ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Благодарю.
Надеюсь эта достоверная информация.
Итак смотрим в технические данные и видим, что до 100км/ч машина разгоняется за 7,8с
Это для новой машины, а не для 10 летнего корча.

Путем простейших вычислений определяем, что ускорение при этом составляет 6,94м/с^2.
При условии постоянного нажатия тапки в пол, чего не было в данном случае. Он медленно тронулся и проехав некоторое расстояние, только потом ускорился.
 
Дронов-маньяк, таранящий мажорок? Зая- не первая его жертва? Я знала!
 
Я согласен, что максимум, на который можно разогнать Таурег за 4 сек - это 50 км/ч. Но не каждый это сможет, поэтому и говорил, что скорость была ДО 45 км/ч, может чуть за 40.
Там участок дороги 10 метров, какие 40 км/ч? Максимум 36.
 
Я уже приводил свой расчет и скорость Лексуса в момент удара была 90 км/ч.
Единственно что я не могу утверждать, это изменение скорости (она ускорялась, оттормаживалась или ехала с постоянной скоростью)

Так а к чему тогда твои расчеты? В чем суть? К чему ты ведешь?
 
Сонечко, ты топишь что скорость лексуса была 77. Зачем? Ты не учел кучу факторов, о которых я написала выше, но забыли еще один момент - это удар, который получили люди, и скорость, с какой они после удара были кинуты об асфальт. Вот и рассчитай, какой была скорость лексуса, если тебе известно по видео, с какой скоростью их кинуло. Математики хреновы. Учитывай все, а не только скорость равно расстояние делить на время. Учитывай массу машин, людей, силу приложения, вектор приложения силы до удара, вектор приложения силы после удара, скорость разлета и только после этого всего ты можешь утверждать, что соска шла 77 кмч. Не позорься. Тут не чистая математика, тут хорошие знания сопромат, теоретической механики и физики движения тел и куча всего. Судя по масштабам содеянного убийства, 77 там не было и в помине. Иди выучись сначала, а потом защищай эту гниду. На лексусе, естественно.
Не нужно так усложнять. Достаточно просто вычислить возможные отклонения рассчитаных величин (в смысле дельты). В частности, с какой точностью измерен интервал времени и особенно - с какой измерено расстояние. Ну а дальше, как положенно: логарифмируем выражение, дифференцируем его и смотрим, что вышло. Что-то мне подсказывает, что по тем кадрам со смазанным лексусом выйдет у нас дельта аж (+-) 50 км/ч... Т.е. полученные 90 км/ч не исключают и 140...
 
Путем простейших вычислений определяем, что ускорение при этом составляет 6,94м/с^2.

Повторю свой вопрос - считаете ли вы, что движение с таким ускореним, это максимум, что можно выжать из автомобиля?
Это среднее на участке до разгона до 100 км/ч. На начальном этапе на 1-2 передачах это ускорение будет выше среднего. Так что утверждение неверное.
 
Суть в том, что соска ехала 77 и такие последствия не от ее езды на красный, а от второй космической Дронова.

Значит это еще один эксперт, который скорость определяет по фотографии и удаленно) И девочки не виноваты) Понятно. Уже б прокладки прислал сразу)
 
что по тем кадрам со смазанным лексусом выйдет у нас дельта аж (+-) 50 км/ч...
Вот именно. Может, туарег давил газульку в пол, а может и нет, а может у него машина уже не ехала из-за ошибок двигателя. И по лексусу те же вопросы- где она ускорялась, где тормозила, какая скорость была при выезде на перекрёсток? Посчитали среднее за всю дистанцию- и норма. Хуйня, а не расчёты.
 
Даже если считать, что это ускорение среднее, я спросил о другом.
Режим езды, когда мы достигаем 100км/ч за 7,8с эта практически максимум машины или нет?
давай уже переходи к резюме своего словоблудия.
Дронов выжал из машины все и даже больше и сознательно пошел на таран.

Не?
 
Даже если считать, что это ускорение среднее, я спросил о другом.
Режим езды, когда мы достигаем 100км/ч за 7,8с эта практически максимум машины или нет?

Ты участвуешь в конкурсе на самый тупой вопрос?)
Нет, в ТТХ авто пишут не макисмальное значение разгона, а при условии, что ты будешь сидеть в шляпке и давить с усилием 79,5% от макисмального ногой, обутой в обувь на полиуретановой подошве и каблуком не более 20мм
 
Год машины в данном случае не имеет значения.
Играет роль ещё и как. У авто 2006 г.в. пробег далеко за 200 тыс со всеми вытекающими из этого износом и техническими характеристиками.

Вопрос конкретный - езда в таком режиме это максимум, что можно выжать из машины или нет?
Ваш ответ каков?
Что значит максимум ? По ТТХ для нового авто для данной модели разгон 7.8 с до сотни.
 
Даже если считать, что это ускорение среднее, я спросил о другом.
Режим езды, когда мы достигаем 100км/ч за 7,8с эта практически максимум машины или нет?
Если вы клоните к тому, что для того чтоб добраться до точки аварии туарегу должно было потребоваться некое время и хотите его вычислить исходя из возможного ускорения туарега - то учтите, что разгон от 0 до 100 не является равноускоренным. О чем вам уже сообщили выше.
 
Суть в том, что соска ехала 77 и такие последствия не от ее езды на красный, а от второй космической Дронова.
...
Тю ты Господи. Я думал что новое будет.
Это нам уже объяснила адвокат Зайцевой. Учитывая, что вектор направления движения Лексуса не изменился, все мы в это поверили. Не будет ведь адвокат зря обвинять невинного.
 
Маркеры: я, мать Алёны, участницы ДТП.
Участницы, блять. Не виновницы, а УЧАСТНИЦЫ.
Читает заученный текст, чёрный платок напоказ.
Ну и помаду в этот раз смыла, на суде об избрании меры пресечения для дочери она была красоткой.

"Справедливое и законное решение" - это типа пизда не виновата.
Мерзкое зрелище.

Переводя на обычный язык, справедливое - то, к-рое удовлетворит семью Зайцевых, законное - означает, что будут оспаривать в вышестоящих судах до посинения.
 
Дронов выжал из машины все и даже больше и сознательно пошел на таран.

Не?

Да, все так и было-майор Дронов шел на таран сознательно, пытаясь спасти как можно больше людей, он взял удар на себя. Густав подтвердит.
 
Назад
Зверху Знизу