Друзья, давайте задумаемся...

Вообще, если Димон это провернул то это очень большая глупость.

Это уже не открытый форум а чёртичто.

Пускай уже делает доступным только для Харьковского региона и всё.
 
Ну да, если запрещать, то все страны, кроме Украины... А лучше, один Харьков оставить... Будет Воистину Харьков Форум :святий:
 
Даже 15 летний может быть совком.

Как-то так

ifE4q0EZ-2g.jpg
 
ТС явно с комуняцкими идеями. Начал за здравие, а свёл к тому что Европа это говно, давайте станем раком перед Россией.
 
Ты совок ментально,это на уровне генов.Даже 15 летний может быть совком.И кстати если у тебя нет никаких действенных предложений,тогда просто иди работай,как говорил Азиров.

Чем я собственно и занимаюсь. А чем Вам не предложение - "расстрелять!!!!"
Очень часто помогает:D, а еще висилица на центральной площади:D
 
Уважаемые форумчане, думаю, что нужно более обдуманно излагать свои заметки. Пишут все, но многие не задумываются о сути проблемы. Предлагаю не бросаться словами и не обгаживать моё мнение. Ведь проблема не в Крыму, России и, тем более, не в том, кто больше украинец – с Западной или Восточной Украины. Проблема даже не в Януковиче, который, «как уже всем известно», вор (хотя я бы тоже не бросался такими словами) и, даже, не в «Правом секторе», которые тоже являются последователями… И так далее, но я не хочу продолжать этот список, потому что все Вы сможете это и так увидеть в пропагандистской (украинской) прессе. Проблема в том, что за всей этой мишурой, мы не обращаем внимание на то, что за последний месяц-полтора гривна обесценилась на 37 процентов, некоторые виды товаров подорожали до 45 процентов, «социалку» снимают, пока зарплаты-пенсии платят, но как долго это будет неизвестно. Страна на грани, народ разделён и озлоблен. И в такие тяжёлые времена что делает власть? Пугает войной с соседом, сорит всех ещё сильнее: братьев-славян, да и самих украинцев тоже противопоставляя запад востоку и наоборот, предлагает затянуть пояса…
«Пока толстый похудеет, худой сдохнет» - эта фраза прекрасно подходит к нынешней ситуации.
Друзья, давайте поинтересуемся у себя: а может хватит экспериментов? Может нужно принимать решения и действовать? Бегать по площади и плеваться друг в друга – это дикарство. Почему мы разрываем отношения с Россией при внешнеэкономическом 30-процентном товарообороте? Почему мы падаем на колени перед Европой, хотя мы там никому не нужны? Почему у государства с богатейшими возможностями единственный шанс – это получение кредита? И главное, почему мы в очередной раз перевираем историю – ведь как бы то ни было, это наша история и нужно уметь признавать ошибки?

Крымсы всех предали! :ганьба:
 
тема может оказаться в топе!
 
И губернатор у нас Баранов или как российские каналы показывают жизнь в Харькове
Это называется: "Самоуправство боевиков меняет Харьков до неузнвавуемости"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полный аллес. Трансляцию российских каналов надо запретить не только в Украине, но и в России.
 
Доработался граф Монте-Кристо :D
 
Согласен,но наверное понадобится еще поколение пока вся эта совковая мразь вымрет.

Больше проблема из себя совок выгнать, и маленьким совкам расстолковывать что к чему. Ведь посмотрит мальчик по истине замечательный фильм Республика ШКИД, и что он решит, совок хорошо? А ведь фильм совсем не про совок.
 
Извините, но предлагаю обсуждение исторических реалий перенести в другую тему ибо я погорячился, не успеваю отбиваться от всех желающих замахнуться в мою сторону.

Да на..й ты кому нужен. :D
 
Почему мы разрываем отношения с Россией при внешнеэкономическом 30-процентном товарообороте? Почему мы падаем на колени перед Европой, хотя мы там никому не нужны? Почему у государства с богатейшими возможностями единственный шанс – это получение кредита? И главное, почему мы в очередной раз перевираем историю – ведь как бы то ни было, это наша история и нужно уметь признавать ошибки?
россия (страна-террорист) сама разорвала отношения - не признавая нынешнее правительство.
Какие ошибки?
 
Назад
Зверху Знизу