ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
0-22 - начало движения, 0-25,5 - столкновение.
Вы тоже в глаза долбитесь? Ровно за полторы секунды до ДТП, Туарегу загорелся зеленый, и он выехал на пересечение проезжих частей. А начал движение со своего места он еще за три секунды до этого, весь период горения желтого сигнала. Но многие тут считают что это не движение, а движение только когда выехал на пересечение проезжих частей. Вот когда выехал, до момента ДТП было полторы секунды, и он имел реальную возможность не выезжать на пересечение проезжих частей.
 
Я приверженец, критикуешь - предлагай.
Инициатива это конечно хорошо и ахуенно, но какое решение проблемы? Просто пошуметь, уже вон пошумели на Майдане. Я не за сам факт майдана, а за то, что людей опять наебали. просто наебали...и так будет всегда, такого мы заслуживаем сами, потому что как ты правильно сказал - все начинается с нас.
Только начинать надо с себя, критиковать себя, а не требовать.

По сабжу, вот пришли мы в суд, с отможоренным котом, который два слова не может связать (надеюсь это у него форум-стайл такой) - что дальше?
Как мы повлияем на дело? ебанем воды в судью?
Или может кого то отпиздим? Или кто либо соберет наши подписи (аналог присяжных) я не компетентен в этой области, и потому я не могу туда просто так дилетантски лезть...а призывы просто побомбить в суде - это майдан: шумиха ради шумихи.

Да ты пойми простую вещь. Что ты по сути против системы. Начни сейчас КАЖДЫЙ бороться за свои права - системе ничего не останется, как податься и уступить. Ибо выхода другого нет!

Бить морды - крайний метод.
 
Сообщение от eennanov
отчим Зайцевой пишет"ребенок сутки ничего не ест,у нее шок !"
Ага, ребенок :confused: Может еще плачет, что любимая игрушка побилась? После такого количества трупов нормальному человеку есть не захочется...

это так,
но для отчима она ребенок, более того, он наверняка чувствует свою вину, что подставил ее капитально (поломал ей жизнь), подогнав ей такую тачку и не "настращав" множеством опасностей на дороге,
а она видать привыкла к тому, что практически все водилы ей в чем то уступают (т.к. не хотят на при каких условиях столкновений с таким авто), и начала понемогу (или помногу) наглеть ..
 
Туарег очень стремно выехал на перекресток, если справа видимость у него и была то слева однозначно нет, потому что её перекрыл бусик... Притупленной чувство опасности или похуизм дал о себе знать
 
Там неизвестно еще сколько людей трапезничало в вечернее время.Хотя надо глянуть там стена внизу или окна,забыла уже

1.jpg
 
Смотреть нужно направо-налево
и ещё в три зеркала.
и неважно чью ошибку придется
исправлять-пешехода или тракториста.

Трактор-это не шмаровозка за хуеву тучу $. И они не ездят в центре города на красный больше сотни
 
Колония- поселение это смешно.
Как в санатории побывал. Причем за наш счет

И заметьте... 7,5. А посмотрите видео 2008 года. Оно не менее страшное, чем это. Думаю, эту пизду отмажут тоже. Но жизнь ее сломана - это факт.
 
Водитель Туарега имел право трогаться с места только если убедился что справа никого нет. Он не убедился что в 60 метрах справа нет машин, но поехал все равно. .

При условии что имел возможность убедиться.А так же согласно пдд он имел абсолютное право даже увидев летящий лексус расчитывать что он согласно пдд остановится.
 
Вы тоже в глаза долбитесь? Ровно за полторы секунды до ДТП, Туарегу загорелся зеленый, и он выехал на пересечение проезжих частей. А начал движение со своего места он еще за три секунды до этого, весь период горения желтого сигнала. Но многие тут считают что это не движение, а движение только когда выехал на пересечение проезжих частей. Вот когда выехал, до момента ДТП было полторы секунды, и он имел реальную возможность не выезжать на пересечение проезжих частей.
учитесь отвечать за свои слова, сказанные ранее Вами
Он стартонул за полторы секунды до ДТП.
или просто исчезните из темы
Вы лжец, сударь! Гнусный лжец.
 
Назад
Зверху Знизу