дружеский секс?

tOhis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2008
Повідом.: 8
дружеский секс?

такая тема: я женат с женой секес в порядке, но есть одно но: всплыла девица с которой по малолетству встречался (19 лет) и очень намекает на секс. не видел её 9 лет. выглядит шо надо. чо делать? подсадите по совести.
 
Ну шо тут скажешь, пойди в тубзик и дрочни на нее по старой памяти(представь что только что ее взъимел). После подумай еще разок на протрезвевший разум,оно тебе надо было изменять жене? Если не прошло желание, то пойди и трахни, а если прошло и терзают сомнения, то оно того не стоит.
 
ты хочешь чтоб тебе помогли решить трахать ее или нет? ))) Мне кажется ты сам уже все решил, а здесь просто оправдание для себя ищешь.
Выясни насколько серьезных отношений твоя подруга хочет:), чтоб головняков потом не было. А вообще, если в семье у тебя все нормально, я б не стал дергаться на твоем месте, потому что потом жалеть будешь - все равно всплывет это дело когда нибудь.
 
DNS-грубо. и зло как-то. может у тебя болезненное восприятие? а вообще: как по форумам читать, так все честные-верные, а как по жизни так сплошное блядство...
Добавлено через 2 минуты
сами бы что сделали. а дамы что думают?
Добавлено через 10 минут
ВУЛФ. что совесть мучать будет это 100 проц. может совесть жить мешает? как глянуть на ГАИ так чем сволочней тем круче тазик.
 
Так трахни ее,в чем вопрос?2-3 часа делов.
 
Как бы ты ни поступил - все равно потом пожалеешь. Поэтому выбери вариант, при котором жалеть будешь меньше.
 
А Вы в троем.Или вы так...побелить-покрасить.
 
Если бы вдруг я встретила своего старого друга, с которым когда-то были оч.хорошие страстные отношения, то наверное я бы не задумываясь переспала, жалела бы потом уже. Только не подумай, что я тебя к чему то подталкиваю. С себя ответственность, за твои Тухис, дальнейшие действия снимаю полностью .
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.
 
и очень намекает на секс.

пойди в тубзик и дрочни на нее по старой памяти(представь что только что ее взъимел).

понамекай ей, что ты уже её поимел! Сколько же можно!? Ты же женатый человек, пусть совесть имеею (свою теперь)
 
Если бы вдруг я встретила своего старого друга, с которым когда-то были оч.хорошие страстные отношения, то наверное я бы не задумываясь переспала, жалела бы потом уже. Только не подумай, что я тебя к чему то подталкиваю. С себя ответственность, за твои Тухис, дальнейшие действия снимаю полностью .
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть.
Наверное мадам ещё никогда по-настоящему не любила... или натура сама по себе блядская.
 
ВУЛФ. что совесть мучать будет это 100 проц. может совесть жить мешает? как глянуть на ГАИ так чем сволочней тем круче тазик.

Чёто я не понял при чем тут ГАИ. :-/
Вообще, мне кажется что ты сам уже решил что хочешь ее трахнуть. А тему запостил для того чтоб тебя поддержали, мол давай чувак, выеби ее, потом как будто не так перед собой в ответе.. этож люди подсказали, С друзьями уже тоже посоветовался наверняка ).
Тут одна дама выразила мысль, что лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал... оно конечно так, но только надо учесть разницу в последствиях. Вариант "ничего не теряешь" здесь не катит. Тут ты рискуешь отношениями в семье. Оно тебе надо? Из-за какой-то дырки, если ты еще и неуверен.. Тебя просто зацепило, что именно она типа проявляет активность, сама к тебе подкатывает с намеками.. Если б вы просто потрещали про то, про это и разбежались - у тебя даже мысли бы не возникло.
 
для начала дружеский минетик, а там смотри по обстоятельствам))))
 
Блядству бой, остануся с женой! а тему запостил - интересно как другие думают. ожидал все будут типа давай-давай:)
Добавлено через 6 минут
Блядству бой, остануся с женой! а тему запостил - интересно как другие думают. ожидал все будут типа давай-давай:)
Добавлено через 19 минут
жинка меня любит, а это надо ценить. всё, я определился. по дальше эту подругу. за советы аспасиба!
Добавлено через 31 минуту
по поводу снятия с себя ответственности - не правда, от нее не ухожу, решения мои и отвечаю за них я. кстати ненавижу таких людей кот потом кричат типа: это ты мне хню посоветовал...
 
жинка меня любит, а это надо ценить. всё, я определился. по дальше эту подругу. за советы аспасиба!

Не горячись!!! Пойди вечером с друзьями в кафе, выпей, расслабся... если вспомнишь о жене - выпей еще и еще! Зеленый змей всегда искуситель!:іржач:
 
такая тема: я женат с женой секес в порядке, но есть одно но: всплыла девица с которой по малолетству встречался (19 лет) и очень намекает на секс. не видел её 9 лет. выглядит шо надо. чо делать? подсадите по совести.
Если ты в раздумьях и спрашиваешь советов на форуме - забей на нее. Хотел бы действительно трахнуть - давно б уже выипал по полной программе.
 
Жена не даёт... человеку кажется, что ему на секс намекают...


Потом будет на суде говорить, что она сама нарывалась... ходила в короткой юбке... и вообще все бабы такие...
 
попробуешь один раз со старой подругой, потом друго разок с еще одной пассией из прошлого ... и дальше вопрос о дружеской измене уже поститься не будет. лучше не начинать - мое субъективноемнение
 
Назад
Зверху Знизу