ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Нужели? :D
Неуважительная/небрежная форма обращения в единственном числе - "ты".
А "вы" - это второе лицо множественное число.
Других правил нет, а это "Оппонент лицо не официальное и уважать мне его пока не за что." - твое личное стилистически безграмотное дело :).

:клас::пиво:
 
Нужели? :D
Неуважительная/небрежная форма обращения в единственном числе - "ты".
А "вы" - это второе лицо множественное число.
Других правил нет, а это "Оппонент лицо не официальное и уважать мне его пока не за что." - твое личное стилистически безграмотное дело :).

Теперь понятна твоя ава :іржач::іржач:
 
Намедни в Пермской обл. РФ случилось ДТП, пять жертв, трое детей в т.ч.
Женщина за рулём фольксваген поло, обгоняя фуру (полуприцеп, вроде), выехала на встречку, по которой в противоположном направлении двигался лексус. Видя, что не успевает завершить маневр, женщина решила вернуться в свою полосу, но увы, неудачно - задела фуру. Фольксваген развернуто поперёк и в него влетел Лексус. Итог - см.выше.
Но я не об этом.
По словам полицейских женщина ПДД не нарушила. Разметка присутствовала и не запрещала совершить обгон в данном месте автодороги.

на правильно организованной автодороге встречки нет.
она или за отбойником или за грунтовой разделительной полосой.
и именно увеличение количества таких дорог в ЕС привело к значительному снижению смертельных ДТП.
на ряду с организацией дорог так же проводятся организации перекрестов, на которых пересечения потоков невозможны. это ещё уменьшает количество смертельных ДТП.
и самое основное, работы по этому ведутся постоянно и планомерно. а не махая шашками раз в 10 лет снижать скорость в пдд после серии резонансных ДТП.
 
В принципе, если б перекресток был организован правильно, это помогло бы избежать трагедии?

это помогло бы более объективно предъявить обвинение(любое, оправдательное или обвинительное) к Дронову.
он бы, как тут принято говорить, "стартовал" бы не от безымянной точки со светофором на непонятном удалении и непонятном начале разделительной разметки и стоплинией рисуемой завтра, а от вполне четкой и физически, и юридически границы перекрестка
 
Нужели?
Неуважительная/небрежная форма обращения в единственном числе - "ты".
А "вы" - это второе лицо множественное число.
Других правил нет, а это "Оппонент лицо не официальное и уважать мне его пока не за что." - твое личное стилистически безграмотное дело .

Стиць-пиздиць, фредді москальську мову викладає, дожилися... А казав - не розумію...
 
на правильно организованной автодороге встречки нет.
она или за отбойником или за грунтовой разделительной полосой.
и именно увеличение количества таких дорог в ЕС привело к значительному снижению смертельных ДТП.
на ряду с организацией дорог так же проводятся организации перекрестов, на которых пересечения потоков невозможны. это ещё уменьшает количество смертельных ДТП.
и самое основное, работы по этому ведутся постоянно и планомерно. а не махая шашками раз в 10 лет снижать скорость в пдд после серии резонансных ДТП.

Согласен насчёт махания. А вот неправильные, в Вашем определении, автодороги у нас ещё сто лет, как минимум, будут. Ежели не "всегда".
И шо теперь?
Кстати, в упомянутом ДТП с обоих сторон дороги почему то были металлические отбойники. Съехать на обочину возможности ни у кого не было.
 
Согласен насчёт махания. А вот неправильные, в Вашем определении, автодороги у нас ещё сто лет, как минимум, будут. Ежели не "всегда".
И шо теперь?

ну либо шото с этим делать, либо не ныть о организации дорожного движения

Кстати, в упомянутом ДТП с обоих сторон дороги почему то были металлические отбойники. Съехать на обочину возможности ни у кого не было.

если бы в упомянутом ДТП по обочинам были отбойники, то лексус не давил бы людей на тротуаре, а отматывался от столба отбойника приехавшими вскоре МЧСниками
 
Она (полиция) совсем не импотентная. Она в компании с чиновничье - правоохранительной системой - прокурорскими, судейскими, чиновниками всех рангов и уровней, первейший нарушитель закона. Причем практически безнаказанна впрочем как перечисленные фигуранты.

В нормальных странах полиция этим не занимается вообще, от слова совсем. Там есть другие организации, ведущие эту работу и несущие уголовную ответственность за свои косяки и халатность.


Нi синку, це фантастика. По крайней мере в Украине.
P.S. Ты ещё про "честные суды" забыл.

Да... Ждем очередные аварии с жертвами, потому что никто ничего менять не собирается :(
 
ну либо шото с этим делать, либо не ныть о организации дорожного движения



если бы в упомянутом ДТП по обочинам были отбойники, то лексус не давил бы людей на тротуаре, а отматывался от столба отбойника приехавшими вскоре МЧСниками

Вы как себя чувствуете? По поводу нытья об организации ДД - не по адресу.
Упомянутое ДТП - см.выше. Сами же писали о встречке. 8()
 
Так и будет. Только уточню - пока гос. структуры, которые и существуют для изменения жизни страны к лучшему, не начнут выполнять свои прямые обязанности. Для этого у них есть все рычаги - и власть, и деньги. Нет желания. А простые люди ничего, ни в гос. устройстве, ни в социальной сфере, изменить не могут при всем желании.

Зато про зрадоебов орать могут :незнаю:
 
Вы как себя чувствуете? По поводу нытья об организации ДД - не по адресу.
Упомянутое ДТП - см.выше. Сами же писали о встречке. 8()

а. я понял.
вы читаете только знакомые слова в произвольно выбраных постах.
ну бывает.
 
Пример плиз, где я орал. Может быть вы, считаете объективное виденье ситуации, ором про зрадоёбов? Снимите розовые очки, окунитесь в реальность.

Я не про Вас, а про наш народ, который просрал то, что казалось невозможно было просрать - шанс все изменить после евромайдана и вместо того ,чтобы поддерживать тех, кто пытается бороться с системой, они орут про зрадоебов :відстій:
 
Я не про Вас, а про наш народ, который просрал то, что казалось невозможно было просрать - шанс все изменить после евромайдана и вместо того ,чтобы поддерживать тех, кто пытается бороться с системой, они орут про зрадоебов :відстій:

чтомы сменить систему нужны новые люди в товарных количествах.
которых нет.
не подвозят чего-то.
 
Наши люди глубокие совки, нужно еще лет 20, чтобы они хоть немного приблизились к европе. А что касается юридической безграмотности это скорее правовой нигилизм, 99% людей глубоко плевать на закон, у них есть "я так хочу", "мое мнение" и сколько ты им не объясняй, что это не правомерно, им плевать, более того, тебя еще идиотом сделают и рот заткнут.
А то, что каждый, кто научился читать считает себя юристом - факт :D А что? Загуглил, прочитал статью из кодекса и вперед, морда кирпичем, мы все знаем, а Вы все дураки :рл:

Зато, блеать, ты Юрист. Уже вплотную "приблизился" к Европе...

Сейчас перед выборами всем "юристам" эта крольчиха аукнется. Дело резонансное. Электорат прекрасно видит кто и как отмазывает ее.
 
Зато, блеать, ты Юрист. Уже вплотную "приблизился" к Европе...

Сейчас перед выборами всем "юристам" эта крольчиха аукнется. Дело резонансное. Электорат прекрасно видит кто и как отмазывает ее.

Да, уважаемый, я уже вплотную приблизился к европе :) Ты даже не представляешь насколько, это кроме того, что родился и вырос там :незнаю:

Насчет электората- все уже давно забыли и махнули рукой на это дтп, они ждут свои 500 гривен, продуктовые пакеты, лавочки и прочее
 
Назад
Зверху Знизу