ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Зеленый для "тем кто с рымарской" пострадавшая девушка видеть не должна была.
А если последнее что она помнит зеленый "машинам по Сумской" - то получается Лексус ехал на ЗЕЛЕНЫЙ?

Правильно я понял то, что ты написал?
Да она только в сознание пришла после сложнейшей аварии. Я бы её слова не брал за истину.
 
чтобы харошую еду кушать, ездить на курорты и т.п.
 
Геращенко дебил, пятый раз говорю. Стритрейсинг. В пол-девятого вечера. В оживлённом центре.
Мелет, шо попало, лучше б жрал меньше.
Кто за него голосовал - тот пидр.

Видео глянь. Затем пятак свой суй
 
А если б это неслось слева? Если на каждом перекрёстке высматривать неадекватных малолетних шалав, то лучше уже на трамвае ездить, быстрее будет

Смотреть нужно направо-налево
и ещё в три зеркала.
и неважно чью ошибку придется
исправлять-пешехода или тракториста.
 
Теоретики (у кого меньше 171 конских хп) - всё ?
 
Да она только в сознание пришла после сложнейшей аварии. Я бы её слова не брал за истину.
Тот что бампером получил тоже говорил 50 она ехала...ну, в того ракурса ему тяжело было определить скорость.
 
Только вот пересечение стоп линии и выезд на запрещающий сигнал светофора на перекресток абсолютно разные пункты пдд и наказание.
Процитируйте норму КУАП где прописано такое правонарушение как выезд на перекресток. Я такого нарушения не нашел.
 
Шумахер лежит в коме не потому, что не успел затормозить, а потому что едя с горки на лыжах наехал на камень. Да и вышел уже из комы давно.

А если б соблюдал ПДД и не катался по закрытым склонам, был бы сейчас в полном порядке.
 
Сто раз уже обговорили. Он стартонул за полторы секунды до ДТП. Даже при скорости в 140 км.ч. Лексус был в этот момент справа в 60 метрах максимум. При отсутствии каких либо автомобилей или деревьев закрывающих обзор Это там где начинается здание техникума. Вы не увидите автомобиль с включенными фарами на таком расстоянии?

9bhffg.jpg

с момента старта вага до столкновения по видео проходит около 3,2-3,3 секунды
 
А видео с регика кто-нибудь видел? Говорят, было видео прям за Лексусом. Примерно в 13.45 было на ютюбе, в 14.00 видео было изъято
 
Ага, ребенок :confused: Может еще плачет, что любимая игрушка побилась? После такого количества трупов нормальному человеку есть не захочется...

Ну, она не совсем нормальный человек... Нормальный после такого с ума может сойти.отсидеть лет 10. А хули ей... Лет 5 по итогу - и все. Лет в 26 снова на свободе.

Полтавца уже все забыли? Как тут орали на форме... Линчевать, ему не жить, мразь. И шо?! Он уже на свободе. Харьков - город быдлятины, которая не может отстоять свои права. Ибо быдло. В массе своей.
 
с момента старта вага до столкновения по видео проходит около 3,2-3,3 секунды
наш мистер юрист предпочел мой вопрос проигнорировать, посмотрим, что будет с вашим.
случайная слепота или умышленная.
 
так што завтра будет кто-то или самому там бродить?
 
10 лет девочке и 2 водителю туарега я бы дал. Но я не судья. По водиле туарега принципиальная позиция. Нельзя заезжать на перекрёстки, останавливаться не на положенных местах, а где заблогарассудится
 
Назад
Зверху Знизу