ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Ну так правильно делает,с учетом какие люди и деньги сейчас масштабно работают на то чтоб вывести дело на обоюдку тем самым максимально смягчив наказание для той ТП в лексусе

Это дело, не игра с нулевой суммой, обоюдка никак не смягчит вину Зайцевой. Это не вопрос или-или, это вопрос что он ее отправил в полет на тротуар. Это не смягчает ее вину, но он участвовал в ДТП и смерти этих людей, и должен тоже за это ответить!

Вопрос с Дроновым только в том что будет он дальше разбивать тачки (в том числе об пешеходов) или присядет подумать за смертельное ДТП.

И да, хрен этот барыга о ком-то думает кроме себя.
 
слушай, клон х-рея, зачем передергиваешь и подтасовываешь? Сколько тебе заплатили за ложь на форумах?

Раз у тебя написано админ, то ты должен точно знать я не х-рей.

И ничего не передергиваю, они жалуются, а уж то что их жалобы не обязательно будут слушать -- так это просто отлично.

Суд над одним беглым президентом - уже вроде всех должен научить что хорошее знание процессуальных норм позволяет оттягивать рассмотрение на неограниченное время.

Ты что-ли хочешь чтобы суд никогда не состоялся? А вот Дронов хочет почему-то.
 
Это дела, не игра с нулевой суммой, обоюдка никак не смягчит вину Зайцевой.

Вопрос с Дроновым только в том что будет он дальше разбивать тачки (в том числе об пешеходов) или присядет подумать за смертельное ДТП.

И да, хрен этот барыга о ком-то думает кроме себя.

чую, ты сегодня смоктал знатный дрын
 
Это дело, не игра с нулевой суммой, обоюдка никак не смягчит вину Зайцевой. Это не вопрос или-или, это вопрос что он ее отправил в полет на тротуар. Это не смягчает ее вину, но он участвовал в ДТП и смерти этих людей, и должен тоже за это ответить!

Вопрос с Дроновым только в том что будет он дальше разбивать тачки (в том числе об пешеходов) или присядет подумать за смертельное ДТП.

И да, хрен этот барыга о ком-то думает кроме себя.
Он не виноват. Он ехал до 60. Она в черте города 127. Если б она ехала 60 , трупов бы не было.
 
Раз у тебя написано админ, то ты должен точно знать я не х-рей.

И ничего не передергиваю, они жалуются, а уж то что их жалобы не обязательно будут слушать -- так это просто отлично.

Суд над одним беглым президентом - уже вроде всех должен научить что хорошее знание процессуальных норм позволяет оттягивать рассмотрение на неограниченное время.

Ты что-ли хочешь чтобы суд никогда не состоялся? А вот Дронов хочет почему-то.
Не лги.
Люди погибли от умышленного приема химии , от скорости 127 км в час , и езды на красный.
Дронову штраф.
Труподелам ст 115 ч 2.
 
чую, ты сегодня смоктал знатный дрын

А ты наверно много видел лоточников которые заботятся о своих клиентах. Еще больше обменщиков которые думают об окружающей среде, и наверное поголовно все твои знакомые торгаши просто с утра до вечера озабочены как бы им так поднять рейтинг удовлетворености клиентов, аж пристегиваться забывают в Туарегах )))
 
Меня ваши эмоциональные доводы и аргументы абсолютно не убеждают, как высосанные из пальца.
Хочу только спросить - у нормального и здорового человека какой угол поля зрения в горизонтальной плоскости?
Чтоб не ждать вашего ответа отвечу за вас - 180 град. Можете проверить.
Т.е. ему не надо крутить головой, чтобы увидеть приближающиеся справа фары.
Вот у меня и вопрос - почему он тронулся достаточно резво, как будто не заметив приближающуюся опасность?
А если он видел и решил все равно двигаться на зеленый, то это по меньшей мере беспечность, хочу заметить преступная беспечность.
На самом деле "Преступная самонадеянность" это называется, вот вам пример:
- лететь (умышленно нарушать скоростной режим)
- под веществами (реакция нервной системы неизвестна)
- по ночному городу (видимость ограничена, зрение туннельное)
- увидеть запрещающие сигналы (желтый и красный)
- и попробовать проскочить, поддав еще (легкомысленно рассчитывать, что на свой разрешающий сигнал там не окажется никого из участников дорожного движения, не имея возможности точно рассчитать)

Пр. самонадеяностью трудно назвать желание оказаться на пересечении проезжих частей на свой разрешающий сигнал в отсутствии спец.машин (101, 102, 103 например, которые едут с звуко- и свето- сигнализацией, чтобы не нужно было крутить головой).
 
А ты наверно много видел лоточников которые заботятся о своих клиентах. Еще больше обменщиков которые думают об окружающей среде, и наверное поголовно все твои знакомые торгаши просто с утра до вечера озабочены как бы им так поднять рейтинг удовлетворености клиентов, аж пристегиваться забывают в Туарегах )))
Не завидуй! СмерДный грех.
 
На самом деле "Преступная самонадеянность" это называется, вот вам пример:
- лететь (умышленно нарушать скоростной режим)
- под веществами (реакция нервной системы неизвестна)
- по ночному городу (видимость ограничена, зрение туннельное)
- увидеть запрещающие сигналы (желтый и красный)
- и попробовать проскочить, поддав еще (легкомысленно рассчитывать, что на свой разрешающий сигнал там не окажется никого из участников дорожного движения, не имея возможности точно рассчитать)

Пр. самонадеяностью трудно назвать желание оказаться на пересечении проезжих частей на свой разрешающий сигнал в отсутствии спец.машин (101, 102, 103 например, которые едут с звуко- и свето- сигнализацией, чтобы не нужно было крутить головой).
+100500

Труподелам ,- вышак!
 
После удара по Туарегу ей надо просто было выжать/дернуть ручник. И бросить педали. А руль с задержкой вправо. И фсьо.
В рексе ручник включается ногой (третья педалька слева). Он и в спокойном состоянии выжимается с ощутимым усилием, что уж говорить о том моменте, когда в лицо прилетает подушка.
 
В рексе ручник включается ногой (третья педалька слева). Он и в спокойном состоянии выжимается с ощутимым усилием, что уж говорить о том моменте, когда в лицо прилетает подушка.
Я выжимал. Не оправдывай ее.
 
Не лги.
Люди погибли от умышленного приема химии , от скорости 127 км в час , и езды на красный.
Дронову штраф.
Труподелам ст 115 ч 2.

А вот это пусть суд решит что Дронову а что Зайцевой.
 
Я выжимал. Не оправдывай ее.

Выжимал ручник в ДТП с вылетом подушки? Сдаётся мне, вы, батенька Лев Толстой. Там минимум 10 см хода и 1-1.5 секунды надо на выжимание.

P.S. Зайцеву закрыть на максималку с переквалификацией в наркетную статью.
 
Назад
Зверху Знизу