ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Я тут пропустила 300 страниц-вопрос-Геращенко пишет о каких то гонках.По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я и все, кто видел видео задавались вопросом: почему девушка-водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения?
После того, как сегодня харьковский интернет-провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно.
«Лексус», оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!


что есть правда?
На видео видно красную машину с которой соревновалась девица. А там кто его знает. Видимо тот водитель все таки не все клепки потерял
 
еще одно. уже сказали за кронштейны. с картинками. глаза разуйте
да поебать на ваши кронштейны, остановился где остановился, ехал себе на зеленый, на дублирующем щелкнул красный - пришлось остановиться. Нашли тоже мне нарушения.
Типа: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
 
Кароч, одни нервные собрались. Один долбоебом обозвал, а получила ответку, начал в личку непотріб строчить.
Адепты вины Туарега по причине неостановки у первого светофора, а вы не допускаете, что он его проехал на мигающий зеленый и стал там где стоит на видео, увидев желтый/красный возле пузхаты?
И про границы проезжей части в связи с разметкой 1.16.1, справа от вага, знатоки перекрестков, не забудьте.
 
Думать надо не как кого то наказать. Для этого есть суды. А как в разы уменьшить жертв аварий. Если девушка ездила постоянно на красный то это беда. Беда организация движения на перекрестке. Три раза рецидив, если это красный или пьянка. В общем депутаты не будут что либо принимать, они главные нарушители
 
Думать надо не как кого то наказать. Для этого есть суды. А как в разы уменьшить жертв аварий. Если девушка ездила постоянно на красный то это беда. Беда организация движения на перекрестке. Три раза рецидив, если это красный или пьянка. В общем депутаты смут что либо принимать, они главные нарушители

...от румынов здесь не хватало,в :рл:адвокатах
 
Водитель Lexus в Харькове участвовала в гонках во время наезда на пешеходов – Геращенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну может я не права, если что поправьте. Просто мне показалось что он как бы намекает на стритрейсинг, а это несколько другое
 
Я не знаю, признают ли туарега частично виновным или нет, но я против этого. К пешикам это не относится, но все, кто водит машину представьте себя на любом перекрестке, где вы обычно ездите. Вы стоите в первом ряду, мигают цифры красного 6, 5, на 4 загорается желтый. Вы, машины рядом и все остальные постепенно трогаются. Вы сперва начинаете медленно ехать, смотрите, что на перекрестке никого нет. В этом месте обычно все перестают смотреть далеко вправо и влево, на это нет времени и это не входит в привычку т.к. обзор перекрывают машины справа и слева, смотрите в зеркала и на машины рядом, чтобы не задеть соседей, если есть, то на ямы на дороге, на поворотники соседних машин, чтобы идиот не поехал из левого ряда направо или наоборот, не побежит ли пешеход, Это все происходит примерно за секунду. Потом, вы начинаете смотреть за перекресток, проехали там машины или нет, есть ли припаркованные, стоит ли автобус на остановке за перекрестком или нет, есть ли пешеходы там, в какую полосу у вас получится стать не крутя рулем резко, или же получится ли стать в другую полосу получше - надо проверить, что сзади справа или слева никто не обгоняет, чтобы после перекрестка завершить этот маневр.

... И тут удар с перпендикулярной траектории.

Будете ли вы считать себя частично виновным?

очень правильно написано.
 
Кароч, одни нервные собрались. Один долбоебом обозвал, а получила ответку, начал в личку непотріб строчить.
Адепты вины Туарега по причине неостановки у первого светофора, а вы не допускаете, что он его проехал на мигающий зеленый и стал там где стоит на видео, увидев желтый/красный возле пузхаты?
И про границы проезжей части в связи с разметкой 1.16.1, справа от вага, знатоки перекрестков, не забудьте.
может и такое быть. по видео надо смотреть
 
Что такое гонка?Если я еду 80,кому то приспичило красив обогнать мою Субару,он навалил 120,это можно назвать гонкой?

Лапуль,твой сюбар можно и на 80 обогнать с места,но хо,:рл:делать это в центре на сложном перекрестке...более,чем гонка
 
посмотрел видео ёщё разок:
оба водилы - табурет и микрик начали движения четко по включению желтого
желтый горит ровно три секунды
на 4+секунде контакт с шмаро-лексусом
видео, что они (микрик+табурет) там оказались не вынужденно, НЕТ, а, значит, стояли правильно (до пересечения проезжих частей)
чтобы оценить их степень вины нужно мотнуть на 20-42 хотя бы и посмотреть, где они были тогда
 
20летней тьёлочке доверять мощный авто косяк родителей
 
Лапуль,твой сюбар можно и на 80 обогнать с места,но хо,:рл:делать это в центре на сложном перекрестке...более,чем гонка

То есть если меня кто-то захочет в центре города быстро обогнать то я автоматом становлюсь участником гонки?:D
 
Да и ты трогаешься и все трогаются, покажи свой регистратор. Не выезжают на середину перекрестка, а просто трогаются
Трогайся, но не заезжай на стоплинию, линию светофора, линию начала скругления. Стоплинию для красоты рисуют, а пдд от балды написали где останавливаться и на какой разрешающий сигнал выезжать? Я верно понял твою мысль?. Все вокруг дебилы - это не повод быть дебилом
 
Назад
Зверху Знизу