ДТП - Лексус и груженная Фура

Denis, ТРОЛЬ, ивесный всем, ты хочеш доказать вину человека, который на 99% прав???

[???
Та я в курсе что на хф теоретики на раз разбирают ДТП,особенно те кто за рулем пару раз в год бывает,главное чтоб в ДТП было хоть одно дорогое авто.

Ты ещё тролиш???? Знаток ПДД???

Ну я как бы да,знаток,можно и так сказать,и ты кроме бла бла бла моих слов не опровергнул.А вот ты видимо за рулем пару раз в год бываешь если для тебя слова свидетеля важнее слова водителя фуры который сам сказал что еще до его выезда на перекресток уже мигал зеленый,а значит на перекресток он выехал на красный.Но ты с умным видом продолжай строить теории:D
 
водителя фуры который сам сказал что еще до его выезда наhttps://www.kharkovforum.com/images/editor/separator.gif перекресток уже мигал зеленый,а значит на перекресток он выехал на красный.Но ты с умным видом продолжай строить теории:D
Бестолочь, с какой стати после мигающего
зелёного загорается красный ???
Ты по видимому Жёлтый вообще пропустил?))))



.А вот ты видимо за рулем пару раз в год бываешь если для тебя слова свидетеля важнее слова водителя фуры который сам сказал что еще до его выезда на перекресток уже мигал зеленый,а значит на перекресток он выехал на красный.Но ты с умным видом продолжай строить теории:D
Я в оличии от тебя за рулём фуры покатался не мало....

О чём ты спориш, сынок?
 
Останнє редагування:
Бестолочь, с какой стати после мигающего
зелёного загорается красный ???
Ты по видимому Жёлтый вообще пропустил?))))

А желтый разрешающим стал?С каких пор?Он обязан был тормозить даже на желтый если видел что безопасно не проедит перекресток.ПДД читай,а не теории толкай.

....

О чём ты спориш, сынок?

Спорю?:DНа самом деле просто ору с очередной,хрен знает какой темы где в ДТП есть дорогое авто и соответственно автоматом вылазят теоретики притягивающие за уши откровенный бред абы доказать что водила того авто виноват.Был бы вместо лексуса жигуль тема набрала бы пару постов и все:)По факту есть слова водилы фуры который четко сказал что еще перед перекрестком зеленый уже моргал,а он вместо того чтоб тормозить решил проскочить.Все просто и понятно,а вот о чем такие как ты спорят и что доказать пытаются...хз..но мне смешно,водила признал нарушение пдд,но всеравно лексус виноват:)
 
А желтый разрешающим стал?С

водитель вьехал на перекрёстк на мигаощий зелёный, максимум на желтый, который не разрешающий, но даёт полное право ТС, нахдящемуся на перекрёстке безпрепятственно завершить манёвр!!!!

Шура, матчасть учите!!!!!!!
 
водитель вьехал на перекрёстк на мигаощий зелёный, максимум на желтый, который не разрешающий, но даёт полное право ТС, нахдящемуся на перекрёстке безпрепятственно завершить манёвр!!!!

Шура, матчасть учите!!!!!!!

Та не мог он на мигающий зеленый выехать если он уже мигал до перекрестка,он пару секунд от силы моргает.Ты просто догнать не можешь разницу между двумя пунктами пдд,зато уперто споришь..В случае загорания желтого до вьезда перекресток он обязан тормозить если небыл уверен что безопасно проедит перекресток,а вот если бы он выехал на перекресток на зеленый тогда да,его обязаны были пропустить.Вот читай,вдумайся в то что там написано и не неси херню больше,там все четко.

8.11.Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановить транспортное средство в месте, предусмотренном пунктом 8.10 настоящих Правил, не прибегая к экстренному торможению, разрешается двигаться дальше при условии обеспечения безопасности дорожного движения

Шура, матчасть учите!!!!!!!

Та хоть сто раз это повтори,это всего лишь бла бла бла от человека даже поверхностно не понимающего пдд.Я тебе привел четкий пункт пдд,опровергни четко,а не бла бла бла своим..На моргающий зеленый он выехать точно не мог,значит или желтый или красный,а значит попал под пункт 8.11.И его слова о том,что при вьезде на перекресток он сигналил и моргал это подтверждают,так будет делать человек вылетающий на запрещающий сигнал,а не на зеленый.
 
Нефиг было лехусу с места ракетой срываться и въезжать на перекресток , не убедившись в безопасности. Нельзя ездить вслепую "по приборам", т.е. светофорам.
 
По факту есть слова водилы фуры который четко сказал что еще перед перекрестком зеленый уже моргал,а он вместо того чтоб тормозить решил проскочить
«Моргающий зеленый» - это включен разрешающий сигнал светофора, зачем тормозить?
 
«Моргающий зеленый» - это включен разрешающий сигнал светофора, зачем тормозить?

Мигающий зеленый предупреждает о том,что сейчас загорится запрещающий сигнал,и если мигал зеленый не в момент выезда на перекресток,а до выезда как сказал водила фуры,то 99% что сам выезд на перекресток был на запрещащий сигнал,а потому сам виноват водила,мозги надо включать на дороге,тем более за рулем фуры.
 
«Моргающий зеленый» - это включен разрешающий сигнал светофора, зачем тормозить?

+100500
Denis... же только тролит, он руля в жизни не видел, только теория и его-же словами "бла бла бла":D

Мигающий зеленый предупреждает о том,что сейчас загорится запрещающий сигнал,и если мигал зеленый не в момент выезда на перекресток,а до выезда как сказал водила фуры,то 99% что сам выезд на перекресток был на запрещащий сигнал,а потому сам виноват водила,мозги надо включать на дороге,тем более за рулем фуры.

Ты за рулём хоть сидел Теоретик???
 
+100500
Denis... же только тролит, он руля в жизни не видел, только теория и его-же словами "бла бла бла":D

Ну вот,опять бла бла бла пошло:DУ тебя кроме пиздабольства аргументы есть?Я привел пункты ПДД,опровергни их если считаешь что я не прав?Или у тебя классическая тактика включения дурака и сьезжания с темы когда понял что громко в лужу перднул,когда с умным видом что то доказывал?

+


Ты за рулём хоть сидел Теоретик???

Десять лет,каждый день.Спрашиваю у тебя последний раз-конкретика у тебя есть,или пиздабол-теоретик обыкновенный?:D
 
Ну вот,опять бла бла бла пошло:DУ тебя кроме пиздабольства аргументы есть?Я привел пункты ПДД,опровергни их если считаешь что я не прав?Или у тебя классическая тактика включения дурака и сьезжания с темы когда понял что громко в лужу перднул,когда с умным видом что то доказывал?



Десять лет,каждый день.Спрашиваю у тебя последний раз-конкретика у тебя есть,или пиздабол-теоретик обыкновенный?:D

Сядь за руль - прозрееш!!!:eek:
 
Denis... , теоретик, приведи мне пункт ПДД, где написано, что водитель, увидев за 10м. от перекрёстка мигающий зелёный. обязан применить экстренное торможение???

Короче понятно,форумный пиздабол изучающий пдд из окна маршрутки и повышающий чсв от обсирания владельцев дорогих авто:DКлассика жанра в общем:іржач:

Ты одиот? посмотри сколько у меня сообщений? Какой я п...???
А УЖ ТЫ ТОЧНО П...Л!!!:D
 
Denis... , теоретик, приведи мне пункт ПДД, где написано, что водитель, увидев за 10м. от перекрёстка мигающий зелёный. обязан применить экстренное торможение???

Ты совсем тугой?


в) зеленый мигающий разрешает движение, но информирует о том, что вскоре будет включен сигнал, запрещающий движение.

ґ) желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

Мигающий зеленый его предупреждал о том,что сейчас загорится желтый-красный,мигает он пару секунд,в этот момент он должен был принять решение тормозить или ехать на перекресток если успеет на него выехать на мигающий зеленый.Тк зеленый мигал когда фура еще не доехала до перекрестка то сам перекресток он уже пересекал в лучшем случае на желтый свет,а значит нарушил пдд.Это так трудно понять даже таким как ты теоретикам из маршруток?

Ты одиот? посмотри сколько у меня сообщений? Какой я п...???
А УЖ ТЫ ТОЧНО П...Л!!!:D

Что то у тебя с понималкой совсем туго.Пиздабол это тот,кто ляпает что попало абы влезть в тему,а не тот у кого сообщений много.
 
Блин, выйди к светофору с секундомером, да возьми калькулятор и просчитай, если 10 метров до перекрёстка начинает мигать зелёный, даже при скорости 50 где была фура до появления жёлтого (который разрешает по ПДД зовершить манёвр)???
Возьми ешё, теоретик, просчитай тормозной путь 24-х тонной фуры на скорости 50км/ч, где-бы он остановился. начав тормозить, перед тем-же лексусом?
У тебя видно сегодня все Суфлёры на отдыхе и некому подсказать... А сам умом не блещеш, только теория...

и все твои посты это подтверждают...



мигает он пару секунд

Возьми секундомер, выйди на окружную и проверь, сколько он мигает на окружной!!!

В метро конечно не провериш, там нет мигающего зелёного...:D

Денис, притормаживай на поворотах

Да он видать и так тормоз...
 
Останнє редагування:
Водитель фуры. если ты читаешь эту тему. то-
Респект тебе и уважение, за то, то не предпринял экстренного торможения. не факт, что сложило-бы "ножницами". В лучшем случае могло положить посреди перекрёстка. в худшем- снёс-бы гружёным прицепом несколько авто стоящих на красный. Последствия могли быть ой как хуже. А лексура то так херня, отрихтуется.

Р:S стаж 20 лет, из них 5 - дальнобоем.
 
Водитель фуры. если ты читаешь эту тему. то-
Респект тебе и уважение, за то, то не предпринял экстренного торможения. не факт, что сложило-бы "ножницами". В лучшем случае могло положить посреди перекрёстка. в худшем- снёс-бы гружёным прицепом несколько авто стоящих на красный. Последствия могли быть ой как хуже. А лексура то так херня, отрихтуется.

Р:S стаж 20 лет, из них 5 - дальнобоем.

+100500!!!:клас:
 
Блин, выйди к светофору с секундомером, да возьми калькулятор и просчитай, если 10 метров до перекрёстка начинает мигать зелёный, даже при скорости 50 где была фура до появления жёлтого (который разрешает по ПДД зовершить манёвр)???
Возьми ешё, теоретик, просчитай тормозной путь 24-х тонной фуры на скорости 50км/ч, где-бы он остановился. начав тормозить, перед тем-же лексусом?
...

Ну 10 метров до светофора то вилами по воде писано,из серии что все пешеходы утверждают что машина перед ДТП 100кмч летела,даже если 40кмч было.А вот факт вылета на перекресток на запрещающий сигнал косвенно сам водила подтвердил сказав что сигналил и моргал,как бы люди выезжающие на зеленый свет этого не делают.И самый главный вопрос какого хрена та груженая фура даже со скоростью 50кмч подлетала к оживленному перекрестку?Он не понимал что зеленый свет горит уже долго и сейчас моргать начнет?Почему за ранее не начал притормаживать чтоб небыло выбора между экстренным торможением и пролетом на красный?Почему нормальные водители на легковушках такие перекрестки проезжают на скоростях 30-50кмч чтоб успеть среагировать если что,а водила груженой фуры решил что законы физики не для него,потому и скорость сбрасывать не стоит?Может в этой аварии косвенно виноват и лексус,не спорю,тоже глаза надо было открывать,но 90% вины именно на задроте за рулем фуры.Управляя такой массой железа надо как бы четко оценивать обстановку на дороге,а не проскакивать перекрестки перед "неожиданно" моргающим зеленым сигналя и моргая как он выразился.

Водитель фуры. если ты читаешь эту тему. то-
Респект тебе и уважение, за то, то не предпринял экстренного торможения. не факт, что сложило-бы "ножницами". В лучшем случае могло положить посреди перекрёстка. в худшем- снёс-бы гружёным прицепом несколько авто стоящих на красный. Последствия могли быть ой как хуже. А лексура то так херня, отрихтуется.

Р:S стаж 20 лет, из них 5 - дальнобоем.

А за то что допустил такую ситуацию тоже респект и уважуха?
 
Назад
Зверху Знизу