Дождь (Тема во время дождя)

Re: Дождь (Тема во время дождя)

Отлично ливенит )!
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

ага, гремит и льет
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Гремело крепко, аж подпрыгнул пару раз, а вот дождик так себе, капает чего-то там.
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

И вот какого лешего я проснулся.. :)
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Ага... Не знаю в каких вы ебенях живёте, но у меня тут случился апокалипсис локального масштаба.
Спровоцированный некоторыми форумчанами в некоторых темах я решил тихо за пивом сбегать. Триста метров всего. Туда шёл - накрапывало, но на обратном пути началась какая-то хуйня. Мало того, что меня дважды чуть молния не убила, так я ещё предстал перед ясные очи разбуженной супруги мокрым, отрезвевшим и с баклажкой пива.
Единственно, что сообразил сказать в своё оправдание -- я опыты проводил.
И сразу всё стихло. Если бы я не был атеистом, то счёл бы всё происшедшее хрен поди чем.
Но это всё нелепое совпадение.. Вероятность которому было ничтожной.
Та да, пиздец был знатный, моргало и громыхало одновременно и лило сплошняком
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Судя по окнам многих разбудило
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Та похуй мне на окна. Ты осознал в какую я трагикомедию попал? Я же тихарился с вечера. Ходил, ворчал и пошёл типа спать. И тут такое :кисс:
Не, я предыдущие серии не смотрела :D меня на апокалипсис разбудили :D ну вы короче как-то с пивом завязывайте в 4 утра, так людей пугать и будить :D
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Женщине не понять. Весь этот гром не связан с моим отлучением за пивом, хотя бля теперь уже я припоминаю спор мой с евангелистом тремя часами ранее.
Да, я и не пытаюсь, мне бы спать по ночам, а то у вас спор, а отдувается весь район :D
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

Причём локально бля. В один момент, когда шарахнуло рядом, осознал, надо держаться подальше автомобилей и деревьев. Но не покидало то понимание, что если прилетит, то сразу под козырёк. И думать не придется.

Много раз такие грозы заставали меня на рыбалке. Но там была какая-то мнимая психологическая защита.

А так.... Чтоб именно казалось, что убьёт....
Лазаревское, летний кинотеатр, восемьдесят четвёртый год. Вот это было реально страшно.
:іржач: сходил за пивушком, аж до 84 года прошлого тысячелетия :D
 
Re: Дождь (Тема во время дождя)

пусть дождь очистит нашу землю от москальских захватчиков
:україна::україна::україна:
 
Назад
Зверху Знизу