ДТП на безлюдовке

ужос, а козели по ходу ничо? и каким цветом казель была?
 
я не видел... говорят, что и газель и 99 перевернулись...
 
наверно скорость была пиздец, но как там можно разогнаться нипанятно....
 
я так понимаю шо это днем было?время то 12,шо не видно было встречку?та даже если и ночью всет встречных фар то видно,или они уже бухие чухали туда?
не успел наверное

наверно скорость была пиздец, но как там можно разогнаться нипанятно....

для таких повреждений и 80 хватит
 
тоже видел аварию. Судя по повреждениям девятки, она точно не 60 ехала, Населенный пункт, плохая и узкая дорога, большой поток машин....
есть над чем задуматься....
 
тада,там дорога шо пиздец,мне сцыкотно и 40 тама ехать,баюсь калеса паатпадают
 
Два человека погибли и трое пострадали в ДТП на проспекте Гагарина

Трагедия произошла в воскресенье, 12 июля, около половины второго дня в Червонозаводском районе города. Как сообщают в областном управлении МЧС, на проспекте Гагарина, недалеко от села Безлюдовка, столкнулись Газель и ВАЗ-21099

Пассажир и водитель легковушки погибли на месте, еще трое людей из ВАЗа госпитализированы в больницу скорой и неотложной помощи. Тела погибших из автомобиля МЧСники извлекали с помощью специальных инструментов.

обьектив
 
ипать капать кароче
 
так на гагарина получаецца? не на дароге по пути к безлюдовке??
 
на ороге к безлюдовке,это исчо считается ГАгарина
 
вот еще с новостей
12.07.2009 в 13.45. на 11м километре автодороги Харьков-Балаклея со стороны Харькова в сторону Змиева двигался автомобиль Жигули 99-й модели.

В районе с. Безлюдовка водитель 1985г.р. превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем ГАЗ 3302 (водитель 1978 г.р.), который двигался во встречном направлении. От удара ГАЗ перевернулся на левую сторону. А водитель и пассажир 99-й погибли на месте, еще трое пассажиров Жигулей и водитель ГАЗа получили различные травмы и были доставлены в 4-ю неотложку. У водителя ГАЗа - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы ног. Пассажиры Жигулей - молодой человек 1985 г.р. – в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, тупой травмой живота. Второй молодой человек 1987 г.р. - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом руки. И девушка 1986 г.р. - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом ноги.
 
када уже ебланы повымирают усе
 
пиздец
Чета мне стало вапще ссыкотна выезжать теперь
 
таки стремно ездить становитсо,но надо
 
а еси б не газель была? тада и там и там жмурики....
 
Юлия рубан ... У которой др когда? 9 марта?
 
Мда грустно, это всё спешка. Как говорится к богу опоздавших нет... :(
З.Ы. Я вчера тоже видел где-то в 7, но 99 уже не было, как раз газель переворачивали.
 
Назад
Зверху Знизу