ДТП на Салтовке: иномарка въехала на остановку

Нет смысла спорить с кентами - сказочниками !!)) Ты пойди и скажи все это в глаза родственникам погибших людей что он ехал меньше 60 км/ч. Любой здравомыслящий человек от этого только улыбнется. Сука совести у Вас нет.
 
Виноват чувак на черной машине, но проблема в том что он может выйти сухим из воды ибо мамка его сказала "Не переживай сынок, мы все решим". Так что делайте выводы в какой стране мы живем
 
Виноват чувак на бежевой машине, но проблема в том что он может выйти сухим из воды ибо папка его сказал "Не переживай сынок, мы все решим". Так что делайте выводы в какой стране мы живем
:D
 
да никуда б его не развернуло достаточно просто подцепить как машина кувырком пойдет. Это он еще сильно развалился.

вот такие ебланы по типу бежевого на дорогах везде. ни скорость не оценит, ни предположить что кто то ехать может, и лезут больше чем нужно.

даже если черный ехал быстро, как я скажем езжу . Вопрос какаго хуя лезет бежевый когда едет народ ну какого?! я таких ебланов иногда специально хочу снести.
где ниче не видно это дворовые территории, там разумеется все снижают. так как не видно ниче.
а тут он обязан пропустить всех кто едет. быстро медленно по тому ряду не по тому ВСЕХ! какого хуя лезть. а если не видит нихуя так сбросить скорость надо . это ж пиздец как надо не соображать чтобы вечно ехать как будто никого нет и притормаживать по факт.у

особенно сбрасывать когда ничего не видно за поворотом. я так не раз столкновений избегал, при чем ебанаты всегда ехали как будто за поворотом никого не может быть.
при ограниченной видимости даже разворачиваться нельзя!!! а уж при отсутствии видимости не ехать вообще или ехать медленно.

пешеходы молодцы "мигал знач надо остановиться"))))
скажите пожалйста Вы водитель???? давно за рулем??
водителя черной киа надо наказать анально а потом расчленить за незнание правил и не соблюдение скорости соответственно
 
Что-то Вы не то рассказываете.... там чуть раньше на перекрестке стоит машина с снесеной мордой. Походу кто-то из этих двух водятлов на красный пытался пролететь...

RIP.

Да, да, я как раз ехал с Салтова и проезжал перекрёсток, в машине со снесённой мордой сидел журналист с микрофоном и на камеру писали репортаж.

Кстати чтобы так ровно снести морду и не крутануть машину, нужно ехать очень быстро, более 100км/ч. Неужели на перекрустке не оказалось но одного видео регистратора?
 
Останнє редагування:
это хорошо что ты осознаешь кем я был и кто я.....но случайно ты не сам водила 18-летний черной киа, который учился в 161 школе????

да, тут все, кто опирается на факты а не создает нужное общественное мнение по заказу кореша долбоеба из серой киа - водилы 18-летние черной киа, которые учились в 161 школе, не знал шоле? :D



да никуда б его не развернуло достаточно просто подцепить как машина кувырком пойдет. Это он еще сильно развалился.

вот такие ебланы по типу бежевого на дорогах везде. ни скорость не оценит, ни предположить что кто то ехать может, и лезут больше чем нужно.

даже если черный ехал быстро, как я скажем езжу . Вопрос какаго хуя лезет бежевый когда едет народ ну какого?! я таких ебланов иногда специально хочу снести.
где ниче не видно это дворовые территории, там разумеется все снижают. так как не видно ниче.
а тут он обязан пропустить всех кто едет. быстро медленно по тому ряду не по тому ВСЕХ! какого хуя лезть. а если не видит нихуя так сбросить скорость надо . это ж пиздец как надо не соображать чтобы вечно ехать как будто никого нет и притормаживать по факт.у

особенно сбрасывать когда ничего не видно за поворотом. я так не раз столкновений избегал, при чем ебанаты всегда ехали как будто за поворотом никого не может быть.
при ограниченной видимости даже разворачиваться нельзя!!! а уж при отсутствии видимости не ехать вообще или ехать медленно.

пешеходы молодцы "мигал знач надо остановиться"))))

не мешайте, тут хомячки создают нужное общественное мнение :D
 
Останнє редагування:
судя по первому фото, серая киа ударила в левый бок черную (повреждения от конца передней арки и назад). при таком ударе перевернется и на малой скорости

Вы много видели машин которые бьют в бок движущуюся машину, а сама ударяющаяся машина остаётся стоять ровно? Ну неужели ни один видеорегистратор ничего не записал?
 
да, тут все, кто опирается на факты а не создает нужное общественное мнение по заказу кореша долбоеба из серой киа

Ваши факты в том, что вы рассказываете как надо проезжать перекрёсток по правилам ПДД.
Спасибо.
Может у вас есть факты по происшествию или вы тоже очевидец??? Сколько машин было, кто где стоял, какой светофор горел, когда?
Ваша убежденность, что надо пропускать мчащихся на красный свет, желтый, мигающий зелёный, потому что «им надо», «они спешат» и каждый должен это ожидать, и если в него такое чудо влетит или выскочит перед носом, то он и виноват – это не «факт».

Вы тут уже четвертый человек, который грозит доказательствами, но приводит только пункт ПДД, в котором написано что при повороте поварачивающие налево пропускают едущих прямо. При этом у вас получается даже, что едущих прямо с превышением скорости на красный свет.

Если у Вас действительно есть факты именно по конкретному проишествию, а не как надо совершать правильно поворот налево, -давайте. Потому что тут пара форумчан написало, что они всё видели и были свидетелями и очевидцами происшествия – я уже три раза их цитировал. Одна из этих цитата выложена в новости на новостном сайте. И на новостном сайте видио с высказываниями очевидцев есть.

Если у вас действительно есть факты – то поделитесь. Вот товарищ один- Виталий27 зарегистрировался и написал, что он якобы стоял на Салтовском шоссе на красный свет и видел как серая КИА на скорости не тормозив, на зелёный свет по проспекту 50 лет СССР пересекла две встречные полосы и на третей врезалась в черную КИА. А машин было очень мало или вовсе не было , поэтому встречные с двух первых полос её и не снесли. Правда, это противоречит высказыванием людей на видео и двум форумчанинам. Кто врёт?

Виталий27 сказал что у него есть реальные доказательства,но их пока не будет. Может и у Вас есть реальные доказательства? Никто же не против , если вы их тут обнародуете. Потому что тот - Виталий27 тоже написал, что они у него есть, но появятся потом. Что как-то очень загадочно.
 
Останнє редагування:
Ваши факты в том, что вы рассказываете как надо проезжать перекрёсток по правилам ПДД.
Спасибо.
Может у вас есть факты по происшествию или вы тоже очевидец??? Сколько машин было, кто где стоял, какой светофор горел, когда?
Ваша убежденность, что надо пропускать мчащихся на красный свет, желтый, мигающий зелёный, потому что «им надо», «они спешат» и каждый должен это ожидать, и если в него такое чудо влетит или выскочит перед носом, то он и виноват – это не «факт»..

нет плять, их нужно таранить со всей дури :D
вы случаем не есть водятл серой киа?

...Вы тут уже четвертый человек, который грозит доказательствами, но приводит только пункт ПДД, в котором написано что при повороте поварачивающие налево пропускают едущих прямо. При этом у вас получается даже, что едущих прямо с превышением скорости на красный свет.

Если у Вас действительно есть факты именно по конкретному проишествию, а не как надо совершать правильно поворот налево, -давайте. Потому что тут пара форумчан написало, что они всё видели и были свидетелями и очевидцами происшествия – я уже три раза их цитировал. Одна из этих цитата выложена в новости на новостном сайте. И на новостном сайте видио с высказываниями очевидцев есть.

Если у вас действительно есть факты – то поделитесь. Вот товарищ один- Виталий27 зарегистрировался и написал, что он якобы стоял на Салтовском шоссе на красный свет и видел как серая КИА на скорости не тормозив, на зелёный свет по проспекту 50 лет СССР пересекла две встречные полосы и на третей врезалась в черную КИА. А машин было очень мало или вовсе не было , поэтому встречные с двух первых полос её и не снесли. Правда, это противоречит высказыванием людей на видео и двум форумчанинам. Кто врёт?

Виталий27 сказал что у него есть реальные доказательства,но их пока не будет. Может и у Вас есть реальные доказательства? Никто же не против , если вы их тут обнародуете. Потому что тот - Виталий27 тоже написал, что они у него есть, но появятся потом. Что как-то очень загадочно.

бред сивой кобылы
факты я уже приводил, опираясь на схему дтп и на фото поврежденных авто, вы же игнорируете и схему и фотографии, тупо переходя на личности
удачи в нелегком деле протаранивания нарушителей ПДД :D



Вы много видели машин которые бьют в бок движущуюся машину, а сама ударяющаяся машина остаётся стоять ровно?...

выводы сделаны по характеру повреждений обоих авто
а что собственно вас удивляет? удар ведь был скользящим
 
Останнє редагування:
нет плять, их нужно таранить со всей дури :D
вы случаем не есть водятл серой киа?



бред сивой кобылы
факты я уже приводил, опираясь на схему дтп и на фото поврежденных авто, вы же игнорируете и схему и фотографии, тупо переходя на личности
удачи в нелегком деле протаранивания нарушителей ПДД :D
Фух. Все прочитал.
2Meloman II, а ты смешной. Так нагло гнать, черная риторика :)
 
А кто видел поведение водителя черного KIA после ДТП ??? Говорят что выл себя так как будто не чего не случилось !!Спокойно ходил вокруг машины разговаривал с ГАЕРАМИ. Вел себя так как будто таракана хлопнул .
 
Феерический долбоебизм. Попахивает 2-мя высшими образованиями.
...
По секрету, если исключить ебланов вроде вас, количество ДТП упадет наверное на порядок.
Надеюсь хоть перевертыша этого надолго спишут из рядов автомобилистов. Если не посадят, так может хоть родственники убитых им людей, ноги переломают.
...
Катался по Донецку давеча, чуть ли не в каждой жопе есть лежачие полицейские. Странно, что у нас нет нигде, видимо Гепе не по душе трястить на них.

что то умное по ходу булькнул :trollface:
с чего вдруг черного то сажать вот нубы))))
от такие ботаны по типу тебя и не соображают обычно нихуя)) благо ботаны еще и медленные .
 
что то умное по ходу булькнул :trollface:
с чего вдруг черного то сажать вот нубы))))
от такие ботаны по типу тебя и не соображают обычно нихуя)) благо ботаны еще и медленные .

Ты гуглом пользоваться научился быстроумный?
 
что то умное по ходу булькнул :trollface:
с чего вдруг черного то сажать вот нубы))))
от такие ботаны по типу тебя и не соображают обычно нихуя)) благо ботаны еще и медленные .
Действительно с чего его сажать :іржач: подумаешь 2 человек убил.

з.ы. протупил или действительно хуйню несешь?
 
Ты гуглом пользоваться научился быстроумный?

как мысли от болота высохнут поговорим

Действительно с чего его сажать :іржач: подумаешь 2 человек убил.

з.ы. протупил или действительно хуйню несешь?

на красный никто не ездит)) это надо быть быком чтобы ехать на красный. даже желтый разрешает движение. желтый для бежего водятела запрещает. следовательно он должен смотреть кто въезжает.
итого он виновен за встречку и повлекший аварию по несоторожности повлекшее гибель людей. черный превышение скорости 300 рублей возможно какую то часть вины скинут и на него.
главное черного сбили перевернули об столб закинули в толпу людей , испытал шок от того что надавил людей. А виноват кто а виноваты люди, что встали под черным чератти их наказать надо.
Вы хоть логику видите свою тупую или нет?!
ездь медленнее мы тупые, ... люди вы слышали на дороге тупые, вставайте за 100 метров от дороги. Ну тупость надо ж не ограничениями линчевать. Может добавить для всех пдд и ужесточить раз в 100 экзамен. Чтобы елбланы не пролазили пока не зарубят на носах как же надо делать раз думать не умеют.

wakin' up aggravated stupid shit
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу