ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
MØntУ;61476618 сказав(ла):
Ты в Украине дальше Харькова ездил?
не-а
я лох с москалёвки,злой и сердитый..
ездю на транвае,3гр в час
шо ты хотел спросить-то?
злой ты и страшный стал,дурилка картонная:іржач:
ПыСы
начнёшь как других юзеров маму трогать-найду и накажу
 
MØntУ;61476702 сказав(ла):
Конечно буду бить. У меня это хобби, и на форуме это знают, но не консервы, конечно

То есть консервы обычно тебе били морду?:іржач: Ты же школьник, ну да
 
я просмотрел все видео блять и ни на одном не видел где четко доказано что баба в тот момент когда поравнялась со своим светофором должна на нем была видеть именно красный.Нет такого ракурса блять!

Тварь продажная. Включи остатки своего пропитого мозга и подумай, что ты делаешь. Сегодня ты топишь за эту суку за бутылку бояры, завтра другая Зайцева тебя размажет по асфальту.

Самое обидное, что администрации форума пох на тебе подобных блядин
 
Это то самое видео с суда?


Так видно же что туарег начал движение на желтый, вплотную приблизился к перекрестку и ускорился на зеленый.

Не сложно рассчитать координату зайцевой и определить мог ее видеть туарег в момент нажатие на газ или нет.

Но надо полагать что в момент ускорения туарега зайцева еще не пересекла споп линию возле техникума !!!

Если так, то вины Туарега нет.

Если на момент пересечения зайцевой споп линии ей был уже красный, то туарег не виноват.
 
А никто не обратил внимание на то, что в качестве защиты судья представила Юлию Козырь,которая была адвокатом гепы и его охранников в деле об избиении активистов Евромайдана в феврале 2014 года.
Адвокат регулярно участвует в заседаниях в Полтаве, где проходит слушание дела. Также Козырь представляет интересы экс-заместителя Кернеса по вопросам градостроительства, архитектуры и земельных отношений Татьяны Овинниковой, которую ГПУ назвало одним из участников "кооперативной схемы". Благодаря адвокату, Овинникова внесла за себя залог в размере 30 миллионов гривен

Чего же не обратили? Обратили еще и как...
И то что отказался в городе траур объявить, и адвоката своего отправил...
 
теперь начнется самое интересное: будут договариваться/угрожать родственникам что бы забирали заявы.
теперь все зависит от следаков и прокуроров.

Как вы себе это представляете ?
 
От горсовета блять! От горсовета! :рл::відстій:

Адепты Безвинности зайки это видео не имели возможности узреть. И шо девчушка гонялась от Цитруса до светофора у Градусника в зайко-методичке не указано.
 
Допустимых доказательств этого нет. Только бумажка врача не предупрежденного об уголовной ответственности за заведомо ложное заключение. А зная как мусора (в том числе прокуроры) подбрасывают наркоту чтобы закрыть нужного человека, к таким фактам нужно относиться с большой осторожностью. Скажет эксперт это, тогда будет факт.

Кто нибудь - переведите мне это на русский язык. Или на украинский.
 
Не только эти. Сегодня появилась вторая категория: с сегодняшней регистрацией проплаченные мусорами продажные твари[/QUOTE

Тут кроме писдаблов есть еще кто-то? Я уже затрахался задавать вопрос где блеять видео которое четко доказывает что баба видела красный в тот момент когда она поравнялась со своим светофором? Этого видео нет,зато есть ракурсы где видно как косячил мужик

Не видела она красный, она сидела в ВК в это время, тобишь смотрела в телефон.
 
ты мне скажи - где (если бы это у вас в USA происходило) находился бы СВЕТОФОР для поворота налево на Сумскую и проезда прямо на Мечникова, и где находилась бы стоп-линия, в правильном случае? Чисто логически, где она ДОЛЖНА находиться, чтоб не создавать пробок и заторов ? За 30 метров от пересечения с перпенждикулярной проезжей частью ??????? Или таки за 1 метр до начала перекрестка? (правую часть не берем в "перекресток" - там ездить нельзя по островку, а ещё правее - дорога для поворота направо на площадь, к перекрестку с сумской отношения не имеющая.)

очень правильное замечание. какая-то хуйня спроектирована.

сейчас похожее немного есть на киевской, если от гидропарка ехать в центр, ночью вечером светофора не дает времени в нормальном режиме переехать рельсы. горит секунд 5. а потом либо по газам либо на перекрестке останавливаться. не спроста сегодня нарисовали стоп линию, видимо у кого-то из организации движения пригорает...
 
Я дуже "надёюсь", что когда "порешают" это дело и Ленусик выйдет, её собъет накуй сынок какого нибудь мера или депутата! Может есть в этой Вселенной справедливость?
 
Тварь продажная. Включи остатки своего пропитого мозга и подумай, что ты делаешь. Сегодня ты топишь за эту суку за бутылку бояры, завтра другая Зайцева тебя размажет по асфальту.

Самое обидное, что администрации форума пох на тебе подобных блядин

Где блеять видно что я за нее топлю.? Я говорил что НЕ доказано что баба накосячила больше мужика.Не ни одного видео.Отсутствие видео которое доказывают ее вину будет только в ее пользу.А мужика как раз выебут.Потому что ВИДНО что это лох на желтый начал херачить при том что его светофор был 20 метров у него за башкой.Задрали уже
 
теперь начнется самое интересное: будут договариваться/угрожать родственникам что бы забирали заявы.
теперь все зависит от следаков и прокуроров.

Адвокатша сокрушается, что не дают пострадавшим денежку занести от Зайцевых.
 
Назад
Зверху Знизу