ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
водитель, туарега похоже должен присесть тоже. ибо какого хрена он газует с желтого то.
 
Вечно - нет, а не вечно - может. Что и происходит.
2 - намекаете на давление ЕС по поводу коррупции?

как говорится, я просто оставлю это здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


извините за оффтоп
 
Голословное, ничем необоснованное утверждение. Я привел 107-й и 108-й кадры на которых лесух двигается со скоросью 2 метра за кадр, тоесть около 50 метров в секунду или 180-200 км/ час. Более того я раскадровал видео на мире. Там лехус проезжает столб за 5 кадров. При длине машины 5 метров, мы получаем около 100 км/час. Далее видно как машина ускоряется и на небольшом повороте скорость уже заметно выше 100, далее еле вписывается в поворот и жмет пидаль 3,5 литрового автомобиля, что дает в момент аварии 180-200 км/час. Не надо было физику и математику в школе прогуливать хотя бы
:рл: :рл: :рл:
Уже сколько человек объяснило ему, а он не понимает ничего
 
Вы как заведенные с парой сообщений на счету повторяете одну и ту же хуйню.
:рл:
не я один этим занимаюсь. Я уже видел десятки постов с одними и теми же видео с перекрестка. и что?
 
В чем проблема не пойму?? Машина не может быть бати, брата, друга, свата???

И после этого мне заявляют, что я предвзято настроен
Я Вам заявляю что Вы - тупой.
Машина - бати, права - куплены - это блага.
20-ти летняя пизда - не умеет пользоваться благами, более того - вредит этим окружающим.
Так понятнее, или мне еще раз это переписать всеми цветами радуги? Давай, включай дедуктивные методы мышления, 30-ти летний гражданин..
ЗЫ. Свои потуги по защите, "лауреатов на премию Дарвина" оставь при себе.
Женщина, никогда не будет лихачить на авто, потому что она понимает женность чужой жизни, как никто другой. А вот пезда - постоянно.

Так вот подчеркну - героиня сабжа - полнейшая пизда.
Так же хочу передать привет очередной пизде, ездящей выше 5км/ч на Q7 по дворам на Малишева. Еще раз, увижу твой авто и тебя, на такой скорости- ебану в стекло кирпич.
 
Вы видели протокол?
У меня нет оснований не доверять официальным сообщениям и считать, что они отличаются от протокола.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За результатами допиту свідків та перевірки відеозаписів, правоохоронці встановили, що водій автомобіля Lexus порушила правила дорожнього руху, а другий автомобіль-учасник ДТП Volkswagen Touareg почав рух на жовтий сигнал світлофору.
 
Стоп линия, если не прочерчена - линия светофора

Речь не о том, что виноват Туарег. Речь о том, что виноват ЕЩЁ И Туарег. Это большая разница. Про Лексус говорить просто нечего, поэтому про него и нет спора. Там вообще ясно все.

Линия светофора - это весьма условное понятие, каждый водитель определяет её сам для себя. Т.е. как бы " вижу светофор - значит на линии светофора". Но есть же еще и дублирующий светофор на противоположной стороне перекрёстка. И его водитель тоже видит!
 
Во первых, глубокие соболезнования родным и близким. Это страшная и не восполнимая утрата.
15 лет назад, меня на мотоцикле снес бомбила с южного Еревана. Пока лежал и ждал скорую, гаицы говорили: Не переживай правда на твоей стороне. Два месяца больницы и суд. Это было шопито. Я думал что приехал на суд в Ереван. Сделали обоюдку. Гаец переобулся. Было обидно. Слава богу я не калека.
Потом на дороге встретил гайца и спросил у него, сколько дали денег.
Ответил диаспора не верхах порешала
А он не стал идти против начальства.
Такая хрень.
 
При длине машины 5 метров, мы получаем около 100 км/час. Далее видно как машина ускоряется и на небольшом поводе скорость уже заметно выше 100, далее еле вписывается в поворот и жмет пидаль 3,5 литрового автомобиля, что дает в момент аварии 180-200 км/час. Не надо было физику и математику в школе прогуливать хотя бы

Во первых, в повороте прекрасно видно как у нее загораются стоп-сигналы - это значит она тормозила, значит скорость стала ниже. Во вторых, ктото в школе сидел на уроках физике,а вырос и Лексус видит только на картинке, а ктото на картинке видел физику, а вырос - и сидел и владел таким Лексусом. Для того что бы его разогнать со 100 до 200 с его 3.5 мотором нужно секунд 12-15, а не 2.
 
В глазки долбишся? Там на видео отлично видно, как Таурег стартует на ЖЕЛТЫЙ, что является 100% НАРУШЕНИЕМ.
Нихуя там не видно, он не обязан руководствоваться сигналами светофора, который там виден. Который он обязан был принимать во внимание - на видео не виден.
 
Да, меньше. Про Туарега здесь ни слова.

Хотя это он пнул зазевавшуюся...

Туарег при пересечении перекрёстка ехал прямо на Захаржевского или уходил налево?
И дабы меня не обвиняли в буцании молодухи, буду писать "водитель Лексуса".
:нудно:
У водителя славного чада японской инженерной мысли за два неполных года официального водительского стажа 8(!!!) нарушений, где фигурирует "проезд на красный". Интересно, а сколько этих нарушений не зафиксировано?
 
Что для нее штраф в 255 или даже в 510 гривен? Заплатила и забыла.

Я не про величину штрафа, я по сути...по манере езды, по уважению к окружающим.
Ведь то, как человек ведёт себя за рулём показывает, как он ведёт себя в обыденности. Это очень показательный маркер. Я сам водитель, но и часто оказываюсь пешеходом...Так я никогда, будучи пешеходом не исполняю.

В моей жизни весной этого года была ситуация. Я стоял на месте туарега и мне нужно было ехать в сторону Донец-Захаржевского. Слева от меня с поворотом налево на Сумскую стоял автобус. Мне загорается зелёный и уже горит секунды 2-3, но автобус дёргался и потом остановился. Я инстинктивно притормозил и в этот момент перед нашим носом на скорости около соточки проносится пидараст, который летел со стороны оперного. Не притормозив, в моей машине было 3 трупа. У супруги была истерика, когда она поняла, что могло произойти
 
Я Вам заявляю что Вы - тупой.
Машина - бати, права - куплены - это блага.
20-ти летняя пизда - не умеет пользоваться благами, более того - вредит этим окружающим.
Так понятнее, или мне еще раз это переписать всеми цветами радуги? Давай, включай дедуктивные методы мышления, 30-ти летний гражданин..
ЗЫ. Свои потуги по защите, "лауреатов на премию Дарвина" оставь при себе.
Женщина, никогда не будет лихачить на авто, потому что она понимает женность чужой жизни, как никто другой. А вот пезда - постоянно.

Ты, когда оскорбляешь лицо женского пола - выглядишь, как такая же склочная баба. Я надеюсь, ты это осознаешь, или не до конца??

Кто тебе сказал, что тебе что-то кто-то должен?? Должен уметь чем-то пользоваться. Да пускай она хоть хуй хрустальный разобьет, твоё какое дело блять ?? И это я тупой разве не пойму??

Да, она по неосторожности, либо женской дурости встряла в аварию и теперь ей за это по закону отвечать. Но это не дает тебе права строить свои домыслы, на этих основаниях давать оценку этой женщины и нести похабщину, как бабка на базаре.

Опомнись, дружище
 
У меня нет оснований не доверять официальным сообщениям и считать, что они отличаются от протокола.

Сегодня в ФБ читал, как одна полицайка официально заявляла, что она на видео своей бодикамеры снимала весь процесс освидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение водительницы. И что водительница была трезвая-трезвая! В том числе и процесс отбора мочи для анализа сниамла. Правда потом эта полицайка потёрла пост и удалила свой аккаунт.
Но заявляла очень официально
 
Попала на того, кто "піль не любит глотать".
Его объява:
22552320_1393722397416880_8222599395167236651_n[1].jpg

Вроде как Гена, а в объяве Игорь. Или он так шифровался? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу