ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
На основании чего ? Она в деле свидетель, кроме того у неё нет обязанности сдавать анализы т.к она пассажир, а не водитель.

Под опиатами могла
и руль выхватывать,
и на педальку надавить,
и Аленку подбодрить, и
Аленку остановить
 
Ну, одна-то точно находилась. Вместе с ней в машине.
Кстати. Отчего-то нигде о ней ни слова. А ведь она фактически ключевой свидетель.

Возможно ,
депутатская неприкосновенность?
или банально -деньги?

но,на каждый роток не накинешь платок.
 
Несколько лет назад в Днепре такой же "зайка" сбил насмерть трёх женщин на пешеходном переходе.
Не сидел ни дня, доказали, что болен был, бедняга.
А не пьян, как оно и было, собственно. Болен.

Забыли упомянуть, что он компенсировал каждой из семей погибших по 25-30 тыс $ и те улучшили свои жилищные условия переехав из общаг в квартиры. Хотя изначально кричали - денег от убийцы не возьмём, а после того как взяли отказывались от каких-либо комментариев.
 
Забыли про загорание жёлтого сигнала, он загорелся на 41.48 сек, т.е после торможения она нажала на газ, когда ей загорелся жёлтый, что совпадает с показаниями очевидцев о том, что она ускорилась перед перекрёстком.


Так как последние 100 метров до ДТП Лекс проехал за 4.64 секунды, то средняя скорость на этом участке 77.6 км/ч. Если предположить что скорость в момент удара была 120, как тут многие пишут, то что бы средняя была 77 она должна было оттормозиться в повороте до 34 км.ч Это мне кажется абсурдным.
 
А может 90.
От Укрсиб - 80 метров, от Днепр-кредит 95 а разметка заканчивается напротив Укрсиб. (имхо, уж не помню)

от Кредит Днипро Банка ровно 100 метров. Именно там Лекс ехал на 41 секунде.
 

Вкладення

  • 41sek.jpg
    41sek.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 394
  • Rasstoyanie100m.jpg
    Rasstoyanie100m.jpg
    90.3 КБ · Перегляди: 393
А может 90.
От Укрсиб - 80 метров, от Днепр-кредит 95 а разметка заканчивается напротив Укрсиб. (имхо, уж не помню)

На одном кадре видно как авто разворачивается на разрыве разметки,
Далее Лекс проходит это место на разрыве. По гугл картам вслед за этим местов начинает сужаться разметка. Спустя 0.5 секунд, по моим расчетам, Лекс находиться ровно напротив Банк Кредит Днипро, на 41 секунде таймера.
 

Вкладення

  • RazvorotVid.jpg
    RazvorotVid.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 356
  • NaRazrive.jpg
    NaRazrive.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 352
  • RazrivRazvorot.jpg
    RazrivRazvorot.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 347
Это повторение для маман
Алены Зайцевой, а вдруг
прочтёт и сердце йокнет.
Ты пойми. Для таких людей все, у кого меньше денег - никто. Терпилы, пыль, их можно калечить, убивать, потому что всё равно порешаем, ага. Для них эти шесть трупов - просто ситуация, которую нужно разрулить, и они разруливают её как привыкли, и нельзя сказать, что у них нет оснований так делать, ведь государство приучило их к тому, что - грабь, убивай, еби гусей - если есть бабки, не вопрос, всё порешается.
Какое там сердце екнет. Эти люди для них просто досадная помеха.
 
Я уже приводил свой расчет и скорость Лексуса в момент удара была 90 км/ч.
Единственно что я не могу утверждать, это изменение скорости (она ускорялась, оттормаживалась или ехала с постоянной скоростью)
Больше 90 там было - полностью был снесён столб светофора, людей раскидало как пушинки. Собссно существенная разница в скоростях VW и Лексуса видна по "смазанности" обоих авто на стоп-кадре видео.
 
Ну а теперь я хочу сторонникам невиновности Дронова приподнести маленький сюрпрайз.
Вы готовы?

Вот что здесь забыли юзеры из Russian Federation ?
Свои внутренние проблемы все уже решили ?
Прокурорских уже стали сажать или ФСБшников, убивающих людей на дорогах ?

baik
Регистрация: 17.04.2014
Из: Russian Federation
Сообщений: 393
 
На 41 секунде, пусть и допустим, но дтп отсюда не видно, а уверенности, что на видео перекрестка в этот-же момент тоже было 41 сек, а не 40 или 39 - абсолютно никакой нет.
Я могу точно сказать, что за 2,6 сек до столкновения ее фары были видны от дверей Пузатой хаты. И это где-то в районе укрсиб-днепр-кредит.
 
Она ехала в людей и не тормозила. При средней скорости 77 согласитесь стать на пути машины? Успеете увернуться? Вы чего ее выгораживаете? Просто интересно. Пизда перла с ускорением на красный. Вам какое ускорение надо, чтоб девачку пожалеть и сказать, что пешеходы сами виноваты, от черепахи не увернулись?

А люди которые делают следственные эксперименты, высчитывают скорость и тд - тоже когото выгораживают?
Я разбираю видео и высчитываю время, расстояние и скорость.
 
Ну, для того эту тварь в форме и вытащили, чтоб все поняли, как это было сделано и зачем. И прямо-то не сказано было, но все ж всё поняли, особенно глядючи, как она дёргается и глаза бегают. Случайно так совпало, ага. Мы все в это поверили, что вот из сотни полицейских, что есть в городе, туда - чисто случайно, правда-правда! - приехала именно давняя мамашина закадычная подружка.

по ТВ об этом даже не говорят вроде. Хотя по идее сюжет был бы хороший. Да и вообще все затаились
 
На 41 секунде, пусть и допустим, но дтп отсюда не видно, а уверенности, что на видео перекрестка в этот-же момент тоже было 41 сек, а не 40 или 39 - абсолютно никакой нет.
Я могу точно сказать, что за 2,6 сек до столкновения ее фары были видны от дверей Пузатой хаты. И это где-то в районе укрсиб-днепр-кредит.

Я рассматривал по кадрам видео с каждой из камер. Таймер там синхронный. Трогается Туарег что на одном видео, что на другом на 42 секунде.
 
Я уже приводил свой расчет и скорость Лексуса в момент удара была 90 км/ч.
Единственно что я не могу утверждать, это изменение скорости (она ускорялась, оттормаживалась или ехала с постоянной скоростью)

Нет, не видел. Наверняка там ошибка, скорость 100+ и до 130 (мгновенная). Авто не тормозило, а наращивать скорость.
 
Назад
Зверху Знизу