думаю, внутренне он в ужасе, хорошо, что вообще может говорить.
То, чего он, действительно не понимает, не понимал с самого начала и не верит до сих пор, это то, что он реально тоже виноват, он не может себя убедить в том, что его действия, которые он видит каждый день и выполняет каждый, есть реальная составляющая трагедии.
Если бы он сел с адвокатом в первый же день, хорошенько подумал, понял, что не прав, что тоже нарушил, признал бы это, то было бы все по-другому.
 
ППКС, окрім останнього.
Сам рушаю тільки на зелений. І не пам'ятаю коли б мені хтось сигналив.
ну сигналят сзади то такое, нет-нет попадаются долбойобы, но именно стартуют на желтый, выпираются за стоп-линии - сплошь и рядом

НА мій погляд після цього випадку більшість все таки почала рушати на зелене, не всі, проте більшість.
ну как по мне, то, может быть, первые какие-то дни такое и было, да и то, это может так казалось самому.... но щас - и стартуют и выпираются - все кому не лень
 
Его вина есть Но не в ДТП. И нена его совести 6 человек.

Своим нарушением он никому из участников, соблюдаюших пдд, или даже незначительно их нарушающих, ни помехи ни опасности не создавал.

Помехой он был только охуевшей зайке, которая "тапок в пол" пролетала перекресток охуевая т собственной безнаказанности, гоняясь с мажорами. Именно ее маневр привел ктому, что ейное корыто раздавило людей.

я так не считаю. потому как 158 раз уже избегала аварий только потому, что пропускала "завершающего маневр" на красный отморозка
 
ну сигналят сзади то такое, нет-нет попадаются долбойобы, но именно стартуют на желтый, выпираются за стоп-линии - сплошь и рядом
ну как по мне, то, может быть, первые какие-то дни такое и было, да и то, это может так казалось самому.... но щас - и стартуют и выпираются - все кому не лень

А как по мне, то гараздо меньше стало стартовать реньше зелёного. Большая заслуга в этом - желтый не на 3 секунде до зелёного а за 1. Все равно есть отморозки, которые за 4 секунды начинают ехать, но они уже смотрятся как дикари, а не как раньше - те кто ждёт зелёного дикие.
А вот тех, кто проскакивал на желто красный на большой скорости, мож и меньше стало, но все равно есть. Возможно разница не так видна из-за того что и раньше мало было безумцев, в сравнении с повальными стартами на желтый
 
я так не считаю. потому как 158 раз уже избегала аварий только потому, что пропускала "завершающего маневр" на красный отморозка

Это при условии, что отморозка ты видишь.
А в нашем случае, как я уже писал, тапок в пол. Сюда добавились немалое количество лошадей под капотом помноженные на лошадь за рулем.

Итог мы знаем.
Причем не важно, какой горел свет, был это туарег Дронова, трлллейбус, едущий по правилам или просто яма... Это уже ни на что не влияло.

Трупы на совести малолетней охуевшей пизды. Дронов такой же постраавший как и остальные.
Просто из за того, что он управлял транспортным средством на него вину переложить проще.
Не будь там Дронова, можешь мне поверить, адвокаты заи бы доказывали, чо виноваты пешеходы.
 
А как по мне, то гараздо меньше стало стартовать реньше зелёного. Большая заслуга в этом - желтый не на 3 секунде до зелёного а за 1. Все равно есть отморозки, которые за 4 секунды начинают ехать, но они уже смотрятся как дикари, а не как раньше - те кто ждёт зелёного дикие.
это да, но не везде 1 сек, а некоторые светики так вообще непонятно, то за/на секунду, то за/на 4 включают желтый (напротив каравана). Да и стартуют выпершиеся долбойобы часто не по своему, а по пересекаемому или для пешетопов светофору

А вот тех, кто проскакивал на желто красный на большой скорости, мож и меньше стало, но все равно есть.
да полно их, 100%
 
Зайцева - це заряджена зброя з знищеним серійним номером.
А Дронов - той хто спустив курок.

Ну ты ж понимаешь, что на месте дронова мог быть даже ты, даже ничего не нарушая. Просто вопрос времени с таким стилем вождения заи.
 
Это при условии, что отморозка ты видишь.
А в нашем случае, как я уже писал, тапок в пол. Сюда добавились немалое количество лошадей под капотом помноженные на лошадь за рулем.

Итог мы знаем.
Причем не важно, какой горел свет, был это туарег Дронова, трлллейбус, едущий по правилам или просто яма... Это уже ни на что не влияло.

Трупы на совести малолетней охуевшей пизды. Дронов такой же постраавший как и остальные.
Просто из за того, что он управлял транспортным средством на него вину переложить проще.
Не будь там Дронова, можешь мне поверить, адвокаты заи бы доказывали, чо виноваты пешеходы.

уже писали выше - а если бы летела не зая, а скорая?
не хочу развивать опять этот срач, но невиновным Дронова считают только здесь. а там, в зале суда, невиновным вообще только он себя считает
 
Назад
Зверху Знизу