ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А ты попробуй убрать свои "теории заговора" и "продажных прокуроров".
Все сразу на место станет.
если их убрать - то единственное пояснение "вопиющая некомпетентность как следователя, так и надзирающего за ним". Либо давление на них с двух противоположных сторон.
 
ППЦ, сколько в Харькове невменяшек. :рл:
Что-то по телеку услышали, что журнашлюхи перекрутили, бросили все и полезли писать в тему, нихера не понимая и не зная.

Ты и есть такая невменяшка номер один :відстій:
 
Резонансна ДТП у Харкові: суд залишив під вартою Зайцеву і Дронова

Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда..
Опиаты исчезли, о том что это была гонка ни слова, о видео из ресторана, где до этого они гуляли, тоже забыли, скорость лексуса определяется со слов очевидцев. Вишенка на торте - Зайцева ехала не на красный.
Просто пиздец. Я реально в состоянии выйти на майдан из-за всей этой херни. Это резонансное дело - просто плевок в народ. ХФ дружно ругает РФ, а нам и врагов не надо, мы с таким правосудием и сами подохнем.
А я о чём.
 
ППЦ, сколько в Харькове невменяшек. :рл:
Что-то по телеку услышали, что журнашлюхи перекрутили, бросили все и полезли писать в тему, нихера не понимая и не зная.


Невменяшки?

Ок! Тогда явные факты!
1. Нарушение ПДД (скоростной режим, проезд на запрещающий цвет светофора).
2. Факт ДТП со смертельным исходом 6 граждан Украины
3. Участники ДТП 2 гражданина Украины (Зайцева, Дронов).

Что, блять, тут перекручено?

Меня неприятно удивляют такие люди, которые витиевато играя словами пытаются видоизменить ситуацию с чёткими фактами.

Она (Зайцева) УБИЛА 6 человек!!! Её авто пофиг с какой скоростью УБИЛО 6 человек!!! Она была за рулём авто, которое УБИЛО 6 человек!!!

Я понимаю, что если бы не Дронов, она бы поехала дальше, и задавила бы нахуй кого то возле АвеПлаза или ХАТОБа, или было-бы ДТП с микроавтобусом который тоже выезжал на данный перекрёсток. ДТП было не избежать. Всё равно бы пострадали люди!!!

З.Ы. Совесть для себя не купишь, вот зато продать её всегда можно! Правда?
 
.......
Она (Зайцева) УБИЛА 6 человек!!! Её авто пофиг с какой скоростью УБИЛО 6 человек!!! Она была за рулём авто, которое УБИЛО 6 человек!!!
Я понимаю, что если бы не Дронов, она бы поехала дальше, и задавила бы нахуй кого то возле АвеПлаза или ХАТОБа, или было-бы ДТП с микроавтобусом который тоже выезжал на данный перекрёсток. ДТП было не избежать. Всё равно бы пострадали люди!!!.......

не надо тут это доказывать, наверное кто-то тут на работе, коль кричит что дронов виновен и.
только адвокат дьявола Козырь получает реальноЕ баблищЕ...
не знаю кто она... но она тут появилась неспроста....
она всю местную "элиту" защищает....
думаю что у неё всё получится и зайцева будет на свободе уже в этом году....

бабло правит миром брат (((
 
Ну я незнаю почему у вас есть эти факты, а у 4 адвокатов - Перепелица + адвокаты потерпевших их нету. И это при том, что задача троих из четырех адвокатов в том чтобы у конкретно Зайцевой было максимально строгое наказание.

Может блондинка могла бы рассказать, но что-то сегодня ее тут не видно.
 
Ну я незнаю почему у вас есть эти факты, а у 4 адвокатов - Перепелица + адвокаты потерпевших их нету. И это при том, что задача троих из четырех адвокатов в том чтобы у конкретно Зайцевой было максимально строгое наказание.

Может блондинка могла бы рассказать, но что-то сегодня ее тут не видно.

Хуйегознает, почему у кого-то этих фактов нет! Было и видео, и свидетелей куча...
Судовая практика она такая! Особенно - когда нельзя но очень нужно то можно!!!
На этом перекрёстке намного больше действующих камер наблюдения, но почему то нам дозировано показали только определённые видео! Было десятки свидетелей и несколько счастливых-живых потерпевших, но как-то молчаливо всё??? При наличии всех этих фактов элементарно моделируются различные варианты событий, это не сложно математически и программно, и есть такие специалисты. Но!

Но, блядь, вот такие как Адвокат Дьявола Козырь, такие как пользователь ХФ "!", всё видять по другому и Зайцева невиновна?!
 
Невменяшки?

Ок! Тогда явные факты!
1. Нарушение ПДД (скоростной режим, проезд на запрещающий цвет светофора).
2. Факт ДТП со смертельным исходом 6 граждан Украины
3. Участники ДТП 2 гражданина Украины (Зайцева, Дронов).

Что, блять, тут перекручено?

Перекручена фраза обвинительного акта, которую СЕГОДНЯ (вчера было иначе) подали журналисты ТСН, а остальные скопировали.
"Как удалось выяснить, в обвинительном акте следствие считает виновными обоих участников ДТП. По заключению следователя, Зайцева на скорости, выше разрешенной, выехала на перекресток уже на желтый сигнал светофора. Дронову также инкриминируется выезд на желтый и то, что он не заметил авто Зайцевой."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Об этом перекручивании и говорилось.
В обвинительном акте сказано:
"... с превышением разрешенной скорости для движения в населенном пункте, а именно со скоростью не менее 80 км/ч, действуя неосторожно, проявила преступную самонадеянность, не приняв своевременных мер для уменьшения скорости движения транспортного средства вплоть до его остановки, при включении для него желтого, а затем красного запрещенных сигналов светофора, въехала на перекресток, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Touareg..."
 
Ну если ты отвечаешь за свои слова а не просто пиздабол - назови эти камеры, которые масонский заговор скрыл. И покажи где пользователь ! говорил что зайка невиновна? :) ну да я понимаю - пиздеть не мешки таскать. А когда пытаешься отмазать убийцу чтоб не спалится лучше в этом обвинить оппонента. Это по гебельсу и путину

Ну на пиздабола ты не разводи...
И кто убийца? Подскажи?

А ты интересный персонаж. )))
 
назови эти камеры, которые масонский заговор скрыл.

Во время заседания говорилось о 5 (!!!) видео на которых отражено ДТП. Известны только 3 и еще 1 видео-"гонки" перед самим ДТП. (если не считать различных стримеров и их видео ПОСЛЕ ДТП и видео передач "Говорить Украина" и "Стосується кожного")
Экспертиза по скорости осталась та, которая была еще 23 октября, выполнена только по одному видео Триолан над Мечникова, где Лексус только в момент удара и на основании показаний свидетеля Петелина и самой Зайцевой. Другие видеозаписи не использовались. Только в конце декабря снова посмотрели видео "гонки", но вывод так и не дали. Нет расстояния (не предоставили) и невозможно даже среднюю скорость назвать, не то что в момент проезда светофора и столкновения.(движение неравномерное с применением торможения на пр-те Конституции, как заметила Ю.Козырь).
 
Я так понял, что тут сидят одни и те же конкретные "рабочие" по этой ситуации. И внятно объясняют каждому кто виноват и что делать!
Эй, "рабочие", Вам много платят? Наверно хорошо платят, что так хорошо работают!
 
Я так понял, что тут сидят одни и те же конкретные "рабочие" по этой ситуации. И внятно объясняют каждому кто виноват и что делать!
Эй, "рабочие", Вам много платят? Наверно хорошо платят, что так хорошо работают!
Найди уже себе работу и не пизди бесплатно на форуме.
 
Она адвокат Гепы в суде Полтавы. Вопросы еще есть?

Ни в коем случае симпатизирую ни ей не ее клиентке, но блин, это же невозможно не увидеть -- по вчерашнему суду и по построенной стратегии защиты, по ее общению со всеи там вокруг, она просто на голову выше всех остальных адвокатов в том суде.
 
Назад
Зверху Знизу