Драг-трасса

Вот наконец то добрались до сути и хоть кто то ответил на мой вопрос.
Ну а по поводу бибики то у ме сейчас Хонда CR-V и продаю свою аудюшку S4 2.2turbo

За сколько аудюшку барыжишь? И почему? Достойная машина!
 
Какие 35уе, ты чо! На Чайке по четвергам свободные заезды по 30грн с гоняющего авто. ИМХО как раз с зевак надо брать 50+грн. Им же надо шоу, а не от них.
За 35уе желающих поездить почти не будет ИМХО. Даже у москалей на найтрейсинге 200р (8уе = 40грн) с авто! А тебе прям 35уе с ездока. Видимо в Штатах господа вовсе в цифрах потерялись: им что руб, что десять...
если брать большие деньги - то можно обеспечить более безопастные условия проведения гонок ИМХО. Не думаю что проблема для чуваков на субариках, эво и т.п. заплатить 30 баксов чтобы поездить!
 
А модных на эвах и рыксах можно подумать приедет орда... Смешно.
А если не будет доступной цена въезда, то ни о какой окупаемости речи быть не может, а следовательно и о сабже.
А насчет "воннаби" и прочих вражеских фразеологизмах, то придержи коней, у нас вся страна за исключением мажоров и папиных сынков такие.
 
А модных на эвах и рыксах можно подумать приедет орда... Смешно.
А если не будет доступной цена въезда, то ни о какой окупаемости речи быть не может, а следовательно и о сабже.
А насчет "воннаби" и прочих вражеских фразеологизмах, то придержи коней, у нас вся страна за исключением мажоров и папиных сынков такие.
не всегда бизнес на орде можно сделать ;)
 
Спасибо за инфу, ну а вот бизнес проэктом я сейчас и занимаюсь! Monster спасибо за инфу и поддержду. Ну через пару деньков расскажу все более детально!) Ща идут подсчеты!))
 
А модных на эвах и рыксах можно подумать приедет орда... Смешно.
А если не будет доступной цена въезда, то ни о какой окупаемости речи быть не может, а следовательно и о сабже.
А насчет "воннаби" и прочих вражеских фразеологизмах, то придержи коней, у нас вся страна за исключением мажоров и папиных сынков такие.

Система должна быть такая -



Пн-Вт - WRX/EVO и прочие дети цена не очень большая $$

Cр - Test&Tune для всех Lanos и т.д. 30грн

Чт-Пт - Дороже Пн-Вт

Сб - Вс - Самые дорогие дни $20-30? проводятся этапы гонок, нормальные машины и все такое - Real show
 
+1. ИМХО весьма адекватный расклад.
Вот только:
1) в пон-к/вт-к авто не будет если не вообще, то ооооч мало
2) среда - см. выше
3) уже получше
Почему? Потому что вряд ли нормальный человек, если только в заднице не печет после рабочего дня в полузаебанном состоянии поедет хуй знает куда драговать. ИМХО.
А вот четверг, пятница и выхи - самое оно. ;)
 
+1. ИМХО весьма адекватный расклад.
Вот только:
1) в пон-к/вт-к авто не будет если не вообще, то ооооч мало
2) среда - см. выше
3) уже получше
Почему? Потому что вряд ли нормальный человек, если только в заднице не печет после рабочего дня в полузаебанном состоянии поедет хуй знает куда драговать. ИМХО.
А вот четверг, пятница и выхи - самое оно. ;)

Логично, зависит на сколько популярный спорт,
здесь их хлебом не корми дай поездить,
в каждой деревне по трэку..
Начинать можно с нескольких дней в неделю.
Конечно нужно держать машинку что б оттягивать сломавшихся с полосы,
пажарку и скорую.
Иметь что то что продает еду и пиво..
 
Пожарка,скорая и машинка это все само собой разумеется,а еще охрана,уборщики....это все "такое",дополнительное и неотьемлемое в одно и тоже время!
 
35баксов? Гм, согластно таблице умножения налогов (о которой все забывают) 2 умножить на два получаем один ....
 
серьезные умы собрались,
никого обидеть не хочу,но когда спуститесь с небес,особенно Монстер..(LOL)
когда вернетесь к реалиям постсоветской жизни,тогда может начнете прислушиваться к здоровой критике.
OldSalt привет за-океанским друзьям,ежели жил здесь,то постарайся вспомнить что и как делается,а если не жил..думаю и не получится оценить весь масштаб трагедии.

так вот, в целом телодвижения очень похвальные,
но на 99% уверен,что ни один человек в данной теме не понимает и не знает что нужно делать и как.
второе вы не трезво мыслите,конечно и сам я не особо.. но не в этом дело

о каком бизнесс плане можно вести речь? LOL
 
чувак с чего ты взял что мы тут обсуждаем это серьезно? :)) я могу представить сколько денег будет стоить эта затея - явно тут никого с такими деньгами нет
 
серьезные умы собрались,
никого обидеть не хочу,но когда спуститесь с небес,особенно Монстер..(LOL)
Вот так бывает: пришел самый умный и продуманный и все стали дураками. Браво! Написал весьма много, а по сути ни слова.
Возникает вопрос: что оно тебе дало?:confused:
Если доказать, что ты - раччир со стажем, то по твоей подписи многие это уже поняли.:D
 
незнаю что за раччир,подпись это всего лишь линк на сайт,ко мне это имеет отдаленное отношение,
но точно могу сказать либо оч. свободный человек мечтательный и вольный..
либо тема стёб,а чудовище просто задрот.

не важно,что это дало мне,важно чтобы это немного с облаков в реальность вернуло

Чувак! :) ну ведь здесь одни стебаются по черному,а вторые наивно слюни глотают в предвкушении праздника
 
важно чтобы это немного с облаков в реальность вернуло
Покажи мне где тебя просили об этом?
Хороший совет - это совет, кот. спрашивали. Делай выводы.
Чувак! :) ну ведь здесь одни стебаются по черному,а вторые наивно слюни глотают в предвкушении праздника
Твоя проблема в том, что ты не видишь "третьих".
Возможно, оч скоро я покажу, что есть и "третьи" (если необходимо).
 
Флуд это святое! Ну а по сути вопроса, то конечно ничто нельзя гарантировать, но я постараюсь вам доказать обратное!
 
2 ред лайн:Жень,если хош я тебе могу рассказать буквально всё при встрече на счёт фау и т.д. и т.п.
П.С.Боря)
 
OldSalt привет за-океанским друзьям,ежели жил здесь,то постарайся вспомнить что и как делается,а если не жил..думаю и не получится оценить весь масштаб трагедии.

о каком бизнесс плане можно вести речь? LOL

Чувак поверь все прекрасно знают как все в Харькове делается,
рано или поздно его построят, просто нужно что б люди с деньгами про это узнали.. посмотри как supermarkets быстро прижились..
 
Назад
Зверху Знизу