ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Неотвратимость наказания. Всё больше ничего не надо.

Да как ничего не надо? С ее стороны сотрудничество со следствием, признание вины, подачки-помощь потерпевшим. Я не юрист но уже ж говорят что не максимум. Типа 7.8 и удо ебаное никто не отменял. И выйдет через три года опять сядет за руль. Имхо первый пункт ключевой. Но остальное тоже нужно
 
не видумуй чого нема. або зацитуй де я тебе "оскорбляю"
Подойди к жене своей и скажи что она несёт бред. Посмотри на ее реакцию. Есть мнение, отличное от твоего. Хочешь дискуссию - давай в нормальном формате, (бред, тебе заплатили это ненормальная дискуссия )
 
Так получается вместо посадки Дронова лучше ПДД и УК переделывать под всю страну - разрешить ездить на красный, никуда не смотреть, давить всех кто выехал или выскочил на проезжую часть в неположенном месте. Еще Героя Украины давать, если страйк выбил?

Ну, про ездить на красный и никуда не смотреть - это, как раз, про зайку. И, таки да, под нее уже переписывают все, что нужно. Еще раз - дронов просто попал! Его вина - немногим более, чем погибших людей. На него вешают все грехи с единственной целью - уменьшить суке степень ответственности. И сейчас, я уверен, окажется, что он ехал на красный, не смотрел, не уступил, не пропустил и т.д. А заинька ехало 60 на свой зеленый.
 
Да как ничего не надо? С ее стороны сотрудничество со следствием, признание вины, подачки-помощь потерпевшим. Я не юрист но уже ж говорят что не максимум. Типа 7.8 и удо ебаное никто не отменял. И выйдет через три года опять сядет за руль. Имхо первый пункт ключевой. Но остальное тоже нужно

А они просто не должны быть смягчающими:незнаю:
Вот так вот просто.
Например человек лезущий тебе в карман, тебе достаточно будет "извините" за то что ты поймал его за руку?
Имхо. Законы должны быть с минимальным количеством лазеек максимально просты.
И-но адекватны правонарушениям.
 
И сейчас, я уверен, окажется, что он ехал на красный, не смотрел, не уступил, не пропустил и т.д.

Так это оказалось в тот момент, когда появилось видео, в котором все видно прекрасно - ехал на запрещающий, никуда не смотрел.

Еще раз - дронов просто попал!

Да, попал. Для него и для многих водителей, действительно оказалось неожиданностью то, что в ПДД не 3 пункта, а гараздо больше.
 
Подойди к жене своей и скажи что она несёт бред. Посмотри на ее реакцию. Есть мнение, отличное от твоего. Хочешь дискуссию - давай в нормальном формате, (бред, тебе заплатили это ненормальная дискуссия )

тобто ти визнав, що я тебе не "оскорблял".
тоді далі - навчись правильно формулювати свою думку. тому що в тих двох повідомленнях написано саме брєд, тобто "Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное"
 
склероз лечи, а то уже забываешь, что вчера про это трындел.

Пришел мужик к доктору и вывалил свое хозяйство
- Что, жалуетесь ?
- Нет, хвастаюсь ! :кручусь:

Мало кто может ГОРДЕНЬКО похвастаться наличием справки из Дурки... :іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ужасающая статистика дтп. Обращаю внимание на причины. Первое место занимает скорость (зайка) третье место неправильный проезд перекрестков (Дронов) Кому непонятно, что опасность представляют оба типа водителей (зайка в большей степени)?
 
А они просто не должны быть смягчающими:незнаю:
Вот так вот просто.
Например человек лезущий тебе в карман, тебе достаточно будет "извините" за то что ты поймал его за руку?
Имхо. Законы должны быть с минимальным количеством лазеек максимально просты.
И-но адекватны правонарушениям.
Михаил, смягчающие - это мотивация.
Какая мотивация для обвиняемого не затягивать следствие, тратить деньги на пострадавших, признавать свою вину, если убрать из уравнения смягчающие? Кто выиграет от этого? Меньше преступлений будет?
 
тобто ти визнав, що я тебе не "оскорблял".
тоді далі - навчись правильно формулювати свою думку. тому що в тих двох повідомленнях написано саме брєд, тобто "Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное"
Что я визнав? Если я произношу что ты тупой (научись формулировать свою мысль)и несёшь бред это прямое оскорбление. Последний раз прошу хочешь чтобы я тебе отвечал твоей же монетой, продолжай в том же духе. Толку от этого не будет никакого
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ужасающая статистика дтп. Обращаю внимание на причины. Первое место занимает скорость (зайка) третье место неправильный проезд перекрестков (Дронов) Кому непонятно, что опасность представляют оба типа водителей (зайка в большей степени)?

Сверху на эту статистику надо положить ущерб и жертвы.

Образно, один знакомый(просто передаю слова) рассказывал, что в Париже очень много немного коцанных машин. Из за плотности парковки и узости улиц. И на это практически не обращают внимание.
То есть это по нашим меркам статистические дтп, очень много, но которые не влекут за собой серьезных последствий
 
Михаил, смягчающие - это мотивация.
Какая мотивация для обвиняемого не затягивать следствие, тратить деньги на пострадавших, признавать свою вину, если убрать из уравнения смягчающие? Кто выиграет от этого? Меньше преступлений будет?

Мотивация не сесть, а не пытаться уйти-снять часть ответственности потом.
Мы по разному понимаем:незнаю:
Образно кража кошелька -2 года. А то же в состоянии беременности, инвалидом, сиротлй - полгода.
Вот тебе мотивация как раз рискнуть украсть.
Ты же сам только что писал. Каждый думает, что это не про него©
 
Что я визнав? Если я произношу что ты тупой (научись формулировать свою мысль)и несёшь бред это прямое оскорбление. Последний раз прошу хочешь чтобы я тебе отвечал твоей же монетой, продолжай в том же духе. Толку от этого не будет никакого

я тобі навіть надав тлумачення слова "брєд".
я тебе не називав тупим. ти сам себе назвав.
ти не цікавий. можеш не відповідати. а якщо таки надумаєш, то таки перечитай декілька разів повідомлення та відкорегуй його перед тим як відправити.
до того ж - я відповідав по темі, а ти чомусь вирішив поговорити про мене.
не офтоп, будь ласка.
 
Мотивация не сесть, а не пытаться уйти-снять часть ответственности потом.
Мы по разному понимаем:незнаю:

Да, понимаем по разному.
Я еще раз задам вопрос - какой смысл будет к примеру выплачивать ущерб пострадавшим в любом преступлении, если для обвиняемого это ничего не даст?
Кто выиграет от того, что уберут смягчающие?
Думает ли преступник так - убрали смягчающие, то теперь я сяду не на 7 лет а на 10, и поэтому совершать преступление не буду?
 
я тобі навіть надав тлумачення слова "брєд".
я тебе не називав тупим. ти сам себе назвав.
ти не цікавий. можеш не відповідати. а якщо таки надумаєш, то таки перечитай декілька разів повідомлення та відкорегуй його перед тим як відправити.
до того ж - я відповідав по темі, а ти чомусь вирішив поговорити про мене.
не офтоп, будь ласка.
Заебал, рассказывай что делать не мне, а своей жене. Если она конечно есть. Тебе срать на аргументы и доводы - они тебе не нужны. Думаю, что твой бред проплатили :) дальше с тобой только в этом духе :)
 
А ненормального.
Что будет стимулировать заек?
Вот "завтра" зайке датут пятерик за шесть трупов. Через два с половиной выйдет.

даже раньше. содержание в сизо засчитают день за два. и на половине срока по домам
 
Да, понимаем по разному.
Я еще раз задам вопрос - какой смысл будет к примеру выплачивать ущерб пострадавшим в любом преступлении, если для обвиняемого это ничего не даст?
Кто выиграет от того, что уберут смягчающие?
Думает ли преступник так - убрали смягчающие, то теперь я сяду не на 7 лет а на 10, и поэтому совершать преступление не буду?

Ущерб присуждает суд, а не мифическое даст-не даст.
Вот конкретное дтп. По полтиничку от заек? Хватит? Они же больше не давали.
А давали бы. Кому решать сколько за жизнь? Я тебе даже предполагать не предлагаю находится перед таким решением.
---------------
Хороший пример. Ммм ...три года разницы. Ты служил? Ответь мне, или хотя бы себе...
служившему-сидевшему очень легко представить протяженность конкретного интервала жизни.
Мой ответ да. И это мотивация не совершать вообще тоже.
----------------
Для меня, лично, соразмерный срок зайки и дронова веха.
Нет, не мотивация исполнения законности. Уход, сокрытие. Переход в режим не ненарушить, а не попасться.
Образно, привет миганию встречным о стоящих ДПС.
 
Назад
Зверху Знизу