ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Жду тебя через 10 минут на кругу трамвая на Основе.
 
Густав, что ты пытаешься американцу доказать? он же живет в нормальной стране... в отличие от нас. И судит о событиях по "американским" стандартам. А у нас - хуже их соседней Мексики... с "законами" и их соблюдением.
Да. Я по инерции... Сорри
 
перепелица ссылался. Толку? решение было готово заранее, наверняка.


Кстати - что по Муратовой? Корни внеочередного отпуска - откуда? А то мне тут напели слух "якобы по просьбе начальства" ... Или "лозовские" из РФ не в курсе наших местных реалий?
Господи
 
Жду тебя через 10 минут на кругу трамвая на Основе.

Лох обосравшийся ты, выдумываешь круги которых не существует.потому что не мужик а маленькая девочка ты которая только на форумах пиздеть умеет.
 
Сернул подливой тебе на лицо, извини.

Номер дай чучело. Сернул ты в свои штаны. Выдумал круг на основе. Я нихуя не аггресивный, я просто хочу в лицо от тебя услышать. На 5 мин подьеду и разойдемся.
 
Лох обосравшийся ты, выдумываешь круги которых не существует.потому что не мужик а маленькая девочка ты которая только на форумах пиздеть умеет.

Так и есть, а теперь завали ебало.
 
Та ладно. Георгий Димитров добился оправдания в суде, в фашистской Германии. А там уж точно никаких надежд на обьективный суд не было.

Вы в курсе, сколько тогда КомИнтерн отбашлял "нацистской Германии" за оправдательный приговор?
 
Кстати - что по Муратовой? Корни внеочередного отпуска - откуда? А то мне тут напели слух "якобы по просьбе начальства"

Скорей всего так и есть - в отпуске по просьбе начальства, так как она уже вроде как была в законном отпуске в сентябре (выше есть мой пост)

Но с этой Муратовой тоже не всё просто и дело тут не в её честности. Она уже привлекалась органами за получение взятки, но сохранила место.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скорей всего она и сама не захотела связываться с этим резонансным делом, потому как есть большой риск повторно «погореть». Видать всё - таки нет у них 100% уверенности в том, что всё закончится именно так как нужно Зайцевым.
 
Назад
Зверху Знизу