ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Нет. Доказано кристиной рожанской. Только тут уже не помнит никто, а в свое время тоже кучу копий сломали на форуме требуя справедливого правосудия.:ганьба:
Кем доказано? Можно текст в студию?
 
Я считаю что у защиты Зайцевой только одна реальная линия, привлекать Туарег и размазывать степень вины на двоих и выйти по УДО, так как преступление не умышленное и не рецидив.

А запобижный захид не важен.

Да. И следствие само должно туарега привлечь. Он солидарно виновен в гибели людей
 
Вот об этом я и говорил (другому автору сообщения) что за 60 дней, может случится все что угодно.
В Вашем случае, конечно обидно что, мало того что пострадал, так еще и виноватым делают.
Вам удачи в делах.

Спасибо, но я сменила профиль.

Надеюсь, что такого не будет. И кроме уголовного процесса будут и многотысячные иски от пострадавших, но уже в гражданском правовом поле.
Кстати, а местные наши юристы-адвокаты не хотели бы потерпевших поддержать, исходя из собственной специфики?
 
Они совершают умышленные преступления.
Понимаете разницу ?

так были же предупреждения(штрафы), как повод задуматься.

как правильно назвать человека,которому энное число(7 или 8 -это много) предупреждений не является основанием подумать "что я делаю не так?"-НЕВМЕНЯЕМАЯ
 
Вот увидите, так и будет, и 90% форумчан будут оправдывать родственников тем, что погибших уже не вернешь, а так хоть денег дадут, ибо в противном случае вообще не будет ни денег, ни срока.

Срок будет в любом случае, правда возможно переквалификация статьи на более скромную по сроку. Ну а то что у нас народ до денег падкий, так это и так известно.
 
Сомневаюсь, что она вообще курсы посещала. Таки поступают проще - права покупают. А вот мусоров, которые ей права продали, пощипать бы не мешало.

Не может быть. Это уже была аваковская неподкупная полиция. Там все только по закону! :D
 
Вот об этом я и говорил (другому автору сообщения) что за 60 дней, может случится все что угодно.
В Вашем случае, конечно обидно что, мало того что пострадал, так еще и виноватым делают.
Вам удачи в делах.

может и от сердечного приступа помереть... или повеситься с горя :D

чего в сизо не происходит то ))
 
b4dcag.jpg
 
Всё народ расходимся. Цырк продолжат 16 декабря! Готовьте попкорн и настраивайтесь на возмущения типа "Чё, её таки не посодють?". Думаю, за эти два месяца придумают как тёлочку отмазать, если конечно бабло у папика реально есть?

Так что посидит только 60 суток. Тварь!

А только мне показалось что адвокат конченая сука, которая лепит театральную мину на лице, про неправдоподобность действий прокуратуры?
И прокуратура вялая. Бабла небось уже получили, падлы! Не верю никому!!!
Я параноик!
 
Да. И следствие само должно туарега привлечь. Он солидарно виновен в гибели людей
И Васю-маляра МРЭО, который спиздил краску, которая полагалась на обновление стоп-линии и...
Список можно придумывать до инфинительности
 
Кем доказано? Можно текст в студию?

Девочка раскаялась, папа дал пострадавшей денег на костыли, на этом и закончили:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу