Дружеский секс без потери дружбы возможен?

вы прям сейчас серьезно??? секс и родить как бы совершенно разные движухи в этой жизни. Одно дело секс, удовольствие, ну как подрочить человеком просто с эмоциями и совсем другое дело сделать нового человека с этой же внешностью, привычками и т.д.

Шо ж теперь не трахаться если детей не хочешь?

а шо..все дети строго запланированные?



Ты ж понимаешь, шо раньше , когда народ вапще был уверен, но если пое*ешься, то вполне вероятно родишь-по-другому и не могло быть.
 
Думаю при желании (обоюдном) - вообще никто ничего не классифицирует. Получается "все хорошо" и не важно, романтика это или брутальное поведение.
ппкс
Но не все умеют сексом ради секса заниматься :)

к сожалению:плачу:
 
Однако, женщины спали с мужчинами и в другие времена, когда про контрацепцию не знали. но знали к чему это может привести.

интересно, когда это были времена, когда женщина не знала способы от залетов? ну то такое.... мы же не в те времена живем.
Я к тому, что сейчас как-то довольно глупо если женщина занимается сексом с мужчиной представляя его отцом своих детей. Конечно, стопроцентная гарантия это только подрочить вибратором, но все таки. В конце концов медикаментозный аборт. Короче, вся эта демагогия о том, что дружеский секс существует и существует он без взаимного выноса мозга
 
интересно, когда это были времена, когда женщина не знала способы от залетов? ну то такое.... мы же не в те времена живем.
Я к тому, что сейчас как-то довольно глупо если женщина занимается сексом с мужчиной представляя его отцом своих детей. Конечно, стопроцентная гарантия это только подрочить вибратором, но все таки. В конце концов медикаментозный аборт. Короче, вся эта демагогия о том, что дружеский секс существует и существует он без взаимного выноса мозга

я на такое тратиться не буду.

С друзьями я исключительно дружу. Если пошло дальше, то той дружбы уже будет не вернуть. Другое уже будет общение по-любому.

:угу:

И, да..мне нравится заниматься сексом с мужчинами . у которых хорошие генетические данные.

Дохлякам , интеллектуально неполноценным и с прочими вадами-я не дам.
 
я на такое тратиться не буду.

С друзьями я исключительно дружу. Если пошло дальше, то той дружбы уже будет не вернуть. Другое уже будет общение по-любому.

:угу:
ну да, тут уж каждому свое

И, да..мне нравится заниматься сексом с мужчинами . у которых хорошие генетические данные.

Дохлякам , интеллектуально неполноценным и с прочими вадами-я не дам.
никто не говорил ебать тупых дрыщей с вадами:D человек может быть идеальным в сексе и совершенно непригодным для жизни. Шо ж теперь выбирать в отцы человека с которым жизни не построишь?
 
никто не говорил ебать тупых дрыщей с вадами:D человек может быть идеальным в сексе и совершенно непригодным для жизни. Шо ж теперь выбирать в отцы человека с которым жизни не построишь?

если человек идеален в сексе, но не годится для совместной жизни, то с ним или шо-то не так, или он гений.

В гения я влюблюсь и буду мучиться, как Малая, если мы со временем не будем в отношениях. И либо его брошу, шоб не мучаться. Или заменю, на более годного персонажа.

А, если с ним шо-то не так, то и связываться не нужно, а теряться. :)
 
все собрались уже ? пятница развратница началась ? )))
 
если человек идеален в сексе, но не годится для совместной жизни, то с ним или шо-то не так, или он гений.

В гения я влюблюсь и буду мучиться, как Малая, если мы со временем не будем в отношениях. И либо его брошу, шоб не мучаться. Или заменю, на более годного персонажа.

А, если с ним шо-то не так, то и связываться не нужно, а теряться. :)

короче секс ради секса не рассматривается вообще. ясно. понятно.
 
если человек идеален в сексе, но не годится для совместной жизни, то с ним или шо-то не так, или он гений.

так в сексе ж ищешь не идеал, а то что нужно именно сейчас...
а в остальном - да
 
так в сексе ж ищешь не идеал, а то что нужно именно сейчас...
а в остальном - да

но обычно ж выбираешь лучшее что в данный момент в наличии и доступно :угу: , т.е. как бы доступный для тебя на данный момент идеал
 
ну..первый не у многих запланирован)

и это очень печально на самом деле. Потом и получаем детей от мудаков выросших в четком осознании "мать залетела и я ей всю жизнь испортил"
 
и это очень печально на самом деле. Потом и получаем детей от мудаков выросших в четком осознании "мать залетела и я ей всю жизнь испортил"

Я лично стала немного беззаботно е*аться только с постоянным партнёром, за которого норм. было и замуж выйти. И в возрасте среднем, после 22х.

Остальные разы-с предосторожностями обязательно.
На днях посчитала, что мамаша одноклассника малой родила его в 17. :рл: Значит залетела в 16. И это писдес :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу